Закрыть рекламу ^

Гороскоп страхов: чего боятся женщины разных знаков зодиака в отношениях с мужчинами?

Гороскоп страхов: чего боятся женщины разных знаков зодиака в отношениях с мужчинами?Полезные советы

Женские страхи имеют несколько другую природу, чем мужские. В отличие от мужчин, у женщин больше страхов и опасений, а, вступая в отношения, они более явно демонстрируют свои страхи своим партнерам, в чем сильно их раздражают. Выслушивая страхи женщин, мужчины не понимают их в силу того, что имеют совсем другие представления об отношениях и часто о жизни.

Читайте также: Гороскоп страхов: чего боятся мужчины разных знаков Зодиака в отношениях с женщинами?

В отличие от мужских страхов, которые часто стимулируют мужчин действовать и развиваться, женские страхи часто тянут назад и разрушают отношения. Например, если женщина испытывает страх «он меня разлюбит», она будет слишком давить на мужчину, контролировать его и в конечном итоге сильно испортит отношения. 

У каждой из нас – свои страхи, у кого-то их меньше, у кого-то больше. У кого-то имеется большинство тех страхов, которые описаны ниже. Но все же мы попробовали отыскать 12 основных женских страхов, которые больше свойственны женщинам каждого знака Зодиака. 

Страхи женщин 

ОВЕН Страх №1: страх потерять себя, свои потребности и нужды 

Женщины-Овны очень самостоятельны и…очень эгоистичны. В отношениях они, скорее, предпочтут равноправие, чем подчинение мужчине. И хотя они понимают, что подчиняться все же придется, часто выбирают себе в спутники жизни слабых и бесхарактерных мужчин, которые будут подчиняться им.

Женщина-Овен прекрасно понимает, что мужчина может оказаться сильнее и будет подчинять ее волю себе, поэтому очень боится, что вторая половина заставит ее забыть о том, что она хочет в действительности. Именно поэтому Овны могут долго оставаться одинокими, боясь, что кто-то вторгнется в их личное пространство и отберет возможность решать все самой.       

women-fears_1.jpg 

ТЕЛЕЦ Страх №2: оказаться рядом с несостоятельным мужчиной, страх, что мужчина потерпит серьезный финансовый крах 

Тельцы довольно сильно привязаны к материальному миру, потому что не представляют себе жизни без комфорта и уюта. Женщины этого знака часто сами зарабатывают себе на жизнь, но гораздо чаще предпочитают, чтобы это делала их вторая половина.  

Страх остаться без гроша в кармане есть у любого Тельца, а у женщины-Тельца этот страх часто имеет другую природу: тут уже речь идет не о личных финансах, а о совместных. Кстати, этот страх часто не разрушает отношения, а стимулирует мужчин больше работать, добиваться больших профессиональных целей в жизни, а значит, больше зарабатывать. 

Читайте также: Страхи знаков Зодиака: Узнайте, чего вы больше всего боитесь? 

Женщины Тельцы как огня боятся финансово слабых и финансово бесперспективных мужчин, тех, кто вообще даже не пытается как-то улучшить свое финансовое положение и довольствуется малым. Обычно они сразу видят, насколько мужчина способен на то, чтобы обеспечивать женщину комфортом. Не всем нужны миллионы, но все же стабильные деньги, которые способны обеспечить необходимый уровень комфорта, нужны всем.   

women-fears_2.jpg 

БЛИЗНЕЦЫ Страх №3: страх одиночества 

Не с кем будет поговорить…вот самый большой страх любого Близнеца. А если это женщина-Близнец, то ее страх одиночества намного сильнее. Женщины-Близнецы хотят видеть в своем мужчине приятного собеседника и хорошего друга, они боятся, что в один прекрасный день у них исчерпаются темы для разговоров и они потеряют интерес друг к другу. 

Страх одиночества для женщины-Близнеца, в первую очередь, связан с тем, что у нее не будет рядом близкого человека, с которым можно будет поделиться всеми вещами на свете. Такая женщина испытывает счастье, когда говорит обо всех вещах, которые ее волнуют или радуют, и имеет рядом того, кто все это может выслушать.  

women-fears_3.jpg 

Женщина боится отношений 

РАК Страх №4: страх, что он никогда не женится и не захочет детей 

Женщины-Раки, как и мужчины – исключительно семейные люди. В большинстве своем они стремятся создать уютное гнездышко и поскорее обзавестись семейством. Женщина-Рак не представляет своей жизни без семьи, она боится, что останется одинокой, поэтому как можно скорее выскакивает замуж. 

Также женщины Раки не представляют свою семейную жизнь без детей, часто нескольких, поэтому довольно быстро их заводят. 

Исключения среди представительниц этого знака также встречаются: некоторые из этих женщин не могут встретить достойного семьянина, того, кто может им дать то, что они хотят, поэтому могут долгое время блуждать в одиночестве. Грубо говоря, ход их мыслей сводится к следующему: «Лучше я буду одна, чем на мне не захотят жениться!» У таких женщин часто в гороскопе чувствуется влияние соседнего знака - Льва.   

women-fears_4.jpg 

ЛЕВ Страх №5: страх измены 

Как и для мужчины Льва, для женщины Льва самое страшное – оказаться не единственной и не чувствовать себя королевой в отношениях. Женщины-Львы часто предпочитают выбирать себе мужчин, которые любят их больше. Они могут даже не испытывать великой любви, вступая в брак, но всегда будут уверены, что мужчина эту самую великую любовь испытывает к ним. 

Читайте также: Самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Женщина-Лев боится измен. Она сама не против изменять, но вот ей изменять никто не должен! Обычно она прячет этот страх глубоко внутри и незаметно делает все, чтобы он не оправдался.  

women-fears_5.jpg 

Женщина боится любить 

ДЕВА Страх №6: страх встретить не того 

Женщины-Девы очень разборчивы во всем, в том числе в отношениях, из-за страха, что мужчина рядом окажется не достоин их. Очень часто этот страх связан с пережитым в прошлом неудачным опытом отношений. Именно поэтому при новых знакомствах Девы часто ведут себя холодновато и где-то даже надменно, про себя критикуя или оценивая потенциального партнера.  

Читайте также: Как управлять мужчинами разных знаков Зодиака и как получать от них желаемое?

Если женщина-Дева стразу встречает себе мужчину, с которым готова разделить жизнь, и у нее нет за спиной негативного опыта, обычно этого страха у нее нет. Ей легче завести отношения в молодом возрасте, чем после 30-40 лет. 

women-fears_6.jpg 

ВЕСЫ Страх №7: страх потери красоты и потери привлекательности для мужчины

 Весы – женский знак, управляемый Венерой. Именно поэтому женщины-Весы слишком заботятся о своей внешности и красоте, так как в них все равно живет страх, что в один страшный день их красота померкнет и они не будет выглядеть так же привлекательно для своего мужчины, как раньше. 

В отличие от некоторых других страхов, этот страх действует положительно: он стимулирует женщину ухаживать за внешностью и поддерживать молодость и здоровье. Но все же страх старости у Весов намного сильнее, чем у других. 

Недовольство внешностью может быть и гипертрофированным: когда что бы она не делала со своей внешностью, она будет всегда недовольно своим отражением в зеркале. Такие женщины часто испытывают трудности и в отношениях, так как поддерживают в себе неуверенность и чувство недостойности. 

Еще одна проблема, которая может вытекать из страха, что она не совсем привлекательна, это когда женщина-Весы часто ищет внимания тех мужчин, к которым не испытывает особенных чувств. Она меняет партнеров как перчатки, ищет восхищения, хочет влюбить в себя как можно большее число мужчин, но не для того, чтобы остаться с ними и создать семью, а для того, чтобы избавиться от тянущего ее вниз страха, что она может быть некрасива, не привлекательна. Тем самым она просто доказывает лично себе обратное.     

women-fears_7.jpg 

СКОРПИОН Страх №8: страх, что она окажется нежеланной 

Женщины Скорпионы стремятся всегда быть сексуально привлекательными для своих партнеров. Многие из них считают, что только интимом и можно удержать мужчин, ведь всем им только это и надо, считают женщины. Подсознательно этих женщин может тянуть на разнообразие в интимной жизни с одним мужчиной, отчего отношения обычно только выигрывают.   

Этот страх часто граничит с предыдущим страхом и связан с ее неуверенностью в себе, недовольством своей внешностью. 

women-fears_8.jpg 

СТРЕЛЕЦ Страх №9: страх, что он не оправдает ее надежды 

Женщины-Стрельцы целеустремленные, активные и веселые, часто у них не бывает комплексов и страхов благодаря характеру. Но все же порой у некоторых из них рождается страх о том, что мужчина может не оправдать их надежд. 

Дело в том, что Стрельцы – большие идеалисты. Они любят иметь все самое лучшее и стремятся только к лучшему. Они боятся, что их мужчина не будет разделять их увлечения, не будет относиться к ним с определенными чувствами, не будет для них идеалом. 

women-fears_9.jpg 

КОЗЕРОГ Страх №10: страх оказаться хуже других в его жизни 

Женщины-Козероги не привыкли быть слишком эмоциональны и ярко демонстрировать свои чувства. Они любят правила и приличия, поэтому хотят оказаться не хуже других в том, что касается поведения, достоинств и отношений. Социальные стандарты для такой женщины никогда не будут условными: они самые что ни на есть реальные и четкие! 

Если надо выйти замуж, значит надо! Если надо иметь детей, значит надо! Если все имеют отношения, значит, и мне надо! Страх иметь жизнь не хуже, чем у других, часто играет с такими женщинами злую шутку: либо они вступают в отношения с неподходящими партнерами (ну как же, ведь надо выйти замуж до 30!), либо пытаются подогнать партнеров под «стандарты». 

women-fears_10.jpg 

Чего боится девушка? 

ВОДОЛЕЙ Страх №11: оказаться такой же, как все в его жизни 

У женщин-Водолеев обычно нет особенных страхов: они не боятся потерять любовь и отношения, для них не важны деньги партнера и обзаводиться семьей они не особенно спешат, и уж тем более они не боятся быть хуже других. Но есть один страх, который может иногда мучить женщин этого знака – оказаться такими же, как все!

Все женщины-Водолеи очень независимы и свободолюбивы. Они всегда оригинальны и для этого им не нужно притворяться. Если женщина влюблена, она будет вести себя нестандартно, боясь, что будет выглядеть в глазах мужчины так же, как и другие женщины. 

У женщин-Водолеев есть в чем-то схожесть с женщинами-Львами: они хотят отличаться, выделяться. Только Львицы хотят быть самыми лучшими, а Водолеихи – самыми необычными. Женщины-Водолеи так же, как и Близнецы, боятся наскучить своим мужчинам, поэтому стараются быть необычными, всегда веселыми и оригинальными.  

women-fears_11.jpg 

РЫБЫ Страх №12: страх «меня не любят» 

Как мужчины, так и женщины-Рыбы очень нуждаются в любви и привязанности. Для большинства из них чувства имеют первостепенное значение, а если их нет, то и отношений быть не может. Для женщин-Рыб крайне необходимо, чтобы мужчина поддерживал в них эти чувства. И в первую очередь, своим примером. Им очень важно иметь рядом любящего мужчину и быть уверенными, что он не предаст. 

Часто женщины-Рыбы испытывают страх, что «он меня не любит», либо как вариант: «он меня скоро разлюбит». Этот страх часто кроется в комплексе «я не достойна любви, что во мне хорошего?» Рыбы любят фантазировать и придумывать несуществующие качества как для себя, так и для своих партнеров. А если эти фантазии носят пессимистичный характер, то отношения могут быстро испортиться. 

Иллюзии женщины-Рыбы часто просто не поддаются никакой логике: она может влюбиться из жалости в убогого или ущербного мужчину, при этом полагая, что он изменится. Именно такие женщины часто живут с алкоголиками, наркоманами, преступниками, при этом боясь не сколько остаться в одиночестве, сколько потерять свои иллюзии по поводу этих мужчин.

women-fears_12.jpg

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: