Закрыть рекламу ^

Мирное путешествие с… питоном запомнится надолго

Мирное путешествие с… питоном запомнится надолгоСобытия

По сообщениям Daily Mail, в одном из заповедников Южной Африки ничего не подозревающая британская пара провела пару часов, путешествуя вместе с питоном. Супруги говорят, что это путешествие они запомнят надолго, так как и представить себе не могли, что такое может произойти именно с ними.

По рассказам британской пары, они вышли у заповедника со львами посмотреть на животных. В этот момент, видимо, рептилия и заползла под капот автомобиля, где и осталась на время поездки.

Змея провела внутри транспортного средства около двух часов, не подавая никаких признаков своего присутствия, что бы навело на мысль, что под капотом автомобиля находится живое существо.

Таким образом, в "компании" с питоном английская семья направились на ближайшую смотровую площадку. По словам главы семьи, когда заглох мотор, им пришлось выйти из машины, чтобы открыть капот и посмотреть в чем же дело. Представьте себе изумление и испуг людей, когда они увидели в своем автомобиле мирно лежащую рептилию.

Переполошив всех находящихся неподалеку людей, змея преспокойно отдыхала в машине и всем своим видом давала понять, что ничуть не взволнована произошедшим. Змея была настолько расслаблена, что даже особо не отреагировала на то, что её попытались извлечь из-под капота. После своего освобождения змея не спеша уползла восвояси.

По сообщениям СМИ, при встрече с рептилией никто из людей не пострадал. Однако, по словам британской пары, впечатлений и рассказов о произошедшем с ними в Африке, хватит на долгое время.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: