Закрыть рекламу ^

Кокетка или интеллектуалка: характер женщины по форме губ

Кокетка или интеллектуалка: характер женщины по форме губНевероятные факты

Женщина может ничего не говорить, но ее губы тут же выдают ее характер.

Эксперты по физиогномике утверждают, что губы являются одной из главных черт, несущих отпечаток нашей личности.  

Когда мы радуемся, злимся или грустим, губы в первую очередь выражают эти эмоции как через слова, так и с помощью мимики.

Согласно древнему китайскому искусству чтения по лицу форма губ может указывать и на более глубокие психологические особенности и черты характера.

Они могут подсказать, как вы ведете себя в отношениях, и рассказать, насколько вы отзывчивы.

А теперь посмотрите на свои губы, и узнайте все о своем характере.

Характер человека по форме губ

Полная верхняя и нижняя губа

gubi-1.jpg

Равномерно полная верхняя и нижняя губа говорит о женщине с сильным родительским инстинктом, которая умеет сопереживать.  

Читайте также: Какие брови, такой и характер: найдите свою форму!

Люди с такой формой губ, например, Анджелина Джоли, обладают врожденным инстинктом защищать и оберегать других. Это заботливые и самоотверженные личности, которые неравнодушны к другим и получают большое удовольствие, помогая окружающим. У них, как правило, узкий круг друзей, и они высоко ценят отношения.

Тонкая верхняя и нижняя губа

gubi-5.jpg

Женщины с тонкими губами, как у Кирстен Данст, как правило одиночки и немного застенчивы. Будучи интровертами по натуре, они привыкли полагаться на свои силы. Одиночество их не пугает, и их вполне устраивает мысль о сохранении своей независимости.

Хотя они не так хорошо разбираются в отношениях, как люди с полными губами, это не значит, что они будут плохими партнершами. Для успешных отношений им нужен человек с четким направлением в жизни со своими интересами и хобби.

Губы более полные в центре

gubi-6.jpg

Женщины с более полным центром губ, как у Крисси Тайген, любят быть в центре внимания и могут быть прирожденными актрисами. Они предпочитают окружать себя людьми, а не оставаться в одиночестве. Такие женщины - настоящая душа компании.

В отношениях они склонны драматизировать, но в целом они любят развлечения и острые ощущения, стремясь получить от жизни все.

Определить характер по губам

Губы с заостренным луком Купидона

gubi-4.jpg

Женщины с  выраженным луком Купидона, как у Тейлор Свифт - это творческие натуры. Они постоянно стремятся к самовыражению в любой форме, и могут быть очень артистичны.

Читайте также: 7 черт личности, которые можно определить по лицу

Они знают свои сильные и слабые стороны, обладают прекрасной памятью и умеют поддерживать общение с разными людьми. Губки бантиком говорят о сообразительности их обладательницы, а также о склонности остро реагировать, спонтанности и импульсивности.

Губы с закругленным луком Купидона

gubi-7.jpg

Закругленный лук Купидона, как у Аманды Сейфрид, говорит об отзывчивости и доброй натуре. 

Такая женщина чувствительна и легко расстраивается из-за несправедливости или неудач. Она любит помогать другим и очень внимательна к окружающим.

Губы с отсутствующим луком Купидона

gubi-3.jpg

Женщины со сглаженным луком Купидона, как у Джулии Робертс, очень ответственны и надежны. Они могут быть слишком бескорыстными, и им часто им не хватает  эмоциональных границ.

Они часто кажутся сильнее, чем есть на самом деле, и могут забывать о себе. Тем не менее они могут разобраться с любой проблемой, способны завершить работу точно в срок и умеют распределять время. 

Хотя они становятся прекрасными работниками, в личной жизни у них может быть не все так гладко.

Губы средней полноты

gubi-8.jpg

Женщины, с не очень тонкими и не очень полными губами с невыраженным луком Купидона, как у Эммы Стоун уравновешенны и способны решать любые проблемы наперед. 

Они наделены здравым смыслом и развитым логическим мышлением. Одна из самых сильных сторон таких женщин - умение слушать других. Несмотря на то, что они излучают спокойствие и кажутся сдержанными, они любят посмеяться и при случае могут раскрыться. 

В отношениях они ненавязчивы и избегают скандалов, но им нужны глубокие отношения.

Искусственно увеличенные губы

gubi-9.jpg

Согласно китайской физиогномике изменение своих естественных черт ведет к вмешательству в вашу судьбу, меняя тот путь, который вам предназначено пройти. 

Считается, что каждая черта лица представляет собой часть нашей личности, которые сообща влияют на ваше благополучие. Изменение же какого-то элемента нарушает эту синхронность. Если женщина решает искусственным путем увеличить губы, это говорит об ее эмоциональной зависимости и эгоистичности.

Эмоциональная нестабильность обладательницы таких губ может приводить к ссорам и проблемам в романтических отношениях.

При этом чем полнее увеличенные губы женщины, тем больше она ищет удовольствия или склонна скандалить в отношениях.

Увеличенная верхняя губа акцентирует склонность к драматизму, а увеличенная нижняя губа говорит о жажде наслаждений.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: