Закрыть рекламу ^

Духи MacBook Pro пахнут, как новый ноутбук Apple

Духи MacBook Pro пахнут, как новый ноутбук AppleТехнологии

Если вы пока не можете купить себе MacBook Pro - ноутбук от компании Apple, то можете по крайней мере, вдохнуть его запах.

Компания Air Aroma создала один из самых странных продуктов в парфюмерии, который передает запах новенького ноутбука MacBook Pro.

Специалисты компании работали день и ночь, чтобы разработать духи, которые сочетают уникальный аромат: запах картона, печатной краски, полиэтиленовой пленки и нового алюминиевого ноутбука. Формула духов была составлена австралийскими экспертами для выставки новых технологий называемой "De Facto Standard".

Заказ для клиента, запросившего духи, был достаточно необычный, так что составителям духов пришлось связаться с поставщиками на юге Франции, чтобы им прислали образцы духов с ароматом клея, пластика, резины и бумаги. А чтобы убедится, что духи точно передают запах MacBook, они послали запакованный ноутбук от Apple прямо во Францию. Они проследили за каждой стадией распаковывания ноутбука, чтобы выбрать правильные масла и ароматы.

Запах духов передает сам процесс, когда вы распаковываете новый продукт Apple. Любители продуктов Apple сразу же его узнают.

Источник: www.odditycentral.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: