Закрыть рекламу ^

Кофе уменьшает размер груди

Кофе уменьшает размер груди Невероятные факты

Ученые пришли к выводу о том, что кофе уменьшает размер женской груди. Всего лишь 3 чашечки этого напитка в день подвергают грудь риску того, что она станет меньше.

В ходе эксперимента, в котором приняло участие 300 волонтеров, выяснилось, какое влияние на самую выдающуюся часть тела женщины оказывает кофе.

Специалисты измеряли бюст каждой из участниц и задавали вопрос, сколько чашек кофе в день она выпивает. Затем внимательно изучили всю полученную информацию и сопоставили её с замерами груди.

Женщина и кофе



По мнению исследователей, трёх чашек кофе в день было вполне достаточно, чтобы женская грудь стала уменьшаться в размерах. И каждая следующая выпитая чашка оказывала на грудь всё более сильный эффект: молочные железы, действительно, стали сокращаться в размерах.

Специалисты уверенно заявляют, что между количеством потребляемого кофе и размером груди существует прямая связь. Около половины всех женщин обладают геном, отвечающим за величину её бюста.


Размер груди у женщин

Елена Йернстроем (Helena Jernstroem), преподаватель экспериментальной онкологии в Университете Лунда в Швеции, говорит о том, что употребление кофе может оказать существенное влияние на размер груди.

Однако любительницам этого бодрящего напитка не стоит беспокоиться, что грудь может исчезнуть в одночасье. Бюст постепенно становится меньше, но не исчезает полностью.

Тем не менее, выявить любительницу кофе только глядя на размер груди женщины, весьма сложно. Существует два критерия, по которым измеряют женский бюст: размер и объем.

Определить на глаз, пьёт ли девушка кофе или же она предпочитает чай, весьма сложно, так как есть и другие факторы, влияющие на размер и форму груди.

Кофе: польза и вред



Итак, вред бодрящего напитка выявлен: не стоит чрезмерно увлекаться кофе женщинам с небольшим бюстом. Однако есть и утешительные новости.

Специалисты утверждают, что польза кофе для женского организма огромна: регулярное потребление кофеина существенно уменьшает риск развития рака груди. Ученые связывают такой эффект кофе, с тем, что он благотворно влияет на эстрогены - женские половые гормоны.

Некоторые вещества, содержащиеся в кофе, могут изменить метаболизм женщины, таким образом, что обмен веществ улучшается, нормализуются некоторые процессы в организме, уровень эстрогенов приходит в норму. В результате риск возникновения рака груди снижается до минимума.



Однако существуют и грустные прогнозы для обладательниц пышных бюстов: чем больше размер груди, тем выше вероятность онкологического заболевания у обладательницы выдающихся форм.

К столь неутешительным выводам специалисты пришли после многочисленных исследований и наблюдений. Действительно, женщины с большим размером груди чаще страдают от рака. Об этом с уверенностью говорят, как и маммологи, так и онкологи во всем мире.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Бред! Имею право так сказать - я кофеман со стажем лет 35 и грудь у меня только растет!!!! При том что я  значительно  не прибавляю в весе.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: