Закрыть рекламу ^

Фитнес свидания: новые идеи, как проводить вместе время

Фитнес свидания: новые идеи, как проводить вместе времяСпорт

Если вы только начали с кем-то встречаться или находитесь в длительных отношениях, вы непременно задумывались, как лучше всего провести время вместе: отправиться ли в ресторан, посмотреть вместе фильм и так далее. Но почему бы не оправиться на фитнес свидание? Вместо того чтобы объедаться в ресторанах, потягивать коктейли или лежать на диване, вы можете вести более активный образ жизни, вместе занимаясь спортом. Предлагаем вам узнать, как вы можете активно проводить время со своей второй половиной.

Прогулки

Зима - неплохое время для прогулок, даже если погода за окном не самая теплая. В это красивое время года вы можете оправиться на прогулку с человеком, который вам дорог. Зимой вы двигаетесь намного меньше, чем летом, поэтому нужно периодически выходить гулять. Это укрепит ваши ноги, будет хорошей зарядкой для легких и сердца. Более того, вы будете совмещать приятное с полезным: общаться с близким человеком и укреплять здоровье.

Свидание в спортзале

Пригласите вашего парня или девушку сходить в спортзал и позаниматься вместе. Между упражнениями вы можете общаться, давать друг другу советы, подбадривать друг друга, соревноваться в бассейне и так далее. После занятий приятно будет вместе посидеть в кафе.

Йога с партнером

Занятия йогой с вашим близким человеком укрепляет эмоциональную связь, поэтому вы можете найти место, где преподают йогу с партнером. Если местные спортивные заведения не предлагают такой вид йоги, вы можете воспользоваться видео уроками.

Скалолазание

Зимой некоторыми видами спорта невозможно заниматься на улице, однако существуют специальные спортивные залы и школы, которые предлагают занятия. Например, можно найти спортивные залы для скалолазания. Если вы никогда не лазили по горам, вы можете взять пару уроков и найти в прокате необходимое оборудование. Вы будете довольны результатом и научитесь доверять друг другу.

Гольф клубы

Гольф – также спортивная игра, в которую обычно играют летом, однако есть и другие ее варианты, например, мини гольф, который тоже довольно увлекателен. Благодаря тому, что игра обычно может длиться несколько часов, у вас будет достаточно времени побыть вместе, поговорить, пофлиртовать и получить удовольствие от общества друг друга.

Парный массаж

Парный массаж можно заказать в одном из салонов, когда вас будут массировать одновременно два массажиста. Это поможет вам обоим хорошо расслабиться, избавиться от стресса и болей в мышцах после занятий спортом.

Прогулки на велосипеде

Весна уже не за горами, и, как только сойдет снег, вы сможете отправиться на велосипедные прогулки за город. Если у вас нет велосипеда, возьмите его напрокат или одолжите у знакомых. Вы можете отправиться за город или покататься в городском парке. Велосипедный спорт принесет массу пользы здоровью, а также поможет вам весело провести время с близким человеком.

Танцы

Если прогулки или занятия в спортзале не особенно вам нравятся, как насчет клубов, где можно весело провести время и развлечься на танцполе? Если вы любите дискотеки, отправляйтесь с вашим другом или подругой в ночной клуб. Энергичный танец помогает избавиться от 355 килокалорий в час, однако не следует налегать на спиртное.

Активные спортивные игры с мячом

Если погода не позволяет заниматься на улице, вы можете записаться в спортивный клуб на занятия баскетболом или другими видами активных игр вместе с вашим близким человеком.

Коньки

Зимой во многих городах заливают катки для катания на коньках, что позволит вам приятно и весело провести время с вашим возлюбленным. Оправляйтесь на каток, возьмите напрокат коньки и, взявшись за руки, вместе катайтесь.

Источник: www.sparkpeople.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: