Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Деве?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Деве?Полезные советы

5 сентября 2014 года примерно в 8 часов вечера по московскому времени Венера покинет яркий и огненный знак Льва и войдет в Деву, где окажется в неблагоприятном для себя положении, а именно по таблице силы планет окажется в падении

В знаке Девы Венера будет пребывать до конца сентября, а ночью 30 сентября перейдет в следующий знак – Весы, свою обитель. В 2015 году Венера будет в Деве с 19 по 31 июля, а затем снова с 9 октября по 8 ноября 2015

Любовный пыл в это время несколько охлаждается, страсть сменяется более сдержанными чувствами, над которыми преобладает разум. Именно поэтому в это время встречи меньше всего могут вызвать бурю страстей. Эмоции отодвигаются на второй план, люди больше начинают анализировать свои старые и новые отношения, взвешивать и обдумывать их.

Читайте также: Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Деве?

Если отношения начались на Венере в Деве, скорее всего, один из партнеров будет относиться довольно критично по отношению к другому, однако в отношениях будет присутствовать забота, преданность, чувство долга. Если для вас эти качества очень важны, смело отправляйтесь на поиски второй половинки.

Новый человек в вашей жизни заставит вас подстраиваться под него, либо вы заставите его подстраиваться под вас. Помощь моральная и материальная станет важным фундаментом таких отношений, а вот романтики в них будет совсем мало.

venus-in-virgo-2.jpg

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Деве?

В это время люди склонны поддаваться романтическим настроениям на рабочем месте. Возможно, вы взглянете совсем иначе на человека, с которым уже давно работаете. С новыми людьми можно познакомиться в командировках, выполняя какие-то деловые поручения или совместную работу.

Именно поэтому, если вам по работе нужно много ездить, и у вас есть желание найти любовь, тогда смело отправляйтесь по поручениям. Возможно, ваша вторая половинка ждет вас именно там.

venus-in-virgo-3.jpg

В это время также неплохо знакомиться в медицинских учреждениях, вроде поликлиник или диагностических центров, если у вас возникла необходимость обратиться к врачу.

Если у вас имеете домашний питомец, например, собака, то на прогулке с ней вы имеете шанс познакомиться с единомышленником. Либо вас может привлечь в человеке интерес к домашним животным, например, вполне вероятны знакомства на тематических форумах.

venus-in-virgo-4.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

В это время мужчины могут почувствовать, что излишняя критичность по отношению к себе и потенциальным партнершам не позволяет отношениям развиваться. Имеющие низкое самомнение люди будут считать, что привлекательная женщина, с которой они познакомились, не для них и что они ее не достойны. Те же, кто обладает высокой самооценкой, будут придираться к мелочам и будут излишне критичны к недостаткам новых знакомых.

Чтобы найти любовь, следует в это время проявлять меньше критики. Даже если какое-то качество в женщине сейчас вам не нравится, вполне вероятно, что в будущем вы не будете обращать на него внимания. Будьте терпеливы и не придирайтесь к мелочам.

venus-in-virgo-5.jpg

Советы женщинам

В это время риск совершить ошибку, окунувшись с головой в страстный роман, минимален. Именно поэтому сейчас идеально знакомиться тем, кто не хочет, чтобы отношения начинались бурей страстей.

В новых знакомых вы будете сразу оценивать недостатки и достоинства потенциального партнера, будете замечать все нюансы, которые вам могли бы не нравиться в будущем. Даже мелочь, на первый взгляд, может охладить ваш любовный пыл.

Если вы познакомились с интересным для вас человеком в это время, запаситесь терпением. Очень вероятно, что сразу вы ему не особенно покажетесь привлекательной, однако со временем его отношения к вам может поменяться.

venus-in-virgo-6.jpg

Не ждите в это время от мужчин яркое проявление чувств, страстных признаний. Обычно в это время не особенно тянет на широкие жесты. Ухаживания будут в большей степени скромные и не слишком эффектные. Если для вас очень важно, чтобы мужчина красиво ухаживал, тогда это время не для вас.

Также в это время мужчины больше будут обращать внимание на скромных и аккуратных женщин. Не нужно ярко демонстрировать свои достоинства и привлекать к себе внимание окружающих. Просто будьте собой, ведите себя скромно, спокойно, целомудренно, но уверенно.

Если вам понравился мужчина, попробуйте окутать его заботой, продемонстрируйте свои кулинарные способности, покажите, что вы любите чистоту и порядок.

venus-in-virgo-7.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

При Венере в Деве у представителей земных знаков – Тельцов, Козерогов и Дев – есть большой шанс влюбиться, ведь Венера в этот месяц сделает благоприятный аспект к их Солнцу. Именно этим знакам следует проявить инициативу в поиске возлюбленных, если они хотят встретить свою половинку.

Также если вы родились под знаками Рака и Скорпиона, у вас имеется чуть меньший шанс встретить любовь. А вот Близнецам, Рыбам и Стрельцам в это время отправляться на поиски возлюбленных не стоит – есть риск разочарований.

venus-in-virgo-9.jpg

Любовный гороскоп: Венера в Деве в гороскопе рождения

Венера в Деве дает человеку некоторую сдержанность в проявлении чувств. Он лил она редко влюбляются с первого взгляда и обычно нуждаются в определенном периоде времени, чтобы чувства как следует разгорелись. Обычно они достаточно избирательны и критичны при выборе спутника жизни, поэтому при тщательном отборе выбирают то, что им нужно. Впечатление может разрушить любая мелочь.

venus-in-virgo-1.jpg

Для земной Венеры характерна сильная привязанность, поэтому если такой человек влюбляется, обычно всерьез и надолго. Часто эти люди поздно вступают в брак, так как ищут партнера долго и тщательно.

Венера в знаке Дева может быть только у тех, чье Солнце в момент рождения находилось в Раке, Льве, Деве, Весах или Скорпионе. Посмотреть, где именно находится ваша Венера, можно на специализированных астрологических сайтах или в таблицах эфемерид.

venus-in-virgo-10.jpg

Венера в Деве у мужчин

Для мужчины с Венерой в Деве женский образ лишен романтизма и часто очень несовершенен. В чувствах он сдержан, но если влюбляется, то это надолго, так как любовь для него часто смешана с чувством долга, с привязанностью или даже с удобством, как это порой ни горько осознавать.

Такие мужчины умеют ценить женщин за их помощь в бытовых и профессиональных делах, их темперамент не назовешь страстным, боготворить и удивлять своих спутниц они едва ли умеют.

venus-in-virgo-11.jpg

Самым неприятным проявлением может быть то, что такой мужчина будет считать само собой разумеющимся все, что женщина готова делать ради него. В лучшем случае преданное отношение женщины будет высоко цениться, за что она будет вознаграждена верностью и преданностью с его стороны.

Мужчины с Венерой в Деве любят порядок и чистоту, предпочитают стройных женщин, которые следят за режимом и питанием. Также такой мужчина будет ценить чистоту и непорочность женщины.

venus-in-virgo-8.jpg

Венера в Деве у женщин

Женщины с Венерой в Деве достаточно сдержаны, скованы и педантичны в появлении чувств, а внутренние комплексы зачастую мешают открыться, проявить эмоции. В худшем случае она будет цепляться к мелочам, критиковать мужчин и искать выгоду в отношениях. Ей сложно влюбиться, а вот если привыкнет, то может быть преданной и верной долгие годы.

Она также редко вступает в новые отношения еще и потому, что боится, что следующие отношения будут хуже предыдущих. У нее нередко случаются служебные романы.

Обычно эти женщины очень чистоплотны, безупречно ведут хозяйство, не упуская ни одной мелочи, умеют шить и вязать, прекрасно готовят, любят украшать дом изделиями своего творчества. С такой же тщательностью эти женщины следят и за собой, тщательно изучают информацию о правильном образе жизни и стараются ему следовать.

venus-in-virgo-13.jpg

Близким людям может не хватать нежности и теплоты с их стороны. Забота женщины с Венерой в Деве практична – в случае болезни вылечит и позаботится, приготовит хороший и вкусный обед на всю семью, будет содержать дом в порядке, купит мужу и детям необходимые вещи.

Свои отношения она тщательно обдумывает, а чувства все время анализирует. Именно поэтому потерять голову от любви для таких женщин практически невозможно. Типичный образ женщины с Венерой в Деве показан в героине сериала «Отчаянные домохозяйки» Бри Ван-Де-Камп, которую блестяще исполнила актриса Марсия Кросс.

venus-in-virgo-12.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: