Закрыть рекламу ^

Лампа для связи с близкими на расстоянии

Лампа для связи с близкими на расстоянииТехнологии

Как часто нам не хватает наших любимых и близких. Хорошо, что благодаря новейшим технологиям, можно сделать так, чтобы расстояние не ощущалось настолько остро и человек, который вам дорог, стал ближе.

Конечно же, ничто не может сравниться с Интернетом и мобильными телефонами. Однако есть и другие способы, как, будучи на расстоянии, оставаться друг к другу ближе.

Набор чудо-ламп, сокращающих расстояние

Известный дизайнер Александра Дешампс-Сонсина разработала особые светильники. Набор ламп, своей формой напоминающих домики, взаимодействуют друг с другом на любом расстоянии. Конечно же, это стало возможным, благодаря всемогущей системе Wi-Fi.

Светильники с весьма говорящим названием "Good Night Lamp" стали настоящим прорывом в области новых технологий. Столь блестящая идея пришла в голову талантливому дизайнеру совершенно случайно. Она решила создать свою собственную модель Интернета, состоящую не из виртуальной информации, а из реальных осязаемых предметов, к которым можно прикоснуться.


Все вещи взаимосвязаны между собой. Например, стоит только одной лампе погаснуть, как и все остальные, которые связаны с ней, следуют её примеру. Моментально вся цепочка гаснет. В этом есть рационализм и некая доля романтики.

Набор "Good Night Lamp" состоит из одного главного светильника и нескольких маленьких торшеров, которые можно раздать или подарить друзьям, родственникам, знакомым. Таким образом, вы сможете всегда быть в курсе происходящего в жизни того, кому вы подарили лампу. Поделившись с кем-то одной из ламп, в любой момент вы можете узнать о том, чем сейчас занят любимый и близкий человек: спит, скучает по вам или находится далеко от дома. Чудо-торшер расскажет вам о действиях обладателя другой лампы.


Этот замечательный набор уже оценили по достоинству многие. Ведь помимо его необыкновенных функциональных особенностей, не может ни радовать красивый и современный дизайн торшеров. Лампы отлично впишутся в любой интерьер и прекрасно дополнят другие предметы мебели.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Где купить??
Имя Цитировать 0  
0  
dilena
Где купить??
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: