Закрыть рекламу ^

Как обращаться с деньгами, чтобы их стало больше

Как обращаться с деньгами, чтобы их стало большеНевероятные факты

Есть очень много денежных примет. Мудрые люди говорят, что деньги любят счёт и тишину, имея ввиду то, что к ним необходимо относиться очень осторожно, следуя конкретным законам и правилам.

Законы денег формировались в течение многих веков, они давно выражены в приметах, которые на самом деле действуют, причем неважно, верит в них человек или нет.

Читайте также: Как привлечь деньги в вашу жизнь: 7 простых шагов

Сегодня хотим с вами поделиться денежными правилами, которые помогут вам не только сохранить свои кровные, но и приумножить их. Вот они.

Законы денег

1. Не торопитесь прощаться с деньгами

1.jpg

Деньги наполняют дом положительной энергетикой, притягивают достаток, поэтому если вы храните свои деньги в банке, то определенную их часть обязательно принесите в дом и держите в особом месте.

Когда вам вернули долг, или вы получили заработную плату, то не торопитесь расстаться с полученными деньгами. Принесите их домой, разрешите им переночевать в знакомом месте как минимум одну ночь, и только после этого можете их потратить. Это действие нужно совершить с целью наполнения дома энергией денег.

Добавим, что если вы должны что-то купить, оплатить квитанции за коммунальные услуги или другие траты, то берите ровно такую сумму, которая вам нужна. Брать с собой много денег на всякий случай не советуем. Следуя этому простому правилу, вы сможете защитить себя от лишних расходов, и, помимо прочего, не оставите свой дом без денежной энергии.

2. Деньги должны храниться в специальном месте

2.jpg

У вас дома должно быть особое место, где будут храниться деньги и монеты. Отметим, что в том же месте могут лежать ваши кредитные карты и украшения. Место не должно быть заметным. Отлично, если вы сделаете сейф, и о его местонахождении будете осведомлены лишь вы и ваши домочадцы.

Если сделать сейф не представляется возможным, то приобретите красивую деревянную шкатулку, она также может быть и металлической. Найдите ей надежное место, куда не будут попадать солнечные лучи.

Читайте также: 16 секретных мест в доме, где лучше прятать ДЕНЬГИ

Шкатулка обязательно должна быть красивой, потому что, в том числе и ее красота будет притягивать финансы и улучшать ваше материальное положение. Важно, чтобы на шкатулке был небольшой замочек. Он может быть и символическим, но всякий раз при заглядывании в шкатулку вы должны его открывать.

Добавим, что по фен-шую денежное хранилище лучше сделать в восточной или в юго-восточной части вашего жилища.

Правила денег

3. Раскладывайте деньги в кошельке правильно

3.jpg

Одно из самых главных правил, касающихся сохранения денежных средств, гласит: относитесь к деньгам бережно. Не мните купюры, не сворачивайте их, не бросайте по карманам. Не рекомендуется даже складывать их пополам.

Ваши деньги должны лежать в кошельке, упорядоченно. Не нужно их переворачивать вверх ногами. Отметим, что эксперты по фен-шую советуют раскладывать деньги по их номиналу в порядке убывания. То есть при открытии портмоне ближе всех к вам должны быть самые крупные купюры, а самые маленькие должны быть в конце.

Обратите внимание и на свой денежный «дом», то есть на кошелек. Замусоленным, грязным, мятым и порванным кошелькам говорим твердое «нет». Если вы носите при себе неухоженный кошелек, то не ждите, что у вас в нем будут водиться деньги.

Постоянно следите за порядком в своем портмоне: выбрасывайте старые проездные талоны, ненужные записки, визитки, которыми не пользуетесь, и другой хлам. Когда же кошелек износится, то лучше его выбросить и купить новый.

Помните, что на ваш финансовый успех может оказать влияние и цвет кошелька. Рекомендуется носить кошелек красного, коричневого или желтого цвета.

4. Найдите свой денежный талисман

4.jpg

Нельзя допускать, чтобы кошелек был пустым, даже после того, как вы вытащили из него всего деньги. Поэтому вы должны иметь денежный талисман. Талисманом может быть все, что вам нравится, к примеру, счастливая купюра или монетка.

Многие люди выбрали своим талисманом купюру в 2 доллара и хранят ее в кошельке. 2-х долларовую купюру считают редкостью, потому ее владельцы делают ее своим талисманом и обязательно носят в карманчике кошелька.

Читайте также: Где лучше всего хранить в доме деньги

Также добавим, что следует присматриваться и к номерам купюр. Если хотя бы три цифры в номере купюр совпадают с датой вашего рождения, или если буквы в номере совпадают с вашими инициалами, то именно эта купюра для вас счастливая. Оставьте себе ее, она станет вашим хранителем, не тратьте ее.

Своим денежным талисманом вы можете сделать любую мелочь, которая по вашему мнению принесет вам счастье. Держите ее отдельно от денег в кошельке, в специальном отделении, и не показывайте никому, чтобы она притягивала к вам энергию денег.

Закон притяжения денег

5. Нельзя хранить деньги стопками

5.jpg

Несмотря на ошибочное мнение, которое широко распространено, деньгам не нравится находится в пачке. Точнее сказать, у такого способа хранения есть некоторые особенности.

Если вы храните деньги в пачке, то количество купюр обязательно должно быть четным. Запомните, что купюр не должно быть 99 или 41, в противном случае эти деньги быстро от вас уйдут. Более того, купюр не должно быть и 50.

Даже наши предки по этому поводу утверждали, что пять десяток – это недостаток. Специалисты по эзотерике утверждают, что в пачке должно быть либо 20, либо 80, либо 100 купюр.

6. Сделайте выбор в пользу правильной стихии

6.jpg

Специалистам по фен-шую известно, что металл и земля – это денежная стихия. Иными словами, финансы следует хранить возле металлических предметов или возле земли. Так получится активизировать финансовую энергию, направленную на ваше жилище.

Читайте также: 5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги

Из этих соображений деньги часто складывают в пакетик, который закапывают в цветочный горшок. Однако, подойдет и вариант попроще. Возьмите несколько купюр и скрепите их обыкновенной проволокой или скрепкой.

7. Не позволяйте деньгам долго лежать

7.jpg

После того, как вы сложили свои денюжки в тайник, всегда помните об одной важной вещи. Финансам нельзя лежать без движения слишком долго, потому что всем известно, что деньги должны работать.

Движение денег притягивает к вам другие деньги, а длительный денежный простой приводит к простою в делах. Более того, вы можете даже потерять свои кровные. Потому обязательно время от времени меняйте купюры, а те, которые полежали, нужно потратить.

Как хранить деньги

8. Деньги притягивают деньги

8.jpg

Вряд ли найдется такой, кто не слышал поговорки о том, что деньги тянутся к деньгам. Понять ее очень просто: чем больше у вас есть денег, тем больше средств к ним еще притянется.

Если денег мало, то большая сумма к ним вряд ли притянется, поэтому если вы мечтаете стать богатым у вас должна быть крупная сумма денег либо на счету в банке, либо дома.

И дело совсем не в том, что большую сумму денег можно положить под проценты или же одолжить под еще более высокие проценты. Оказывается, что сам факт наличия у вас крупных денежных средств притягивает к вам людей с очень хорошими идеями, которые помогут вашим финансам работать, а, следовательно, и возрасти.

9. Под скатертью нужно держать деньги

9.jpg

На обеденном столе под скатертью у вас всегда должна лежать небольшая сумма денег, хотя бы несколько банкнот. Этой примете уже много сотен лет, и с ее помощью у вас получится сохранить и увеличить количество своих денег.

Читайте также: Хобби, приносящие деньги

У людей, у которых под скатертью лежат деньги, всегда стол ломится, а в доме живет достаток. Совершенно не имеет значения то, купюры каким номиналом вы спрячете под скатерть. Главное в этом деле: не мятые и чистые деньги, а в идеале новенькие банкноты, которые только недавно вышли.

10. Заведите для расходов красную папку

10.jpg

Рекомендуем вам все свои документы по расходам, в том числе оплаченные квитанции по коммунальным услугам, документы по погашению задолженности по кредите, разного рода расписки, а также другие важные бумаги, которые обязывают вас платить, хранить в специальной папке. Цвет папки должен быть красным.

Если поступать именно так, то специалисты по фен-шую утверждают, что вы никогда не столкнетесь с проблемой нехватки средств на оплату. Вы в любом случае найдете необходимую сумму денег.

Источники информации:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: