Закрыть рекламу ^

На борту самолета обнаружен крокодил

На борту самолета обнаружен крокодилСобытия

Несколько дней назад сотрудники одной из австралийских авиалиний испытали настоящий ужас, когда обнаружили в салоне самолета спокойно гуляющего крокодила. Стоит отметить, что самолет совершал рейс Брисбен-Мельбурн. По словам очевидцев, рептилия не обладала большими размерами. Однако уже сам факт того, что это хищное животное, мог вызвать среди людей панику.

По сообщениям одного из австралийских телеканалов, животное непонятным образом выбралось из контейнера, в котором его провозили, и совершало прогулку по багажному отсеку.

Однако, собой паники среди членов экипажа и пассажиров не было. Сразу же после обнаружения животного, оно было выловлено. Крокодила вновь поместили туда, откуда он совершил преднамеренный побег.

Как только самолет приземлился в австрийском Мельбурне, животное сразу же доставили в безопасное для него и для людей место.

Известно, что рептилию провозила одна из логистических компаний. Сейчас ведется расследование на предмет выявления нарушений правил перевозки хищных животных. Это далеко не первый случай, когда животное из-за невнимательности людей или по еще каким-то причинам покидает свой контейнер и свободно проникает в места скопления большого количества народа. И если данный инцидент благодаря бдительности сотрудников авиа судна, закончился благополучно, то известны случаи, когда из-за элементарной невнимательности человека последствия были далеко не столь радужными и благополучными.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: