Закрыть рекламу ^

Кота выдвинули на пост мэра

Кота выдвинули на пост мэраКультура

В одной из небольших провинций на западе Канады местный житель предложил выдвинуть кандидатуру своего кота Стэна на пост мэра города.

Местные законы запрещают животным баллотироваться на столь ответственную должность. Однако популярность черно-белого питомца с каждым днём только возрастает. На сегодняшний день рейтинг кота выше некоторых оппонентов.

Несколько дней назад сторонники "кандидата" в мэры пришли на главную площадь города, чтобы послушать его предвыборную программу, основной акцент которой делается на то, чтобы привлечь общественность к проблемам бездомных животных. Ситуация, в которой оказалось множество брошенных домашних питомцев, должна быть исправлена.

"По словам" кота, количество бездомных животных должно пойти на убыль. Если он всё же станет мэром, то непременно сделает всё от него зависящее, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Чтобы привлечь избирателей, кот "пообещал", что в случае своей победы он угостит всех котов вкуснейшим ужином, а также, что немаловажно, обеспечит всех животных биотуалетами.

У кота имеется своя страница в одной из популярных социальных сетей. Более трех с половиной тысяч человек отметило страничку так называемым "лайком", что свидетельствует о популярности кандидата. Так что не исключено, что в скором времени мэром одного из развитых государств станет обыкновенное домашнее животное.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: