Закрыть рекламу ^

Гигантский НЛО "в виде iPad" появился над Техасом

Гигантский НЛО "в виде iPad" появился над ТехасомНевероятные факты

Если вдруг вы увидали неопознанный летающий объект, то идеальная ситуация – это когда у вас с собой есть хороший фотоаппарат. Если же фотоаппарата нет, то тогда вам поможет хорошая память, позволяющая восстановить все, что вы видели, в мельчайших деталях.

К счастью, свидетелю НЛО в США, который двигался недавно по шоссе номер 79 в сторону городка Тейлор, штат Техас (и который не имел фотоаппарата), память напрягать не придется никогда, так как тот объект, с которым он столкнулся, был поистине незабываемым!

"Он был огромным и имел абсолютно правильную прямоугольную форму и серовато-черный цвет. Он завис ниже штормовых облаков, как огромный баннер", - рассказал свидетель данного явления представителям некоммерческой организации Mutual UFO Network, которая занимается исследованием случаев контактов с НЛО.


Этот неопознанный летающий объект имел размеры футбольного поля и летал неподалеку от машины, которая двигалась со скоростью около 90 километров в час. Однако когда водитель решил направить машину в сторону объекта, НЛО быстро исчез.

По словам героя данной статьи, это был не единственный случай, когда он видел НЛО. "Другой раз это было в 1973-ем году, и тогда НЛО завис над электростанцией Decker Lake возле Остина, в Техасе", – рассказал свидетель, упомянув, что тогда НЛО поразило его своими зигзагообразными пируэтами в небе.


По сути, отличие между предыдущим явлением и явлением этого года было небольшое. Однако, по словам наблюдателя, НЛО, который он видел в октябре, был похож на гигантский летающий iPad. Быть может, это была скрытая реклама нового iPad? Расследование продолжается…

Источник: news.discovery.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Интересно) :)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: