Закрыть рекламу ^

Над Стоунхенджем зафиксировали НЛО

Над Стоунхенджем зафиксировали НЛО Невероятные факты

Самые невероятные теории о происхождении Стоунхенджа выдвигали еще со средневековья.

Одно из самых странных объяснений существования этого монумента – это то, что данное место для посадки космических кораблей древних инопланетных существ.

Теперь теоретики всемирного заговора считают, что эти пришельцы вернулись за несколько дней до Летнего солнцестояния.

Читайте также: В небе заметили очень странное облако, похожее на НЛО

НЛО над Стоунхенджем

nlo1.jpg

Большая "летающая тарелка" посетила памятник в графстве Уилтшир. Она парила в течение короткого времени над каменными изваяниями, прежде чем исчезнуть. Очевидцы рассказали, что НЛО было черного цвета, имело форму диска, а диаметр его составлял около 7-10 м.

Можно сказать, что Стоунхендж – это любимое место у НЛО-охотников. Кстати, одно из известных наблюдений недавно получило огласку. Были рассекречены документы правительства Великобритании.

Эти некогда засекреченные файлы с 2007 по 2009 года показывают несколько странных отчетов встреч с инопланетянами. Вместе с наблюдениями НЛО возле Стоунхенджа, в документах речь идет о человеке, который утверждал, что жил с инопланетянами в космическом корабле-разведчике недалеко от здания парламента.

nlo2.jpg

Читайте также: Над замком в Нидерландах сфотографировали НЛО

Напомним, первый случай наблюдения НЛО был зафиксирован в США в 1947 году, хотя Метеобюро сообщает, что еще четверть века до этого были данные о необъяснимых явлениях.

В 1952 году премьер-министр Уинстон Черчилль занялся этим вопросом настолько серьезно, что издал указ о хранении в тайне отчетов наблюдений НЛО, чтобы избежать паники среди населения.

А вот эксперт Дэвид Кларк высказался о недавнем наблюдении НЛО: "Это совершенно неубедительно. Возможно, на фотографии птицы".

Происхождение Стоунхенджа

nlo3.jpg

Строители Стоунхенджа, скорее всего, просто начали неудачный проект, который так никогда и не закончили, по мнению ведущего историка.

Профессор Рональд Хаттон говорит о доисторическом чуде на равнине Солсбери, графство Уилтшир, как об "уникальном и, возможно, неудачном эксперименте – это не столько триумф, как катастрофа".

Это грандиозное сооружение по-прежнему стоит на своем первоначальном месте, и это один из наиболее известных доисторических памятников во всем мире. Строение было возведено кем-то, кто был, по словам профессора Хаттона, эксперта по язычеству из Бристольского университета, "достаточно безумен, чтобы затеять подобный эксперимент по передвижению и обработке огромных камней, как если бы они были деревянные".

Нужно отметить, что ученые определили: поднимая один из огромных глыб во внешнем круге, рабочие, видимо, упустили его, вследствие чего камень упал и сломался пополам.

Читайте также: На границе Китая и Индии наблюдали более 100 НЛО


НЛО над Стоунхенджем (видео)

Это видео было снято почти два года назад.


Источник: DailyMail

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: