Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Раке?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Раке?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


Венера появляется в знаке Рака с апреля по сентябрь. В разные годы ее положение может меняться. В Раке ее сила еще больше снижается, чем в знаке Близнецов, поэтому денежные дела не будут слишком успешными в это время.

Венера в Раке в 2015 году: с 8 мая по 5 июня

Венера в Раке в 2016 году: с 18 июня по 12 июля

Венера в Раке в 2017 году: с 31 июля по 26 августа

Венера в Раке в 2018 годус 19 мая по 13 июня

Как привлечь деньги в дом?

Рак – водный и эмоциональный знак, а в том, что касается денег, эмоции часто мешают. Романтика и сентиментальность сейчас выходят на главный план. Рак, в первую очередь, ориентирован на семью, на семейные отношения. Чтобы привлечь деньги в это время, следует объединить силы семьи или хотя бы обратиться к членам семьи за советами. Только вместе можно добиться желаемого.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: Как встретить и привлечь любовь при Венере в Раке?

В эти дни для вас будут гораздо важнее семейные ценности, чем материальные. И даже если материальные вопросы семьи вас очень беспокоят, в этот период вам стоит немного отодвинуть их, больше времени уделять отношениям и семейным радостям. Сейчас важно положиться на интуицию в том, что касается заработков и трат.

Сейчас идеальное время для планирования семейного бюджета на будущий год. Если вы чувствуете, что траты значительно увеличились, стоит попробовать поискать новые источники дохода, посоветовавшись с членами семьи. Кстати, уже сейчас следует подумать о летнем отпуске, поэтому планировать бюджет для семейного отдыха очень важно.

venus-in-cancer-money1.jpg

Деньги, как известно, – это не цель, а средство, поэтому в эти дни важно думать о том, для чего именно вам нужны деньги и как вы их используете. Например, если вы хотели бы переехать в новый дом, сделать красивый ремонт или купить что-то для дома, думайте о том, что ваше желание уже исполнилось и представляйте себе свои чувства и эмоции, радость от полученного. Особенно это полезно делать в 1-й лунный день. В 2015 году этот магический день при Венере в Раке выпадает на 18 мая.

Читайте также: Где спрятать деньги? Полезные изобретения для тех, у кого они есть

Чтобы привлекать больше денег, часть доходов следует отдавать на благие цели. Это давно известное правило. В этот период очень рекомендуется делать подарки и приятные сюрпризы для членов семьи, детей, родителей. И вовсе не обязательно искать для этого подходящий повод или покупать что-то дорогое.

venus-in-cancer-money2.jpg

В этот период больше всего повезет в деньгах тем, кто занимается делами, связанными с темами Рака: благоустройством дома, ремонтами и дизайном жилых помещений, строительством жилых домов, производством бытовых приборов и различных товаров для дома, риэлтерскими услугами. Также повезет тем, кто работает на дому или у кого имеется семейный бизнес.

Чтобы привлечь деньги в дом, в это время особенно важно очистить дом от старых и ненужных вещей. Особенно следует навести порядок в кладовках и в местах, где эти вещи лежали долгое время. Освободившись от ненужного, вы сразу же почувствуете прилив сил, а новые финансовые возможности не заставят себя долго ждать. Важно создавать в доме уют.

venus-in-cancer-money3.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Раке?

В дни, когда Венера находится в знаке Рака, лучше всего тратить деньги на семью и дом. Это наилучшее время для вложения денег в ремонт, предметы быта и интерьера. В эти дни особенно хорошо работает интуиция, поэтому, отправляясь в магазин, вы не будете рисковать потратить деньги напрасно. Интуитивно вы будете выбирать только то, что вам действительно необходимо. Впрочем, это не касается знаков, которым будет особенно не вести в дни Венеры в Раке: Овнам, Козерогам и Весам лучше не особенно рассчитывать на удачу.

Вот примерный список вещей, которые полезно покупать при Венере в Раке:

Посуда, столовые приборы, скатерти

Бытовые приборы

Мебель

Украшение интерьера

Материалы для ремонта в квартире или доме

Предметы и материалы для домашнего творчества

Комнатные растения

Продукты питания

Домашняя одежда

Аквариумы и фонтанчики для дома

Литература о правильном питании, кулинарии, домашнем хозяйстве

Все для водных видов спорта

venus-in-cancer-money4.jpg

Денежный гороскоп: Транзит Венеры по Раку для знаков Зодиака

ОВЕН

Этот период в финансовом плане – не самый удачный для вашего знака. Вы можете в это время относиться довольно легкомысленно к деньгам. Желания не будут соответствовать действительности, и вам сложно будет купить что-то стоящее. Лучше всего не тратить денег и заниматься обычными повседневными делами. Не советуем в это время начинать новое дело или открывать свой бизнес.

Читайте также10 простых способов сэкономить деньги

ТЕЛЕЦ

В дни, когда Венера будет находиться в знаке Рака, вы можете отлично провести время. Можно смело отправляться за покупками. Также вы можете попросить помощи у представителей противоположного пола в том, что касается финансов. Это может быть помощь в поиске работы или просьба занять деньги. Любые творческие начинания будут успешными и принесут радость и хорошее настроение. Чтобы привлечь деньги, вам следует объединить силы с кем-то из членов семьи.

БЛИЗНЕЦЫ

Это нейтральный период для вашего знака. Все зависит от вашего желания изменить финансовые возможности в лучшую сторону. В это время особенно важно думать не только о своих личных деньгах, но и о семейном капитале как едином целом.

venus-in-cancer-money5.jpg

РАК

Этот период идеально подойдет для решения ваших финансов вопросов, Венера идет по вашему родному знаку, а значит, в один из дней соединится с Солнцем в карте вашего рождения. В этот период вы можете легко найти новую работу или новые источники дохода, поэтому обращайте внимания на любые даже мелкие предложения. Вполне возможно, что вам повезет и вы сможете поймать «крупную рыбу».

ЛЕВ

Деньги для вас, в первую очередь, – это показать успеха, а в этот период успех будет полностью зависеть от вас и ваших действий. Сейчас не стоит ждать, что деньги сами приплывут к вам в руки, нужно действовать и действовать очень настырно. Вы можете быть довольно азартны, но выигрыша вряд ли стоит ожидать. Например, даже если вы купите лотерейный билет, он скорее проиграет, чем выиграет. Сейчас опасно думать о том, что желаемых успехов в работе достичь вам не удастся. Не допускайте даже мысли об этом. Лучше думайте о том, как измениться ваша жизнь, если вы получите желаемый источник дохода.

Читайте такжеСамые оригинальные способы заработка 

ДЕВА

Сейчас нейтральный период для вашего знака, а успеха в финансах можно будет добиться только собственными силами. В этот период у вас может появиться шанс найти новый источник дохода, которым непременно стоит воспользоваться. Это скорее положительное время для вас, поэтому пользуйтесь моментом и используйте те возможности, которые вам предлагают.

venus-in-cancer-money6.jpg

ВЕСЫ

В этот период у вас могут быть проблемы на работе, а значит, и в материальной сфере будут преследовать неудачи. Может появиться желание пустить все на самотек, хочется развлекаться и отдыхать, а работа отодвигается на второй план. Чтобы привлечь деньги в это время, вам не следует поддаваться своим минутным желаниям. Можно расслабиться, но только после того, как вы сделаете всю работу или хотя бы тот минимальный план, который от вас требуется. Не стоит слишком тратиться, особенно на развлечения.

СКОРПИОН

Очень удачный период для вашего знака. Вам должно вести, как уже давно не везло, поэтому можно смело приступать к новым проектам, делать покупки, искать новые источники заработка. Настроение в эти дни обычно довольно хорошее. Вы не особенно любите расставаться с деньгами, особенно для вас страшно остаться без денег. Однако в этот период деньги не заставят себя долго ждать, а все потраченное быстро вернется обратно в ваш кошелек.

СТРЕЛЕЦ

Неблагоприятный период для вашего знака. И хотя особенно неприятных событий в плане денег в это время не ожидается, вас может расстроить любая мелочь. Не стоит доверять никому, кроме близких членов семьи. Относитесь к деньгам уважительно, сократите в это время расходы, не тратьте на ерунду и лучше складывайте лишние деньги, так как в будущем будут более выгодные возможности их потратить.

venus-in-cancer-money7.jpg

КОЗЕРОГ

Этот период неблагоприятен для вашего знака. Везения в финансовой сфере ожидать не приходится. Лучше всего в это время не тратить большие суммы, так как особенного удовольствия от покупки у вас не будет. Если вам предлагают новую работу или подработку, посоветуйтесь с членами семьи прежде, чем принимать предложение. Но искать самостоятельно новые источники дохода лучше не стоит, так как повышается риск неудачи.

ВОДОЛЕЙ

Для вашего знака этот период не принесет хороших прибылей, стоит больше экономить и не тратить деньги на те вещи, которые вы не будете использовать прямо сейчас. Например, не стоит запасаться впрок какими-либо вещами или продуктами, либо покупать стройматериалы для ремонта, который вы собираетесь делать только через несколько месяцев. Лучше всего в это время копить деньги, либо тратить на самое актуальное и необходимое.

РЫБЫ

Этот период довольно удачен для вас. Вы не упустите возможности сорвать куш. Все вложения будут удачными, можно брать в долг при необходимости, а также ждать возвращения долгов. Если у вас намечается рискованная операция, в этот период можно приступить к действию, не боясь неудачи.

venus-in-cancer-money8.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Раке

Если вы рождены с Венерой в Раке, вы относитесь к деньгам бережно и осторожно. В лучшем случае вы - любители экономить, вы имеете талант находить хорошие распродажи и выгодные предложения.

Вы, скорее всего, достаточно ревностно относитесь к своей собственности, особенно к семейному бюджету, наследству и вообще деньгам, которые принадлежат вам и вашим родственникам.

Деньги вы транжирить не любите, поэтому у вас хорошо получается копить, особенно на нужды семьи. Вы легко расстаетесь с деньгами, только если вы точно знаете, что эти вещи пригодятся в доме и вызовут положительные эмоции у вас и членов вашей семьи. Вы любите дарить подарки родственникам.

Деньги для вас – средство обеспечения благополучия семьи и возможность жить сытно и в комфорте.

venus-in-signs3.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: