Закрыть рекламу ^

Какой части своего тела женщины уделяют меньше всего внимания?

Какой части своего тела женщины уделяют меньше всего внимания?Здоровье

Что больше всего обожают делать женщины практически всех возрастов? Правильно – заботиться о своей внешности во всех смыслах этого слова, то есть, наводить красоту с помощью косметики, поддерживать форму в спортивном зале, тратить безумные деньги на солярии и пластических хирургов и так далее. Наверное, каждый мужчина сталкивался с ситуацией, когда из двух приоритетных задач – наложить макияж и не опоздать куда-либо – женщина с завидным постоянством отдает предпочтение именно наведению марафета.

Однако есть часть женского тела, на которую, как это ни странно, женщины обращают меньше всего внимания. И дело вовсе не в том, что у представительниц слабого пола нет совсем никаких возможностей следить за этой частью. Напротив – многие косметологические кабинеты, а также салоны красоты предлагают полный комплекс ухода, в который включен уход также и за этой частью тела в том числе. Однако по каким-то причинам женщины, согласно статистике, тратятся на эту часть (вернее, целых две части) тела меньше, чем на все остальные свои прелести.


Речь идет о стопах, если вы еще не догадались. Действительно, согласно опросу, проведенному британскими исследователями под руководством лондонского врача-ортопеда Робина Блэка (Robin Black), одна из пяти женщин ни за что не пройдется босиком на публике. И все из-за того, что будет стесняться внешнего вида своих стоп.


При этом Блэк отметил, что каждая женщина в состоянии выполнять хотя бы ту программу минимум, которая позволит позаботиться не только о внешнем виде стоп, но и о гибкости и здоровье суставов. Исследователь призвал регулярно заниматься спортом, коротко подстригать ногти на ногах и использовать обычный увлажняющий крем.

Источник: www.topnews.in

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: