Закрыть рекламу ^

Ирония судьбы или как стать миллионером

Ирония судьбы или как стать миллионеромНевероятные факты

Молодой человек из новой Зеландии не сразу понял, что стал счастливым обладателем огромной суммы денег. Парень просто выбросил выигрышный лотерейный билет, который указывал на то, что именно он выиграл 22 миллиона американских долларов.

По словам новоиспеченного миллионера, за день до этого он получил неверные результаты. Он признался, что сначала ему прислали таблицу выигрыша другой лотереи. Решив, что его билет ничего не стоит, победитель, не пожелавший назвать свое имя, выбросил билет.

На следующий день из СМИ парень узнал, что организаторами лотереи разыскивается победитель огромной суммы. На свое счастье, молодой человек решил еще раз всё перепроверить. Он нашел билет и, не надеясь ни на что, просто сверил цифры своего билета с таблицей выигрышных номеров. Можно только представить, каково же было его изумление и радость, когда он понял, что именно он является тем самым счастливчиком, которого второй день разыскивают организаторы лотереи.

По признанию молодого человека, он решил перепроверить номера билета только после того, как услышал разговоры людей о том, что обладатель заветных миллионов всё еще разыскивается. И лишь тогда он решил проверить выброшенный билет.

А вот сама предыстория покупки выигрышного билета довольно забавная. Все дело в том, что парень собирался просто посетить парикмахерский салон. Однако, придя не вовремя, он обнаружил, что парикмахерская уже закрылась. Отложенные на стрижку деньги он решил потратить на лотерейный билет. Вот такая ирония судьбы, которая сделала из простого новозеландского парня самого что ни на есть настоящего миллионера.

Такие истории далеко не редкость в наше время. Например, совсем недавно житель Великобритании выиграл полтора миллиона фунтов стерлингов, что составляет 2.43 миллиона американских долларов. Англичанин поставил всего лишь 2 фунта на скачках. Правильно угаданные победители всех шести заездов сделали из него миллионера.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: