Закрыть рекламу ^

Хотите, чтобы ваш муж был здоровым? Дайте ему побыть в одиночестве!

Хотите, чтобы ваш муж был здоровым? Дайте ему побыть в одиночестве!Здоровье

Ваш муж проводит много времени в гараже, лежа под любимым автомобилем или уединяется в сарае на приусадебном участке? Не ворчите на него и не взывайте к необходимости проводить время с семьей. Эксперты доказали, что для поддержания хорошего здоровья мужчине просто необходимо уединение.

Группа ученых под руководством Алана Уайта (Alan White) из Университета Лидса (Leeds Metropolitan University) пришли к выводу, что неспешная работа, например, строгание, выпиливание или починка каких-либо предметов в одиночестве помогает существенно снизить кровяное давление у мужчин, кроме того, неспешные занятия в уединении помогают мужчинам расслабляться. Поэтому, для поддержания хорошего самочувствия мужчинам просто необходимо периодически уединяться.

Беречь мужское здоровье просто необходимо. Согласно научному изысканию доктора Уайта, результаты которого были опубликованы в научном журнале British Medical Journal, британские мужчины в два раза чаще женщин умирают преждевременно, в возрасте от 15 до 64 лет. Профессор уверен, что предоставление мужчинам времени и возможности для уединения сможет существенно изменить ситуацию.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: