Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Козероге?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Козероге?Полезные советы

10 декабря Венера покинет жизнерадостный и любящий все идеализировать знак Стрельца и окажется в Козероге, который связан с традициями, консерватизмом, строгостью. 3 января Венера перейдет в следующий за Козерогом знак Водолея. В следующий раз Венера посетит знак Козерога только с 25 января по 16 февраля 2016.

Стремление к идеалам и иллюзии Стрельца на этот раз сменяются сдержанностью в проявлениях чувств, ведь Козерог не любит демонстрировать свои чувства, отчего кажется довольно черствым. Однако в это время завязываются самые крепкие и долгие отношения, поэтому Венера, проходя по Козерогу, обещает надежных и серьезных партнеров.

Читайте такжеДенежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Козероге?

Отношения, которые начинаются в это время, не будут строиться на бурных страстях и эмоциях, желания и инстинкты будут находиться под контролем. Вообще в это время нужно искать новых знакомств именно тем, кому не нужны страсти, а кто ищет долгие и крепкие отношения. Разум сейчас включается в первую очередь, а эмоции уходят на второй план.

С 11 по 16 декабря 2014 Венера будет находиться под благоприятным влиянием Нептуна. Этот период идеально подойдет для новых знакомств, так как люди сейчас больше настроены на романтический лад. А вот с 18 по 22 декабря лучше не знакомиться, иначе не избежать разочарований.

venus-in-capricorn1.jpg

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Козероге?

В этот период могут завязаться отношения в рабочем коллективе, поэтому если вы одиноки и хотите с кем-то познакомиться, присмотритесь, возможно, ваша вторая половина сидит за соседним столом в офисе. К тому же скоро праздники, а именно корпоративы обычно приводят к появлению романтических отношений на работе.

Также не исключено, что деловое знакомство может перетечь в романтическое. Например, если вы отправляетесь с рабочим визитом в командировку, либо вам нужно встретиться с кем-то по работе, вполне может быть, что ваше знакомство продолжится позже уже в неформальной обстановке.

venus-in-capricorn2.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

Этот период больше подходит для тех, кто имеет серьезные намерения. Если вы пока не готовы к серьезным отношениям, вам лучше в это время не знакомиться, так как сейчас очень большие шансы, что завязавшиеся отношения могут продлиться очень долго.

В это время вас могут привлечь женщины, старше по возрасту, либо женщины, достигшие высокого социального статуса.

venus-in-capricorn3.jpg

Советы женщинам

Когда Венера входит в знак Козерога, лучше всего выбирать классический стиль в одежде и макияже. Простота и скромность сейчас могут привлечь подходящего партнера. Даже если вы обожаете необычный и где-то даже шокирующий стиль, в это время такой образ будет только отпугивать потенциальных партеров.

Выбрав классику, тоже можно выглядеть элегантно и выделяться из толпы. Главное, чтобы присутствовал вкус и вы чувствовали себя комфортно. Эксперименты с внешним видом в этот период противопоказаны, если вы желаете привлечь именно серьезного партнера.

Читайте также50 признаков того, что вы находитесь в серьезных отношениях

При знакомствах лучше сразу дать понять, что вам нужны серьезные отношения, тогда вы обезопасите себя от недоразумений. Впрочем, в этот период легкомысленные мужчины, которые хотят временных отношений, будут попадаться вам намного реже, чем в любое другое время. По крайней мере, вам будет очень просто определить серьезность намерений нового знакомого и вовремя сделать выводы.

venus-in-capricorn4.jpg

У кого больше всего шансов встретить любовь?

Земные знаки во время прохождения Венеры знака Козерога, будут иметь все шансы влюбиться, так как Венера будет гармонично вписываться в их гороскопы. Если вы Телец, Дева или Козерог, обратите внимание на этот период и проявите инициативу. Возможно, именно сейчас вы можете стать инициатором романтических отношений, о которых давно мечтали.

Если вы родились под знаком Весов, Овна или Рака, сейчас вам лучше не искать новых встреч, а если знакомство состоялось, лучше присмотреться к новому знакомому получше.

venus-in-capricorn5.jpg

Венера в Козероге

Обычно Венера в этом знаке наделяет человека скрытностью, терпением и сдержанностью в вопросах чувств, но также она дает верность и постоянство. Поэтому партнеры с Венерой в Козероге самые постоянные и гораздо реже, чем другие, склонны к изменам. Нередко эти люди становятся однолюбами и остаются верными чувствам к определенному человеку, даже если имеют и других партнеров.

Часто чтобы влюбиться по-настоящему, таким людям требуется время, поэтому их партнеры должны быть терпеливы. Более того, чтобы расставить все свои чувства по полочкам, им требуется уединение. Не стоит требовать от человека с Венерой в Козероге перманентного внимания и постоянного присутствия рядом с вами. В какой-то момент ему или ей нужно побыть в одиночестве, обдумать свои чувства.

venus-in-capricorn6.jpg

Венера в Козероге у мужчин

Мужчины с Венерой в Козероге - самые серьезные партнеры. Они настойчиво ухаживают и обычно остаются верны одному партнеру, с которым завязывают длительные серьезные отношения. Единственный минус – они не особенно умеют быть нежными и романтичными, не будут ежедневно признаваться в любви и демонстрировать страстные чувства. Но это не значит, что они не умеют заботиться. В женщинах ценят серьезность, честность, ответственность и принципиальность. Они также ценят опыт, а это заставляет их нередко искать более зрелых партнеров.

Читайте также: 12 неожиданных вещей, которые мужчины находят привлекательными в женщинах

Выражение «лебединая верность» можно смело заменить на «козерожью верность», так как мужчины с Венерой в Козероге часто создают пару на всю жизнь. Мужчины с такой Венерой должны как следует все обдумать, присмотреться к женщине, привыкнуть к ней и понять ее, а потом уже влюбляются. Поэтому не стоит ожидать от них быстрых признаний в любви.

venus-in-capricorn7.jpg

Венера в Козероге у женщин

Женщины с Венерой в Козероге также очень серьезно относятся к партнерству и часто остаются верны своему избраннику. Нередко их чувства настолько стабильны, что они могут оставаться верны партнеру, даже когда он уже давно исчез с их горизонта. Эта привязанность часто может сыграть им плохую службу, так как далеко не все мужчины могут оценить чрезмерную навязчивость и серьезность чувств женщины.

Часто такие женщины хотят казаться более строгими и жесткими, чем на самом деле. Они не любят разбрасываться чувствами и могут держать их под контролем, при желании. Они очень требовательны не только к партнеру, но и к себе в отношениях. За проступок партнера наказывают эмоциональной холодностью и невниманием.

В отношениях такая женщина не любит демонстрировать чрезмерную ласку и доброту. Ее чувства кажутся холодными, поэтому порой бывает сложно понять, как именно она относится к партнеру и на самом ли деле его любит. Однако доверие со стороны мужчины для нее очень важно. Также в мужчинах они ценят терпение, ведь не все мужчины способны выдержать ее холодность и некоторую отстраненность. Очень часто эти женщины выглядят моложе своих лет.

venus-in-capricorn8.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: