Закрыть рекламу ^

Место, где вы можете почувствовать себя хомяком

Место, где вы можете почувствовать себя хомякомНевероятные факты

Согласно французскому сценографу Янну Фалкеро (Yann Falquerho), людям иногда просто необходимо пожить так, как их запертые в клетке домашние питомцы. Его дом напрокат Villa Hamster (Вилла хомяк) расположенный в городе Нант в западной части Франции, дает возможность людям пожить как хомяк в специально созданном жилье с "беличьим колесом" и ящиком из сена.


Этот маленький дом стал невероятно популярным из-за своей концепции превращения в животное. Жилище, которое открылось в 2009 году, может похвастаться всеми атрибутами клетки для животных, включая контейнер с органическим зерном, трубкой для воды, через которую посетитель может пить, двуспальной кроватью, к которой можно добраться только через лестницу-стремянку и карабкаясь на четвереньках.


Вилла стала такой востребованной, что владелец повысил плату за жилье со 156 долларов за ночь до 230 долларов за ночь. Теперь он подумывает о том, чтобы расширить сеть жилья, имитирующей жизнь других животных, возможно собак или кошек.

Как утверждает Янн Фалкеро, самым сложным в его предприятии было найти колесо хомяка, которое было бы достаточно большим для человека, и он обратился за помощью к дизайнеру интерьера и архитектору.


Самым любимым аспектом для него является реакция посетителей. Когда владелец спрашивает их, почему они захотели прийти в этот дом, люди отвечают: "Этот дом настолько странный, что нам захотелось его увидеть. Мы никогда не видели место, где можно превратиться в хомяка".


Источник: www.cbc.ca

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: