Закрыть рекламу ^

Маленькое черное платье со встроенным мобильным телефоном

Маленькое черное платье со встроенным мобильным телефономТехнологии

Все время забываете, куда кладете свой мобильный телефон? Дизайнеры лондонского бренда CuteCircuit придумали, как легко ответить на звонок, буквально на лету. Сделать это можно будет обладательницам мобильного платья - М-платья.

Обтягивающее М-платье сшито из легкого материала, имеет встроенную антенну, удобно скрытую в подоле одежды, и встроенную сим-карту. Чтобы ответить на звонок, словно в шпионском кино, достаточно лишь приложить запястье к уху, а закончить разговор, опустив руку. Маленькое черное платье настолько же элегантно, насколько технически удобно.

На своем сайте разработчики от CuteCircuit пишут, что идея с М-платьем пришла им в голову после того, как одно из исследований показало, что из-за того, что телефон неудобно носить с собой, телефонные звонки часто бывают пропущенными. Особенно это было проблематично для женщин, у которых одежда часто без карманов.

Так, М-платье позволит их обладательницам быть все время на связи, и при этом оставаться стильными. На прогулку можно будет выйти, не обременяя себя лишним багажом. Женщине достаточно просто вставить сим-карту в небольшое отверстие под этикеткой, и платье готово принимать звонки с обычного телефона.

М-платье появится в модных бутиках в 2011 году.

Источник: www.treehugger.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: