Закрыть рекламу ^

Как бы выглядела кукла Барби в жизни? Самые известные живые куклы

Как бы выглядела кукла Барби в жизни? Самые известные живые куклы  Невероятные факты

Формы куклы Барби считались универсальным идеалом женской фигуры. Однако как проанализировали ученые, в реальной жизни фигура куклы Барби анатомически невозможна.

Девушке с пропорциями Барби пришлось бы ходить на четвереньках, и она не смогла бы ничего поднять. Такая "живая" кукла имела бы рост 175 см и вес 49 кг.

При такой нехватке веса у нее бы пропали менструации.

Ее голова была бы на 5 см больше, чем средняя голова женщины, а окружность талии в 45 см не оставила достаточно места для печени и кишечника.

Реальная Барби с огромной головой и грудью обладала бы маленькими ступнями длиной всего 21 см и крошечными щиколотками, из-за чего она не смогла бы нормально ходить.

Ее длинная и тонкая шея прогнулась бы под весом головы, и ей бы пришлось ползать на четвереньках из-за того, что ступни и щиколотки не смогли бы поддерживать тело.

Такое сравнение известной куклы с пропорциями реальных женщин было сделано для того, чтобы представительницы прекрасного пола развивали у себя здоровый образ тела.

Анорексия, при которой человек сильно ограничивает себя в еде и боится набрать вес, считается единственным самым смертельным психическим расстройством. От 5 до 20 процентов страдающих от анорексии женщин погибают из-за осложнений, вызванных экстремальной потерей веса.

Пропорции средней 19-летней девушки:

Рост -163,3 см

Объем талии – 85,4 см

Длина плеча – 35, 8 см

Длина бедра – 36,7 см

Окружность головы- 50,8 см

Окружность шеи – 38 см

Пропорции Барби:

Рост 175 см

Объем груди – 91 см

Объем талии – 45 см

Объем бедер- 83,8 см

Окружность головы – 55,8 см

Окружность шеи – 22,8 см

Живые куклы Барби

Однако есть девушки, которые посвящают свою жизнь стилю Барби, изменяя свою внешность для того, чтобы полностью походить на известную куклу.

Валерия Лукьянова – девушка, похожая на куклу Барби

Одесситка Валерия Лукьянова стала известной после того, как ее фотографии появились в Интернете. Девушка с невозможно тонкой талией, большой грудью, большими глазами и безупречной кожей вызвала сомнения по поводу того, является ли она реальным человеком.

Валерия, которая выглядит точь-в-точь как кукла Барби, использует одежду и макияж, а также увеличивающие контактные линзы, чтобы перевоплотиться в известную пластиковую девушку.

Хотя сама она опровергает, что прошла множество пластических операций, специалисты считают, что чтобы добиться такой внешности нужно было пройти не одну хирургическую процедуру, включая операцию по увеличению груди и удалению ребер. Несмотря на вес 45 кг, она сидит на жидкой диете и боится набрать вес.

Джастин Джедлика – живой Кен

Джастин Джедлика (Justin Jedlica) перенес 90 разных пластических операций, чтобы быть похожим на куклу Кена. 32-летний американец вставил силиконовые имплантаты в ягодицы, живот, бицепсы, трицепсы и другие части тела.

Врачи считают, что такое количество силикона может быть опасно для жизни, но мужчина все еще стремиться к совершенству и хочет подправить форму носа.

Сара Бурдж

Британка Сара Бурдж (Sarah Burge) потратила около 600 000 долларов на операции, чтобы быть похожей на Барби.

Дакота

Дакота или как ее еще называют КотаКоти – американка, живущая в Японии, стала известной благодаря своей внешности схожей с куклой Барби и героиней аниме.

Источник: www.huffingtonpost.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
6 комментариев
0  
Бубубу I
Уточнение про Лукьянову. Чтобы добиться такой внешности не операции нужны, а банальный фотошоп.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А про Шпагину чего не написали? Она же красноволосая Барби! :D  :)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Ну и что в этом списке делает Лукьянова?  Она же в жизни похожа на кого угодно: на молодящуюся пенсионерку, на гуманоида, На сумасшедшую, сбежавшую из дурдома.   А с таким количеством фш даже мой кот будет похож на барби
Имя Цитировать 0  
0  
Карина
А почему не написали про Картину Барби?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Кен страшный как черт. Серьезно.
Барби тоже не нравиться внешность. Совершенно. Бюст непропорционален. И просто опасен. Думаю, кукла увеличенная в размере, выглядела тоже не ахти. Как бы важны не только пропорции, но и размер.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Автор ты  * ????? У кого это в 19 лет талия 85 см а шея 38см??????Да это уже диагноз ожирения. Шея всреднем 32-33 см у взрослого человека а талия 65-70 см. И про вес бред. Многие мрдели имеют вес 49 уг при росте 175 и умирают
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: