Закрыть рекламу ^

На границе Китая и Индии наблюдали более 100 НЛО

На границе Китая и Индии наблюдали более 100 НЛОСобытия

За последние месяцы между 1-м августа и 15 октября 2012 года на границе Китая и Индии наблюдалось более 100 НЛО. Необычайный всплеск наблюдений загадочных летающих объектов вызвал беспокойство властей.

По утверждениям очевидцев "сферы желтого цвета поднялись над горизонтом с китайской стороны и медленно прошли по небу в течение 3-5 часов, прежде чем исчезнуть".

Случаи наблюдения поставили в тупик индийские армейские части, включая военно-воздушные силы, техническую разведку NTRO и индо-тибетскую пограничную полицию.

Военные власти, которые отвечают за границу между этими огромными азиатскими странами, исключили вероятность того, что это были беспилотные летательные аппараты или низковысотные спутники.

Пограничники отправили отчет в главное управление Дели, описав сферы, как Неопознанные светящиеся объекты (НСО) , которые светились и днем и ночью.

В сентябре индийская армия установила мобильную наземную радиолокационную станцию и спектроанализатор на вершине горы вблизи озера Пангонг между Индией и Китаем.

Согласно сведениям, хотя одно НЛО удалось запечатлеть на снимке, его не уловил радар, что означает, что объект не был металлическим.


Также в сентябре, команда астрономов из Индийской астрономической обсерватории в деревне Ханле наблюдала Неопознанные светящиеся объекты в течение нескольких дней. Хотя они не смогли понять, что представляли собой объекты, они исключили вероятность того, что это были метеоры или планеты.

Два года назад, индийские военно-воздушные силы, наблюдавшие НЛО, выяснили, что вероятно это были китайские фонарики. Кроме того были и другие случаи наблюдения за светящимися объектами со стороны Китая.

Хотя ученые не уверены, что представляют собой эти объекты, они не спешат их называть пришельцами с другой планеты.

"Нет свидетельств того, что НЛО имеет внеземное происхождение", - объяснили астрофизики. "Их причастность к инопланетным объектам - это скорее фантазия, а не факт".

Последние НЛО и что это может быть?

1. Балтийское НЛО на дне моря

В июне 2012 года шведская компания Ocean Explorer обнаружила что-то, что никогда раньше не наблюдала. Когда она исследовала дно Балтийского моря между Швецией и Финляндией в поисках затонувших сокровищ, эхолокатор зафиксировал необычный объект.


На глубине около 85 метров был найден округлый объект диаметром около 60 метров, который очень напоминал вымышленный космический корабль Millennium Falcon из фильма "Звездные войны". Были версии, что объект был возможной секретной базой времен Второй мировой войны или инопланетным кораблем. Специалисты считают, что объект сформировался тысячи лет назад во время Ледникового периода и, возможно, это какое-то природное формирование.

Читайте также: Над Стоунхенджем зафиксировали НЛО

2. НЛО в Антарктиде, 10 августа 2012

В начале августа 2012 года над исследовательской станцией Neumayer-Station III в Антарктиде наблюдали круглый объект. Возникло немало версий, начиная от того, что это может быть метеорологический зонд до предположений, что это корабль с другой планеты. Однако официальной версии так и не было предложено.


Источник: indiatoday.intoday.in

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: