Закрыть рекламу ^

Идеальный размер пениса зависит от роста мужчины

Идеальный размер пениса зависит от роста мужчиныНевероятные факты

Размер мужского полового органа является важным фактором, определяющим привлекательность мужчины, утверждается в новом исследовании. "Идеальный" размер пениса зависит от пропорций остальной части тела.

В исследовании 105 гетеросексуальных женщин из Австралии, участницы оценивали мужчин по размеру пениса в неэрегированном состоянии, а также по росту и соотношению размера плеч к бедрам. Женщины считали мужчин с большим пенисом более привлекательными, и его размер имел большее значение, если мужчина был высоким.

Во время исследования, ученые создали компьютерные изображения 343 мужских фигур с различными сочетаниями роста, соотношения плеч к бедрам и размерами пениса. Затем они попросили участниц просмотреть выборку из 53 фигур и оценить их привлекательность.

Какого размера должен быть половой член?

Результаты исследования показали:

- Соотношение плеч к бедрам больше влиял на оценку привлекательности мужчины, в то время как размер пениса и рост играли важную роль одинаково.

- Размер полового члена у высоких мужчин имел большее значение, чем у низкорослых. Возможно, более крупный размер полового органа просто выглядел более пропорционально на высоком мужчине, либо у женщин существует предубеждения против низкорослых мужчин.

- Женщины предпочитали мужчин с крупными размерами мужского достоинства, по меньшей мере, 13 см в неэрегированном состоянии. Однако при размере ниже 7,6 см привлекательность падала.

- Особенности самой женщины также имели значение. Так высокие женщины считали высоких мужчин привлекательнее. Женщины с большим весом по отношению к росту также придавали большее значение размеру полового члена.

Средний размер полового члена

Выводы исследования помогут объяснить, почему у людей довольно крупные размеры гениталий по отношению к размеру тела. Так, например, у самцов горилл, которые весят до 180 кг, размер полового члена в состоянии эрекции достигает только 4 см. У мужчин, которые весят в два раза меньше, средний размер пениса в неэрегированном, но растянутом состоянии достигает 12-16 см.

При нормальной температуре неэрегированный пенис достигает размеров от 8,5 до 10,5 см от кончика до основания.

Эволюционные биологи считают, что во времена, когда люди ходили без одежды, женщин привлекали мужчины, чьи половые органы обращали на себя внимание. Таким образом, мужчины с большим размером пениса могли быстрее передать свои гены, что и привело к тому, что у других поколений развились довольно крупные половые органы.

Источник: www.livescience.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
17 комментариев
0  
сашка
Очень было интересно узнать :D  :D  :D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Интересная статья.  
Имя Цитировать 0  
0  
дмитрий
Да хоть пусть он у тебя 50 см, если ты не умеешь им управлять, то не утешить ты ни какую девочку с любым размером
Имя Цитировать 0  
0  
сильный
мой рост 172 см и вес 70 кг, размер пениса 22 см в длину и 5,5 диаметр. так что  *  вы угадали. у большинства  женщин вообще туго с умом и интуицией ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Альберт
мне не скажу сколько лет, у меня 18 см но мне мало лет рост 172, вес 64 кг 8 класс, Размер тоже имеет своё значение и пользоваться им сам научишся, хочеш не хочеш.
Имя Цитировать 0  
0  
Эдуард
А мне 22 года и у меня 12 см при росте 174 и весе 60.
Все совсем плохо?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Мне 22 года мой рост 176 и вес 63 кг мой размер 16 см и я обсалютно не парюсь и вам не советую
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Эдуард пишет:
А мне 22 года и у меня 12 см при росте 174 и весе 60.
Все совсем плохо?
Многие заблуждаются о размере п.ч.,что бы довести женщину до охрененного оргазма,не обязательно иметь большой член.Точка G у женщин находиться на расстоянии 5-7 см,не пытайся до самого конца засовывать и долбить,нужно стимулировать точку G и шейку одновременно.она будет в восторге,12 достаточно. если иметь большой член,то точку G не кто не старается стимулировать,женщина в таком случае кончает от стимуляции шейки влагалище и все,а если делать и то и другое,то вы для нее будете гладиатором[IMG][IMG] и это касается даже тех у кого 50 СМ[IMG][IMG][IMG]
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Меня зовут Митя, у в 5 классе, мое хер 26 см при росте 1м 45см, а все это благодаря гирькам, повесь гирьку, буть мужиком!!!  :)
А че надо с членом делать, он сам до кален, но в талшину 2,3 см, мама сказала отрезать и к жопе пришить, а вы что предложите?  
Имя Цитировать 0  
0  
Джон шепард
Мне 21 лет. Рост 175см член 19.2см.
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: