Закрыть рекламу ^

Запомните: Если вы нравитесь мужчине, он будет вас добиваться

Запомните: Если вы нравитесь мужчине, он будет вас добиватьсяНевероятные факты

Все не так сложно, как вам кажется.

Многие женщины строят догадки, пытаясь понять, почему мужчина не звонит и не пишет.

Несмотря на препятствия, которые как думает женщина, могут мешать мужчине проявлять инициативу, истинная причина состоит в том, что вы ему недостаточно нравитесь. Это нужно уяснить сразу и навсегда. 

Он не стесняется. Вы его не пугаете. И у него нет проблем с самооценкой.

Если мужчина заинтересован, никакое расстояние не встанет у него на пути. Но если вы его не интересуете, вы можете жить в соседней квартире, и для него это будет слишком далеко.

Как понять, что ты нравишься мужчине

nrav1.jpg
© Nejron

В мужчине заложено сильное желание проявлять инициативу в отношениях. Это является частью демонстрации его мужественности. Он хочет заполучить желаемое.

Читайте также: 18 вещей, которые отталкивают мужчин, даже если вы очень красивы

Мужчина любит погоню. Поверьте, когда он видит то, что хочет, он начинает гоняться за этим. Если мужчина, который вам нравится, не преследует вас, он не интересуется вами.

Мужчины могут придумывать тысячи отговорок, почему они не хотят добиваться женщины. Они могут сказать все, что угодно, часто ходить вокруг да около, чтобы не ранить ее чувства, и не говорить прямо, что он не заинтересован.

nrav2.jpg
© Alliance Images

Он может говорить, что он занят, что у него завал на работе, что у него много других дел, он может даже просто исчезнуть из вашей жизни.

Он может быть очень красивым, а его улыбка будет сводить вас с ума. Он может открывать перед вами дверь и даже позвать на несколько свиданий. 

Но что насчет тех непонятных сообщений, которые вы не знаете, как интерпретировать? Как насчет тех случаев, когда вы пытались понять, что вы сделали не так, и почему он пропал на какое-то время?

Как ведет себя любящий мужчина

nrav3.jpg
© Oleg Baliuk

Перестаньте гоняться за тем, кто не готов выделить вам время, кто не утруждается, чтобы поговорить с вами. В момент, когда вы начинаете сомневаться в том, имеете ли вы для него какое-то значение, вам нужно перестать с ним общаться.

Не становитесь женщиной, которая позволяет мужчинам играть ее разумом, чувствами и телом. Женщина должна быть достаточно уверенна в себе, знать свою ценность и не тратить время в ожидании мужчины, который не готов ее добиваться.

Читайте также: 14 признаков того, что о вас кто-то постоянно думает

Возможно, это покажется вам старомодным, но подумайте вот о чем. Мужчина проявляет себя, когда встречается с вами, когда общается, ухаживает и пытается вас впечатлить.

nrav4.jpg
© yacobchuk / Getty Images

Настоящий мужчина будет вас добиваться. Он будет мотивировать вас быть лучше, он будет восхищаться вами и вашими недостатками. Он не будет использовать их против вас, когда злится или раздражен, как  бы сделал это незрелый мальчик. Он будет уважать вас, несмотря ни на что.

Он поможет вам приблизиться к своим целям, потому что хочет, чтобы у вас все получилось. Он хочет, чтобы вы были счастливы.

Настоящий мужчина не играет чувствами, как с игрушкой, и не будет звать вас на свидание, только когда ему это удобно.

nrav5.jpg
© andriyyavorivskyiphotos

Мы все бываем заняты, но если он действительно заботится о вас, он выделит для вас время, и не будет пытаться втиснуть вас в тот промежуток, когда ему нечем заняться.

Будьте с тем мужчиной, который показывает свой интерес, который не заставляет вас сомневаться или ломать голову, и для которого вы будете в приоритете.

Конечно одиночество – это трудно, но ждать того, кому вы неинтересны, может быть еще больнее. Позвольте времени сделать свое дело. И пока вы ждете его, полюбите себя всем сердцем, чтобы по-настоящему смелый мужчина захотел добиваться вас.

Источник: thoughtcatalog

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Вова
Чуш ненужно некогда добиваться женщину , женшина не когда не должна быть на первом месте а должна быть рядом
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Мне всегда не нравилось слово "добиваться".  Любовь, на мой взгляд это не знамя на поле битвы. Или она взаимная или ее вообще нет, а есть эгоизм одного человека иметь в собственности другого. Да, взаимные чувства очень редки. Но именно они дарят ни с чем не сравнимое счастье взаимного уважения, доверия, нежности. Это только в 18 лет льстит, когда тебя балуют цветами подарками и тебе кажется, что тебя любят и ты в ответ полюбишь тоже. Если мужчина не по душе, не важно сколько шуб он накинет тебе на плечи, отношения все равно будут с большим перекосом. Опять же на мой взгляд, нужно слушать свое сердце, хочется ли тебе быть рядом с мужчиной, оберегая и заботясь о нем, вместе с ним радоваться, печалится и просто молчать.Или тебе просто льстит его внимание.
Имя Цитировать 0  
0  
Tatty
Очень узконаправленная статья. Люди бывают разные и без разницы, какого они пола. Всех под одну гребёнку нельзя грести - бывает, и мужчины очень сильно стесняются по определённым причинам, пусть иногда и надуманным. Некоторые лучше своё счастье упустят, чем сделают какой-то решительный шаг, не будучи уверенными в ответных чувствах.
О чём тут говорить - какое "просто"? Отношения - вообще вещь очень сложная.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: