Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Близнецах?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Близнецах?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


Венера, попадая в знак Близнецов, теряет ту силу, которую она имеет в Тельце. Здесь она в нейтральном положении, поэтому чтобы привлечь деньги, вам нужно будет больше потрудиться. Однако далеко не всегда вам нужно беспокоиться о деньгах, ведь Близнецы – легкий воздушный знак, который не любит заморачиваться чем-либо.

Венера в Близнецах в 2015 году: с 11 апреля по 8 мая

Венера в Близнецах в 2016 году: с 24 мая по 17 июня

Венера в Близнецах в 2017 году: с 5 по 31 июля

Венера в Близнецах в 2018 годус 24 апреля по 19 мая

Как привлечь деньги в дом?

Приумножить денежные запасы и привлечь финансовые потоки в этот период помогут другие люди: родственники, братья, сестры, соседи, и вообще люди из ближайшего окружения. Именно этих людей в вашем гороскопе объединяет знак Близнецы. Вы можете обратиться к ним за помощью или использовать их знания и опыт в достижении ваших финансовых целей.

Легкость контактов и богатое воображение в эти дни – ключевые моменты для привлечения денег, поэтому делайте все, чтобы быть как можно больше на виду, встречайтесь с друзьями и знакомыми, общайтесь в сети.

twins-money1.jpg

Поддержка от близких родственников и знакомых, в том числе материальная, в это время не редкость. Впрочем, не исключено, что этим людям понадобится помощь от вас. В любом случае, вы также можете объединить свои силы для того, чтобы заработать.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Близнецах?

В эти дни идеально собирать информацию, которая вам нужна: сейчас очень легко общаться и легко узнать о том, что вас интересует. Например, если вас интересует какое-то новое дело, которое позволит вам заработать, вы можете изучить все его тонкости, пообщаться с другими людьми, узнать плюсы и минусы этих занятий, а также начать обучение чему-либо новому. Информация и знания в этот период будут приходить легко и просто, а вы сможете быстрее почерпнуть для себя что-то новое.

Можно узнать о том, как мыслят и действуют успешные в финансовом плане люди. Сейчас очень много книг, посвященных этой теме. Возможно, вы сможете почерпнуть для себя много нового и важного. Прислушайтесь к советам и сделайте правильные выводы.

twins-money2.jpg

Также в это время деньги могут приходить из разных источников, но в этот период чаще всего приходит временная работа или халтура. Если же вы мечтаете о постоянной работе или источнике дохода, вам лучше выбирать работу, связанную с символикой Близнецов: переводы, написание текстов, писательство и журналистика, торговля, услуги консультанта (например, консультант по красоте или финансовый консультант), туристические услуги (но не на дальние расстояния, например, в пределах города или района), услуги транспорта, работа с разного рода документами.

Чтобы привлечь деньги, в это время нельзя оставаться в одиночестве и заниматься обычной работой в уединении. Вам нужно больше общаться, действовать в сотрудничестве с другими.

Серьезно восприниматься заработок не будет. Именно поэтому, начав искать новые источники дохода, вам следует не принимать все близко к сердцу, тогда в случае неудачи вы не будете слишком расстраиваться.

twins-money3.jpg

Любая долгосрочная и нудная работа будет вам в тягость в этот период, вы не сможете достичь желаемой финансовой стабильности. Лучше всего относиться в это время к деньгам проще, не стараться свернуть горы.

В эти дни вы можете почувствовать, что занимаетесь не тем, чем надо, теряете время. Если такие мысли вас посетили, попробуйте сменить род занятий или хотя бы добавьте к привычным делам что-то новое. В это время нужно разнообразие, рутина будет очень угнетать и портить настроение, особенно в области работы и заработков.

twins-money4.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Близнецах?

Во время транзита Венеры по Близнецам, ваши мысли могут быть заняты не только заработками и получением денег, но и тем, куда их потратить. Сейчас неплохое время пройтись по магазинам, но лучше всего покупать следующее:

1) Книги, журналы, газеты (в том числе электронные). Близнецы любят собирать информацию в любом виде, поэтому покупка бумажных или электронных средств массовой информации – самые идеальные траты в это время.

2) Мобильные или стационарные телефоны. Лучше всего покупать в это время недорогие устройства, которые вы планируете использовать максимум несколько лет.

3) Любые электронные девайсы для получения информации (планшеты, плееры, электронные книги) и программы для них. Также не стоит слишком тратиться, поэтому выбирайте не самые дорогие устройства.

twins-money5.jpg

4) Любые продукты и предметы с небольшим сроком службы или годности.

5) Мелкие предметы одежды из категории «fast fashion» (одежда на один сезон).

6) Различные предметы для детей: одежда, обувь, игрушки, аксессуары. Известно, что дети очень быстро вырастают из вещей, поэтому им постоянно нужно что-то покупать. В это время не стоит покупать вещи впрок. Лучше купить то, что ваш ребенок будет носить в ближайшее время, например, летом.

7) Недорогие спортивные принадлежности и средства передвижения: скейтборд, ролики, самокаты и велосипеды. Не следует в это время покупать что-то серьезное, большое и дорогое.

twins-money6.jpg

Денежный гороскоп: Транзит Венеры по Близнецам для знаков Зодиака

ОВЕН

Неплохой период для привлечения денег, если вы будете прилагать усилия. Вам сложно усидеть на месте, а в это время особенно нужно больше движения, чтобы что-то получить. Используйте любые шансы заработать, которые будут вам попадаться.

ТЕЛЕЦ

В этот период вам будет сложно решиться на покупку чего-либо, ведь вы предпочитаете покупать что-то очень качественное, что прослужит долго. Постарайтесь в это время работать в команде или в партнерстве с кем-то, именно так вы сможете осуществить задуманное и заработать. Не отказывайтесь от помощи близких.

БЛИЗНЕЦЫ

Когда Венера окажется в вашем знаке, вам будет особенно вести в деньгах, поэтому вы можете запланировать на этот период различные финансовые сделки или поиски работы или источников дохода. Хорошее настроение и удача в делах в это время поможет вам приумножить финансы. Любые деловые встречи будут очень удачными.

twins-money7.jpg

РАК

Это нейтральный период для вашего знака: можно начинать новые дела и искать работу или источники дохода. Будьте щедры по отношению к близким, сделайте им небольшие подарки, хоть вы и не особенно любите расставаться с деньгами.

ЛЕВ

В отличие от более стабильного периода Венеры в Тельце, сейчас у вашего знака будет совсем другая ситуация: ожидания и реальность не будут совпадать. Однако не стоит расстраиваться, вы можете воспользоваться шансом, если он вам представиться. Например, если вы нашли новый источник дохода, не стоит упускать его, даже если сумма заработка не очень большая.

ДЕВА

Для вашего знака это неудачное время. Вы любите порядок и стабильность, а с Венерой в Близнецах ни о какой стабильности лучше не мечтать: источники дохода могут закрыться, работа может немало разочаровать, размер дохода не будет вас устраивать. Потерпите, пока Венера не войдет в более благоприятный для вас знак, а сейчас лучше не дергаться. Плохо менять работу, искать новые источники дохода.

twins-money8.jpg

ВЕСЫ

Этот период очень благоприятен для вас: не исключено, что вы найдете новый источник дохода. Следует заниматься творчеством, включая искусство, дизайн. Плоды творческой работы будут хорошо приняты другими людьми и получат признание. В это время можно рассчитывать на прибыль.

СКОРПИОН

В этот период вам не стоит особенно тратиться. Иначе покупки могут оказаться неудачными или не будут вас радовать. Привлечь деньги вам будет сложно, как и найти новые источники дохода, поэтому лучше всего в это время экономить. Вы обычно панически боитесь остаться без денег, поэтому привыкли откладывать на черный день и много работать. Сейчас вам следует очень осторожно обращаться с деньгами. Скопить больше у вас вряд ли получиться, но сохранить накопленное вполне возможно.

СТРЕЛЕЦ

Это время для вашего знака не будет особенно приятным: вы можете быть недовольны собой, обижаться по пустякам, вас могут преследовать неудовлетворенность и плохое настроение. Однако не следует все принимать слишком близко к сердцу. Если у вас что-то не получается, попробуйте снова, но уже используя другие методы. Будьте терпеливы и думайте о том, что пора невезения обязательно пройдет. По возможности не тратьте в это время большие суммы и покупайте только самое необходимое.

twins-money9.jpg

КОЗЕРОГ

Этот месяц, когда Венера идет по Близнецам – не ваш месяц. Вы привыкли много работать, однако получить желаемую прибыль будет куда сложнее, чем вам кажется. Лучше всего не рассчитывать на большие суммы и не ожидать больших доходов. Постарайтесь делать работу, как обычно, и не искать ничего нового.

ВОДОЛЕЙ

Этот период позволит вам завести массу новых знакомств и получить важную для дальнейшего роста информацию, поэтому не пропустите эти дни и постарайтесь больше времени посвятить общению и поиску источников дохода. Отличное время для переговоров и встреч. Можно обращаться к начальству за повышением, начинать новые дела. Можно будет привлекать к своим делам влиятельных лиц, которые впоследствии могут оказать вам немалую поддержку.

РЫБЫ

Постарайтесь в это время не слишком рассчитывать на прибыль и новые источники дохода. Привлечь деньги вам будет очень тяжело, поэтому лучше затяните пояса и постарайтесь не тратить лишнего. Собирайте нужную информацию. Общайтесь с людьми, но предпринимать какие-то серьезные шаги для увеличения доходов лучше не стоит: есть большой риск неудачи.

twins-money10.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Близнецах

Переменчивость и склонность к постоянному обновлению очень свойственна тем, кто родился с Венерой в Близнецах. Именно эти качества наделяют вас страстью к шоппингу.

Вы обожаете ходить по магазинам и тратить деньги, магазины позволяют вам узнать много нового и дают еще один повод для общения, без которого вы не мыслите свою жизнь. Покупки помогают вам избавляться от стресса, доставляют удовольствие, и вы готовы радоваться каждой мелочи как ребенок.

Деньги у вас, скорее всего, не будут долго задерживаться: как только появляется лишняя копеечка, вы тут же найдете, куда ее потратить без каких-либо угрызений совести. Преимущественно деньги спускаются на мелочевку и любые источники информации: книги, газеты, журналы и т.д.

Страсть к тратам порой может существенно испортить вам жизнь, если у вас есть какая-то конкретная финансовая цель. Поэтому лучше всего копить деньги, отдавая их кому-то на хранение, либо положив в банк без возможности снять в течение какого-либо времени.

venus-in-signs2.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: