Закрыть рекламу ^

Гороскоп рождения: вы родились утром или ночью? Вот, что это означает

Гороскоп рождения: вы родились утром или ночью? Вот, что это означаетПолезные советы

Гороскоп человека не ограничивается всего лишь знаком, в котором расположено Солнце. Это сложный и многогранный механизм, коллекция особых нитей и переплетений, фотография неба, по которой можно прочить судьбу и предсказать будущее. 

Время рождения определяет не только, как именно будет выглядеть ваш гороскоп визуально, но и распределяет все его точки по определенным местам – домам гороскопа. 

Именно эти места определяют то, каким образом человек имеет возможность реализовать свои качества в жизни, куда будет направляться его энергия и как будет складываться его судьба.

Читайте также: Вы родились на стыке знаков Зодиака? Вот, что это означает


Люди, которые родились в один и тот же день, но в разное время, обладают похожим характером, но судьба складывается по-разному.    

«Дневной» гороскоп будет не похож на «ночной», «вечерний» или «утренний». Более того, ваш характер, даже если у вас имеется первоначально одинаковый набор качеств с человеком, рожденным с вами в один день, со временем через призму событий и внутренних изменений тоже станет меняться.

Важным фактором, который дает очень яркие характеристики, является рождение в смену суток, таких точек в сутках четыре: рассвет, полдень, закат и полночь. Мы расскажем более подробно об этом времени рождения. 

Но, конечно, многие из нас родились где-то между этими периодами, об этом читайте чуть ниже.  

Время рождения человека 

Время рождения человека  
© Artush / Getty Images

Рассвет: Король

Момент рождения на рассвете (плюс/минус 10 минут) – очень важный показатель, который указывает на то, что этот человек особенный. Такое рождение астрологи часто называют «рождением Короля», потому что на свет появляется очень яркая и своевольная личность

В худшем случае – это эгоцентрик, заботящийся только о себе, в лучшем – лидер, уверенный в себе человек, способный вести за собой других. Он имеет твердый характер, обычно прекрасно знает, что хочет, умеет использовать свои таланты и добивается в жизни многого. Это особенно будет актуально для ЛЬВОВ и ОВНОВ, но и другие знаки могут демонстрировать лидерские качества. 

А вот ВЕСЫ или ВОДОЛЕЕИ, рожденные на рассвете, часто подвержены эгоцентризму, имеют болезненное чувство гордыни, и могут переступать через других людей в погоне за своей целью. Они могут быть заносчивы и очень эгоистичны.          

Люди, которые родились на рассвете или примерно за 10 минут до или после него, плохо переносят критику в свой адрес, однако чаще они не показывают своего оскорбления и ведут себя очень гордо. Если душа стремиться к развитию, то такой человек легко преодолевает все препятствия, самоутверждается, находит свой путь. В любом случае, это очень удачное время рождения. 

После рассвета (примерно через 10-90 минут):

Серая мышка или депрессивная натура 

Людям, которые появились на свет примерно через 10-90 минут после того, как встало Солнце, можно сказать, меньше всего повезло. У них уже нет тех ярких лидерских качеств и желания вести за собой других, как у людей, родившихся вблизи рассвета или за 2 часа до него.   

Обычно такой человек сталкиваются в жизни с одиночеством, разными несчастьями, недопониманием со стороны близких. Он пессимистичен, депрессивен и часто не может найти себя, прячась за чьими-то спинами. Считается, что хотя бы треть жизни этого человека будет несчастной, и только очень большие усилия и стремление к счастью помогут ему добиться того, чего он желает. 

Читайте также: Особенности знаков Зодиака, о которых МАЛО КТО ЗНАЕТ: есть ли они у вас? 

Одиночество и изгнание будут ему хорошо знакомы. Человек может использовать их себе на пользу: например, выбрать работу в одиночестве дома, либо путешествовать самостоятельно. Ему также подойдет работа в благотворительных организациях, больницах, то есть там, где он может оказаться полезен. Он может выбрать работу психолога, но также его будут интересовать оккультные знания, эзотерика и т.д. 

В худшем случае такой человек может сам оказаться в таких местах, как больница, тюрьма, психушка. Его психика довольно неустойчива и подвержена разным изменениям, ему легко что-то внушать, легко убеждать в чем-то. такие люди часто бывают жертвами мошенников и нечестных на руку людей.

Скорее всего, с отцом этот человек имел прохладные отношения, либо вообще не знал своего отца.   

Серая мышка или депрессивная натура  
© KatarzynaBialasiewicz / Getty Images

Полдень: Карьерист 

Если вы родились примерно в 12 часов пополудни (плюс/минус несколько часов), когда Солнце было очень высоко, в своем высшем положении в течение дня, у вас имеются такое качество, как стремление к карьерному росту. Обычно такой человек открыт для общества, плавает в определенной среде, имеет амбициозные планы и готов много и усиленно работать, чтобы добиться профессионального успеха, либо успеха в той деятельности, которую выполняет. 

Даже если человек не выбирает себе руководящую должность, он, скорее всего, будет блистать в том деле, которым занимается. Многие политики и бизнесмены рождаются в середине дня. Лидерами и руководителями, рожденными в полдень, чаще всего становятся ОВНЫ, ТЕЛЬЦЫ, ЛЬВЫ, ДЕВЫ, СТРЕЛЬЦЫ. КОЗЕРОГИ,

Если вы родились под водным знаком (РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ), то можете добиться успеха в самостоятельной работе, в которой нужно проявлять свое воображение, творческие качества. А вот БЛИЗНЕЦЫ,  ВЕСЫ или ВОДОЛЕИ, рожденные в полдень, легче добиваются высот через связи и знакомства, умение договариваться.     

Карьерист
© Garosha / Getty Images

Время рождения: особенности гороскопа 

Закат: Популярная личность 

Если вы родились на закате или примерно за 2 часа до него, то ваша судьба будет тесно переплетена с судьбой других людей, вы будете больше зависеть от них, не будете столь самостоятельны в принятии решений, а потребность в обществе для вас будет очень высока. 

Иногда такой человек может стать публичной персоной, для которого важно внимание со стороны публики. Он и выбирает соответствующие профессии. Для него важно мнение других людей, а также то, что думают другие лично о нем. Если его хвалят, он будет действовать еще лучше, если ругают – будет замыкаться в себе, терять оптимизм. Если он и не станет знаменитостью, то будет стремиться окружить себя людьми, которые будут делать ему комплименты и хвалить его, он всегда будет популярен в своем кругу. 

Такой человек часто колеблется в своих решениях. Даже если он рожден под огненным знаком ОВНА, он будет не так легко и быстро принимать решения. 

Популярная личность
© pookpiik / Getty Images

Полночь: Семьянин 

Люди, рожденные в 00:00 часов (плюс/минус час), сильно погружены в свой внутренний мир, имеют сильную зависимость от членов семьи и сильные корни с родом. Обычно эти люди стремятся к семейной жизни, потому как семейные ценности для них – не пустое место.

Читайте также: Первое знакомство: что думают о нас, узнав наш знак Зодиака?

Карьера для них обычно не имеет большого значения, особенно это актуально для женщин. А вот мужчинам приходится сложнее: даже если они пытаются добиваться чего-то в обществе и взлететь вверх по карьерной лестнице, делать им это непросто, постоянно существуют какие-то ограничения и препятствия, которые мешают сделать большую карьеру, а свои таланты они часто недооценивает. Впрочем, чаще всего такие люди и не стремятся к большим высотам. Их жизнь обычно противоположна жизни тех, кто родился в полдень. 

Перед рассветом: Успешная личность 

Люди, рожденные в период примерно от 2 часов до 10 минут до рассвета, – уверенные в себе и успешные личности. Это очень удачное время рождения, когда человек несет с собой большой потенциал, который он будет реализовывать в жизни. 

Такой человек очень увлечен тем, что делает. Ему интересно жить, интересно узнавать все новое, он многого ждет от жизни, видит перспективы, не привык унывать, даже если на пути встречаются трудности, не любит, когда его критикуют. 

Потребность в самоутверждении у таких людей очень высока, поэтому они делают все, чтобы что-то представлять из себя, чего-то добиться, стать лучшими в своей нише и так далее. Это очень хорошее время рождения, пожалуй, самое удачное из всех!   

Успешная личность  
© FamVeld / Getty Images

Гороскоп по времени рождения бесплатно 

Если ваше рождение имеет место между периодами, которые делят сутки на 4 равные части (рассвет, полдень, закат или полночь), то у вас будет другие особенности. 

ВНИМАНИЕ! Примерно время, которое будет указано ниже, может немного меняться, если вы родились, к примеру, в более северных широтах. Оно актуально для средней полосы и юга России. Например, рассвет в Санкт-Петербурге летом может иметь место в 5 утра, а закат в 23:00, почти в полночь!! Поэтому это надо учитывать, если мы говорим о времени «между периодами». Чтобы определить точно, в какой именно период вы родились, следует построить гороскоп вашего рождения на конкретную местность

Между периодом «после рассвета» и периодом «полдень»: для вас очень важны друзья, коллективы единомышленников. Для вас приготовлены разные приятные сюрпризы в жизни, включая помощь влиятельных персон и даже выигрыши в лотерею. Особенного успеха стоит ожидать в середине жизни и во второй ее половине. 

Читайте также: Этим 6 знакам Зодиака сказочно ПОВЕЗЕТ в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу? 

Между периодом «полдень» и «закат»: в этот период часто рождают люди, которые в душе настоящие философы и путешественники. Обычно они много ездят по миру, но даже если выбраться получается далеко не всегда, путешествуют «виртуально» через книги, увлечения, общение, новые знания и так далее. Успех ожидает их, если у них достаточный уровень образования. 

Но есть и другая группа рожденных в это время, обычно они появляются на свет около 16-17 часов. В жизни этих людей бывает много драматизма и кризисов, через которые они способны проявлять свои лучшие качества. В финансовом плане они всегда ищут поддержку со стороны партнеров, им сложнее были независимыми от денег партнеров.  

Гороскоп по времени рождения  
© vladm / Getty Images

Между периодом «закат» и «полночь»: в этот период ночи рождаются люди, которые любят удовольствия, знают в них толк и умеют использовать твои творческие таланты для успеха в жизни. Они не любят строить долговременные и планы и предпочитают брать от жизни все, живя здесь и сейчас. Обычно эти люди рождаются примерно с 21:00 до 23:00. 

Другая группа, которая рождается немного раньше – весной, летом примерно с 19:00 до 21:00, зимой, осенью – с 17:00 до 20:00, будет более серьезной и ответственной. Они будут более внимательно относиться к здоровью, будут помогать всем нуждающимся. Обе эти группы не особенно будут стремиться стать лидерами и сделать большую карьеру. 

Читайте также: Астропрогноз 2018 от профессионального астролога: когда ждать проблем и чем лучше заниматься в новом году 

Между периодом «полночь» и «перед рассветом»: после полуночи рождаются люди, для которых общение и коллективы будут играть важную роль. Для них в жизни очень важно окружить себя людьми, общением, новой информацией. Несмотря на то, что эти люди рождаются ночью, примерно с 01:00 до 03:00, они очень коммуникабельны и никогда не теряют интереса к окружающему миру. 

Если вы родились чуть позже, примерно зимой - 03:00-04:00, зимой 04:00-05:00, вы, скорее всего, будете человеком достаточно материальным, а все личные успехи будете равнять деньгами. Это не всегда плохо, ведь такие люди обычно добиваются хорошего материального положения.  

Если вы хотели бы узнать, в какой именно период вы родились, так как иногда есть определенные нюансы (особенно если вы родились в северных районах), пишите и задавайте вопросы в нашей группе в контакте:

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
13 комментариев
0  
Слаид54
Здравствуйте, я родился 24 октября 1992 года в час ночи, скажите какой у меня знак зодиака и особенности, очень признателен буду
Имя Цитировать 0  
0  
Надежда Денисова
Цитата
Слаид54 пишет:
Здравствуйте, я родился 24 октября 1992 года в час ночи, скажите какой у меня знак зодиака и особенности, очень признателен буду
простите, не совсем поняла вопрос: знак Зодиака Солнечный или Восходящий? солнечный знак у вас, скорее всего, Скорпион, но вы не написали место рождения, поэтому не  могу сказать 100%. восходящий знак вычисляется по месту и времени рождения.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Здравствуйте! Родилась в Волгограде 8 апреля 1960 в 00:10. При составлении натальной карты время рождения составляет - 3 часа или 21:10 по Гринвичу. Какие особенности присущи  согласно данному времени. Заранее благодарна за ответ.
Имя Цитировать 0  
0  
Надежда Денисова
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Родилась в Волгограде 8 апреля 1960 в 00:10. При составлении натальной карты время рождения составляет - 3 часа или 21:10 по Гринвичу. Какие особенности присущи согласно данному времени. Заранее благодарна за ответ.
добрый день! у вас время с Гринвичем +4 часа, а не 3. я проверила по нескольким источникам. восходит у вас Стрелец, поэтому этот знак будет иметь большое значение в вашей жизни. читайте гороскопы не только про Овна, но и про Стрельца, но профессиональный анализ карты рождения астрологом требует времени. нельзя сделать анализ особенностей за пару минут.
Имя Цитировать 0  
0  
Аксюня
Здравствуйте!
Подскажите, что-то запуталась. Родилась в Баку (Азербайджан) примерное время 00.30 или ближе к часу ночи 27 марта 1986. Скажите, пожалуйста, какой у меня знак зодиака и особенности, очень  буду признательна!
Имя Цитировать 0  
0  
Надежда Денисова
Цитата
Аксюня пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, что-то запуталась. Родилась в Баку (Азербайджан) примерное время 00.30 или ближе к часу ночи 27 марта 1986. Скажите, пожалуйста, какой у меня знак зодиака и особенности, очень буду признательна!
Солнце у вас в Овне, восходящий знак Стрелец, Луна в Весах.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Здравствуйте,  я родилась 20 января в 5:00 утра , беларусь ,могилёв, я все не могу определиться у меня водолей или козерог,  буду благодарна еслипоможете❤
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Здравствуйте!
Ребенок родился в Киеве в 23.03 30.08.2020 можете помочь определить характер и линю судьбы?
Спасибо!!!  
Имя Цитировать 0  
0  
Таня
Я родилась с 8 до 10  утра ,рени 18 .02 1975г,все никак не могу определиться в каком знаке мой асцендент
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Здравствуйте я родилась в Молдове 18 апреля в 1983, примерно 23,45
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: