Закрыть рекламу ^

Модницы выбирают красный лак

Модницы выбирают красный лакНевероятные факты

Красный лак по сей день остается предметом споров большинства. Одни считают красные ногти чересчур вульгарными, другие не представляют без бутылочки с заветной вязкой жидкостью красного цвета свою косметичку. Однако кто бы что ни говорил, алый лак считается классикой. Каждая уважающая себя модница просто обязана его иметь.

Недавний опрос нескольких тысяч европейских женщин показал, что для большинства из них красный лак и тушь для ресниц является неотъемлемым атрибутом их дамской косметички. Ранее принято было считать, что губной помаде принадлежат предпочтения представительниц прекрасного пола. Однако именно красный лак завоевал голоса многих дам.

По их словам, о вульгарности не идет речь, если его наносить не на длинные ногти. Само собой разумеется, что красный лак выигрышно смотрится исключительно на ухоженных руках и ногтях. Если форма и структура ногтей ломкая и хрупкая, предпочтительнее отказаться от использования красного лака и остановиться на лаках более светлых постельных оттенков. Дело всё в том, что чем больше цветного пигмента содержит лак, чем он ярче, тем зачастую разрушительнее он действует на ногти.

Что касается того, под какую одежду стоит носить красный лак, можно ответить так: под всё! Конечно же, есть некоторые исключения. Самый выигрышный вариант, если нас вас платье или одежда темных тонов. Красный лак будет весьма кстати. Он разбавит строгий образ.

Поклонницы красного лака могут быть абсолютно спокойны, так как их предпочтения совпадают с последними веяниями моды. Хотя тут можно добавить, что красный лак – это признанная классика. И совершенно точно, что будет актуален всегда. Критики моды советуют экспериментировать, комбинировать, не бояться перемен, но делать это со вкусом. И только тогда вы будете выглядеть сексуально, но не вульгарно, а ухоженно, но не старомодно. А значит, станете предметом восхищения противоположного пола и поводом для зависти других женщин.

Источник: www.news.com.au

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: