Закрыть рекламу ^

Где спрятать деньги? Полезные изобретения для тех, у кого они есть

Где спрятать деньги? Полезные изобретения для тех, у кого они есть Полезные советы

Скрытый сейф для самых хитрых

1) Эти оригинальные настенные часы ничем особенным не отличаются от обычных, за исключением одной детали – потайного отделения с полочками. Туда вы можете спрятать все, что вы так опасаетесь потерять. Впрочем, если воры позарятся на часы, ваш тайник исчезнет вместе с драгоценностями и деньгами.




2) Розетка . Это приспособление для того, чтобы спрятать "нажитое непосильным трудом", намного более надежно, чем часы. Всех нас учили с детства - не суй руки в розетку, поэтому воры, вероятно, не исключение. Догадаться, что в розетке имеется скрытый тайник – сложно.



3) Коробки от чипсов или от любого другого продукта питания. Воры вряд ли отправятся искать ваши сбережения на кухне. Впрочем, если у них достаточно времени, могут забраться и туда. Этот "сейф" вы можете сделать самостоятельно, достаточно купить и съесть пачку чипсов. Впрочем, если денег слишком много, они вряд ли все поместятся в этом девайсе. Советуем его также не оставлять в очень заметных местах, где он может бросаться в глаза и в него кто-то обязательно заглянет.


Любая консервная банка также может прекрасно подойти для такой цели, впрочем, следует позаботиться о том, чтобы ее как следует запечатать и поместить где-то между другими обычными банками.


4) Расческа с откручивающейся крышечкой. Если ваша круглая расческа-щетка довольно большая в диаметре, в нее может влезть приличный денежный сверток.


5) Платье на вешалке. С виду это простое платье, но потайные карманы прячут немало ценностей. Главное, не держать его где-то в шкафу близко к норковым шубам, так как воры могут случайно захватить вместе с ними ваши богатства.


Оригинальный тайник в доме:

6) Оригинальное решение – деньги в капусте! Эта капуста на самом деле не совсем капуста, а оригинальный тайник, который будет спокойно прятать ваши сбережения, лежа в холодильнике, не вызывая ни малейших подозрений.


7) Банка из-под кока колы или Ред була. Если вора вдруг не постигнет жажда во время ограбления, он, может быть, и не обратит внимание на закрытую банку кока колы, которая ничем не отличается от остальных в вашем холодильнике.



8) Свечи. Если внутри толстой свечки проделать отверстие, в него можно помещать любые мелкие вещи. Включая деньги и драгоценности.



9) Тайник хлеб. Пожалуй, этот тайник можно назвать самым удачным, так как скорее всего воры не обратят на него внимание. Сделанный, как настоящая буханка хлеба, этот хитрый девайс включает скрытое отверстие, куда вы положите свои сбережения.


10) Тайник-камень. В этот тайник мало поместится вещей, однако он может легко спрятать важный ключ.


Вам следует всегда помнить о том, что ваш тайник должен быть настолько хитрым и искусным, что ни один незваный гость не сможет догадаться о его существовании. Пусть даже самый опытный и ловкий.

А вот такой сейф из пластиковой бутылки вы можете сделать сами:

Тайник своими руками из пластиковой бутылки (видео):

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: