Закрыть рекламу ^

Эротический бестселлер стал причиной развода британской пары

Эротический бестселлер стал причиной развода британской парыКультура

О нашумевшем бестселлере британской писательницы Э.Л. Джеймс можно говорить долго. Эта книга вызвала оживленные споры в читательских кругах, разделив общество на два лагеря: тех, кто считает роман настоящей писательской "бомбой", и противников данного творения Э.Л.Джеймс. Книга наделала много шума, и, как оказалось, даже внесла некоторые перемены в жизнь тех, кому довелось её прочесть.

Так, например, жительница Великобритании приняла решение развестись с супругом, отказавшимся в постели выполнять ее желания и реализовывать сексуальные фантазии, навеянные эротическим бестселлером "Пятьдесят оттенков серого". Эту новость поведало британцам издание The Daily Mail.

Адвокат женщины, подавшей на развод, сообщает, что пока это первый случай распада семьи из-за нашумевшего бестселлера.

Супруга написала заявление в суд, в котором объясняет причину расставания с мужем. По её словам, мужчина является консерватором в постели, не любит сексуальных экспериментов, довольно холоден и не темпераментен. Он также никогда не поздравляет свою супругу с Днем святого Валентина. Как утверждает женщина, муж не делает ей комплиментов и не говорит приятных слов.


По законодательству Великобритании, этих аргументов может быть вполне достаточно, чтобы начать бракоразводный процесс. Судья может квалифицировать действия супруга как "неразумное поведение", что может послужить весомой причиной для развода.

Некоторые считают, что иск неудовлетворенной супруги может вызвать волну подобных дел. По словам адвоката женщины, сегодня в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной происходит своеобразная революция.

Если раньше представители сильной половины жаловались на то, что их партнерши в постели ведут себя скромно и недостаточно раскованно, то теперь наблюдается смена ролей: женщины говорят о том, что им хочется ощущений острее, чем им предлагают их мужья. Возможно, они считают своих мужей скучными и консервативными, начитавшись книг вроде "Пятидесяти оттенков".


Многие наслышаны об эротическом романе "Пятьдесят оттенков серого", автором которого является британская писательница Э.Л. Джеймс. Книга была издана в 2011 году и сразу же стала бестселлером. Сюжет книги базируется на теме секса. Главные герои романа - богатый Кристиан Грей и студентка Анастейша Стил, между которыми завязываются не совсем обычные отношения, построенные на безудержной страсти и физической тяге друг к другу. Особенностью этого произведения являются подробные описания сексуальных сцен садомазохистского характера.

Источник: www.telegraph.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: