Закрыть рекламу ^

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Рыбах?

Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Рыбах?Полезные советы

Венера в знаке Рыб очень сильна. Она находится в знаке своей экзальтации, и это не может не повлиять на романтические чувства.

В этот период влюбчивость людей очень повышается. Мы становимся более романтичными и сентиментальными. В 2015 году Венера в знаке Рыб будет находиться с 27 января по 20 февраля включительно.

Сейчас как никогда у людей имеется сильная потребность в любви и понимании со стороны других людей. Мы стремимся быть как можно ближе к любимым.

Читайте также: Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Рыбах?

В это время легко влюбиться в тех, кто готов заботиться о нас, кто к нам внимателен. Например, в это время часто пациенты готовы влюбиться в своих врачей.

В этот период есть опасность, что возникшие чувства будут во многом придуманными, ведь Рыбы – знак иллюзий. Будьте осторожны: не стоит кидаться в омут с головой и принимать желаемое за действительное.

Лучше всего подождать, пока пройдет какое-то время и чувства укрепятся, а только потом делать выводы об их природе.

venus-in-Pisces1.jpg

Фантазия сейчас работает очень сильно. Также в этот период не исключается любовь с первого взгляда, но люди реже будут признаваться в этом, иногда даже себе самим. Любовь, возникшая в это время, будет больше переживаться внутри, проигрываться в мечтах и часто останется все лишь платоническим высоким чувством, без развития событий в реальности.

В этот период может возникнуть тайная связь с человеком, отношения с которым не хотелось бы афишировать. Также нередки разочарования, поэтому нужно очень осторожно сходиться с людьми.

Читайте также36 вопросов, которые заставят вас влюбиться в любого человека

Где встретить любовь?

Где лучше всего знакомиться при Венере в Рыбах?

Зона Рыб – это больницы, поликлиники и другие медицинские учреждения, а также музыкальные заведения – концертные залы и филармонии, клубы, пивные и бары, а также кинотеатры. Именно в этих местах легче всего в это время завязать знакомства.

Впрочем, и хотя в барах и пивных сейчас знакомиться достаточно легко, следует быть осторожными, так как употребление алкоголя может негативно сказаться на вашем поведении и отношении к новым знакомым. В это время вы можете быстро опьянеть и потерять бдительность, а также придумать себе несуществующие качества партнера.

venus-in-Pisces2.jpg

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

В этот период женщины особенно сентиментальны и восприимчивы к знакам внимания, поэтому, чтобы привлечь понравившуюся вам женщину, достаточно проявить заботу и понимание, а также участие. Принимайте ее слабости, проявляйте знаки внимания и делайте все, чтобы она почувствовала, что о ней кто-то заботиться, помогает, сочувствует ее проблемам.

Советы женщинам

Женщинам сейчас следует особенно внимательно относиться к влюбленностям. Если новое знакомство произошло у вас в дни, когда Венера находиться в знаке Рыб, есть риск, что вы придумаете себе идеальную любовь и идеального партнера. Любовь может захватить вас целиком, но хорошо подумайте, не придумали ли вы ее.

С другой стороны, вы можете испытать немалый страх, что возникшее чувство останется неразделенным, и вы будете скрывать его.

venus-in-Pisces3.jpg

Чтобы избежать разочарований – не очаровывайтесь. Постарайтесь не идеализировать партнера, тем более нового знакомого, которого вы знаете слишком мало. Если ваши отношения завязались на данном транзите Венеры, дайте отношениям немного развиться, не торопите события.

Чтобы привлечь любовь, следует с вниманием и заботой относиться к партнеру, стать ему психологом, если понадобиться, выслушать и посоветовать.

У кого больше всего шансов встретить любовь?

В это время инициативу в завязывании отношений лучше всего проявить водным знакамРыбам, Ракам и Скорпионам. Именно им больше всего повезет, если они отправятся на поиски своей второй половины.

Если же вы являетесь представителями знаков Овна, Весов или Козерога, удача вам не будет улыбаться в этот период. Скорее всего, вы столкнетесь с разочарованием и крушением надежд.

venus-in-Pisces4.jpg

Венера в Рыбах

Рыбы – знак фантазий и мечтаний, именно поэтому люди, у кого в гороскопе Венера в этом знаке, склонны к идеализации любви и партнера. Они умеют любить по-настоящему, но, к сожалению, частенько их любовь придумана. Венера в знаке Рыб может быть только у представителей следующих знаков Зодиака: Овна, Рыб, Водолея, Козерога и Тельца.

Венера в Рыбах у мужчин

Мужчины с таким положением Венеры умеют любить самозабвенно и очень нежно. Они способны дарить возлюбленным сочувствие, ощущение единства и сильную привязанность.

Они достаточно эмоциональны и чувства для них играют не последнюю роль в жизни, именно поэтому такие мужчины чаще женятся именно по любви, а не по расчету. Но однолюбами их сложно назвать, они влюбляются часто.

Читайте такжеФормула идеальной женщины

В женщинах такие мужчины очень ценят умение сострадать, жалеть, способность на благотворительность и жертвенные поступки. Также им свойственно идеализировать партнерш, что часто может приводить к разочарованию.

Мужчины с Венерой в Рыбах далеко не всегда способны любить одну единственную женщину. У них вполне могут существовать параллельные жизни, причем, каждую из женщин они будут искренне любить.

venus-in-Pisces5.jpg

Венера в Рыбах у женщин

Венера в таком положении у женщин дает им сильные чувства, способность полностью растворяться в любимом человеке. Они умеют сочувствовать и сопереживать, очень чувствительны и также как и мужчины. очень серьезно относятся к чувствам, стремясь к браку только по любви.

Женщины с такой Венерой способны идеализировать избранников так, как никто другой. Порой они способны на такие жертвы, что могут отдать все, даже жизнь, ради возлюбленного. Однако иногда она, наоборот, требует жертвы со стороны партнера.

Женщинам с Венерой в Рыбах нужно постоянно чувствовать влюбленность, а это может заставлять их быть непостоянными в любви и часто менять партнеров. Очень часто они являются жертвой бесперспективных отношений. Их любовь часто строиться на жалости к партнеру, поэтому если мужчина силен и независим, им он может совсем не нравится.

venus-in-Pisces6.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: