Закрыть рекламу ^

Движения глаз расскажут, нравитесь ли вы девушке

Движения глаз расскажут, нравитесь ли вы девушкеКультура

Если мужчина пытается встретиться взглядом с девушкой, то чаще всего она отводит взгляд. Но именно разобравшись в том, что означает взгляд девушки, вы сможете завоевать ее внимание.

И все потому, что то, как женщина смотрит в сторону, может многое рассказать о том, что она чувствует. Именно это утверждает британский автор и инструктор по персональному росту Али Кэмпбелл (Ali Campbell).

Что значит, если девушка отводит взгляд

  • Взгляд вниз, который, кажется, бродит по полу, означает, что женщина пытается проверить свои внутренние чувства. Именно этот взгляд является показателем того, что женщина вами заинтересовалась. 

  • Прямой взгляд назад - это определенно повод для беспокойства.

  • Если девушка, которая вас привлекала, смотрит в сторону, вправо или влево, это означает, что дверь еще открыта и вердикт не вынесен. 

  • В случае, когда спутница смотрит поверх вашей головы, это вовсе не означает, что она представляет вас вместе бегущим в лучах заката. Скорее всего, ее взгляд совершает оборот, и вам лучше оставить эту девушку и двигаться дальше.

  • Застенчивый, скромный, сдержанный взгляд украдкой - это далеко не признак непринятия. Как раз наоборот, девушка ведет внутренний диалог и прислушивается к своим чувствам. Это самый верный сигнал заинтересованности. Другими словами она проверяет себя и испытывает какие-то эмоции, что уже хорошо, объясняет автор.

Женский взгляд
© emreogan / Getty Images

Если вы не будете игнорировать девушку и не будете слишком стесняться, чтобы подойти к ней, то такой взгляд станет зеленым светом для завязывания знакомства.

Есть и другие сигналы, которые указывают на то, что чувствует девушка по отношению к мужчине. 

  • Первое – это расположение доминантной руки, а именно правой, если она правша, в вашу сторону является положительным знаком. 

  • Второй признак - это если девушка прикасается к своим волосам. Если вы ей нравитесь чуть больше, она будет играть с кончиками волос, если еще больше, то она может откинуть волосы в одну сторону, чтобы открыть шею, плечи и грудь.

Источник: www.thesun.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: