Закрыть рекламу ^

Найди идеального партнера по дате рождения

Найди идеального партнера по дате рожденияНевероятные факты

Найди идеального партнера в соответствии с датой рождения и числом, которое вы представляете.

Нумерология - один из способов, посредством которых можно попытаться понять поведение человека, а также найти правильного партнера.

Существует простой способ рассчитать ваш номер, который вы представляете. 

Нужно просто сложить цифры, присутствующие в дате вашего рождения.

Например, если человек родился 22 февраля, сложите 2 + 2 = 4. Значит, его / ее число будет равно 4. По такому же принципу рассчитайте и число вашего партнера.

Знание этого числа может помочь вам найти совместимость с правильным партнером.

Рассчитать совместимость по дате рождения

Число 1

1).jpg

Управляемые Солнцем.

Добрая и дисциплинированная личность, сильная и независимая, как правило, с оригинальными взглядами и идеями. Обычно обладает властью.

Это люди, рожденные 1,10,19 и 28 числа.

Хорошая совместимость с числами 2, 3 и 9 (не путайте с датами рождения).

1.1.jpg

В паре партнер с числом 2 обычно зависим от партнера с числом 1. Число 1 всегда доминирует над ним.

Партнер с числом 3 может быть другом и учителем, он также поможет при принятии важных решений.

С числом 9 - идеальные партнеры и друзья. 1 и 9 обладают хорошими энергетическими уровнями и приносят друг другу радость и позитив.

Число 2

2).jpg

Управляемые Луной.

Привлекательные и нежные по своей природе, художественные и романтические натуры.

Это люди, рожденные 2, 11, 20 и 29 числа.

Хорошая совместимость с числами 1, 3 и 2.

2.2.jpg

Число 1 поддерживает партнера с числом 2, может стать ему хорошим другом и путеводителем по жизни.

Число 3 является не просто другом для партнера с числом 2, но также может стать для него хорошим философским наставником. Он всегда даст дельный совет и поделится духовной связью высокого уровня.

Число 3

3).jpeg

Управляемые Юпитером

Духовно развитые и дружелюбные, дисциплинированные и эгоцентричные личности. Они независимые, смелые и трудолюбивые.

Это люди, рожденные 3, 12, 21 и 30 числа.

Хорошая совместимость с числами 1, 2 и 9.

Если ваше число 1, то вы так же амбициозны, как и число 3. Оба могут хорошо реализовать свои идеи и планы.

Люди с числами 3 и 1 являются авторитетными и дисциплинированными. Таким образом, у них могут завязаться любого рода отношения. Такие союзы всегда оказываются взаимовыгодными и плодотворными.

3.3.jpg

Люди с числом 2 по своей натуре являются более статичными, в то время, как с числом 3 -личности более активные. У них хорошее взаимопонимание с числом 2, поэтому они отлично уживаются вместе, также эти двое могут стать успешными деловыми партнерами.

Люди с числом 9 обладают хорошими организаторскими способностями, они очень работоспособные и упорные. Мудрость человека с числом 3 и энергия числа 9 –это весьма успешный тандем в любых отношениях. Число 3 всегда оказывается удачным для девятки.

Совместимость партнеров по дате рождения

Число 4

4).jpg

Управляемые Раху

Таинственные и мятежные личности, по своей природе импульсивные и вспыльчивые. Как правило, эти люди сталкиваются с частыми взлетами и падениями в жизни.

Это люди, рожденные  4, 13, 22 и 31 числа.

Хорошая совместимость с 5, 7 и 8.

4.4.jpg

Избегайте партнерских отношений любого типа с числом 5, так как с ними лучше дружить, чем выстраивать отношения.

С числом 7 суждено стать, как хорошими друзьями, так и деловыми партнерами, а также партнерами по жизни.

Люди с числом 8 это спокойные, мирные, но также порой и мятежные особы. Они любят помогать другим. Как правило, они предназначены для того, чтобы направить в правильное русло экстремальный уровень энергии людей с числом 4.

Читайте также: Тест: Совместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам идеально подходит?

Число 5

5).jpg

Управляемые Меркурием

Интеллектуальные и внимательные личности. Их умы всегда заняты какими-то мыслями.

Это люди, рожденные 5, 14 и 23 числа.

Хорошая совместимость с 1, 4 и 6.

Читайте также: Проверь себя: насколько хорошо ты знаешь своего партнера?

8.2.jpg

Люди с числом 1 принесут удачу и высокий социальный статус номеру 5, однако для совместной жизни они не очень созданы. Люди с числом 5 имеют развитые коммуникативные навыки, однако они не обладает силой, которая способна вершить великие дела.

Но стоит интеллекту числа 5 объединиться с силой числа 1, и успешный союз, как в бизнесе, так и в дружбе гарантирован.

5.5.jpg

С номером 4 - не идеальные партнеры по жизни, но могут быть хорошими друзьями.

Люди с числом 6 это нежные и любящие личности, они помогают партнерам с числом 5 и избавляют их от тревоги и беспокойства. Числам 5 и 6 очень комфортно вместе. Таким образом, эти два числа 5 и 6 совместимы для любого рода взаимодействий.

Число 6

6).jpg

Управляемые Венерой

Вежливые и дипломатические люди, но умеющие манипулировать другими. Немного медленные и чувственные, а также романтичные в глубине души.

Это люди, рожденные 6, 15 и 24

Хорошая совместимость с  4, 5 и 8

Люди с числом 4 весьма гармоничные личности, но принимать какие-либо предложения друг от друга люди с числами 4 и 6 не намерены. Подобно магниту они притягиваются друг к другу, поэтому они могут быть хорошими друзьями, но не партнерами.

6.6.jpg

Человек с числом 5 может стать отличным советником для числа 6. Если вдруг они становятся беспокойными, люди с числом 5 успокоят, обнадежат и где-то приласкают. Они могут быть хорошими деловыми партнерами, а также друзьями.

А вот число 8 станет полезным для номера 6, когда речь зайдёт о деловом сотрудничестве и успешных начинаниях. Спокойные и интеллектуальные восьмерки контролируют в чем-то номер 6, а также выводят их на новый духовный уровень.

Совместимость мужчины и женщины по дате рождения

Число 7

7).jpg

Управляемые Кету

Изобретательные личности с развитой интуицией. Иногда они идут по весьма таинственному пути и живут, витая в облаках, слишком уж мечтательна их натура. Склонны к перепадам настроения и поэтому периодами могут быть очень разрушительными.

Это люди, рожденные 7, 16 и 25 числа.

Хорошая совместимость с номерами 1, 2 и 9.

7.2.jpg

Люди с числом 1 являются пунктуальными и дисциплинированными, они способны принести материальное улучшение числу 7. Поэтому весьма эффективным станет деловое партнерство между этими двумя людьми с этими числами. В подобном союзе 1 берет на себя управленческую часть, а люди с числом 7 даже готовы принять доминирующий характер номера 1.

Число 2 может стать последователем семерки. Их дружба будет протекать гладко без каких-либо завышенных ожиданий чего-то. Между числами 7 и 2 также благоприятным станет брачный союз. Но в деловом партнерстве этот тандем вряд ли станет успешным. Кто-то, бесспорно, понесет убытки.

7.7.jpg

Число 9 может стать для числа 7 отличным учителем и вдохновителем, который позволит воплотить в реальность самые смелые идеи. Поэтому оба они являются весьма выгодными друг для друга. Несмотря на то, что у них разные взгляды на духовные ценности, они могут быть хорошими друзьями.

Что касается брачных уз, то они возможны при условии, что у мужа число 9, а у жены число 7, а не наоборот. Лишь такая комбинация будет отличной для заключения брачного союза и любви.

Нумерология, совместимость по дате рождения в любви

Число 8

9).jpg

Управляемые Сатурном

Интеллектуально развитые, но эгоистичные. Очень трудолюбивые и дальновидные люди, в основном немного непонятые другими.

Это люди, рожденные 8, 17 и 26.

Хорошая совместимость с 1 и 2.

Люди с числами 1 и 8 являются полными противоположностями. Вот почему они привлекают друг друга и подобно магниту притягиваются моментально. Человек с числом 1 дает хорошую энергию, счастье и вдохновение партнеру с числом 8.

8.8.jpg

А вот, число 8 не принимает правила, навязанные ему партнером с числом 1. Это единственная причина, по которой они могут не сойтись.

К сожалению, их деловые или любовные партнерские отношения недолговечны. Партнер с числом 1 весьма хорош для дружбы и романтики, поскольку он способен подарить эмоции и привнести в жизнь что-то новое.

Партнер с числом 2 может стать очень сильной поддержкой для человека с числом 8. Они не предназначены для долгосрочного делового партнерства, но периодическая кооперация может принести им хорошие деньги. Вероятность брака между этими партнерами средняя.

Число 9

8).jpg

Управляемые Марсом

Сильные и в чем-то жесткие, перфекционисты по натуре, они очень разборчивые в своем выборе, немного вспыльчивые и горячие.

Это люди, рожденные 9, 18 и 27.

Хорошая совместимость с 1, 4 и 5.

9.9.jpg

Число 1 станет весьма хорошей партией для числа 9. Они подходят друг другу для бизнеса, жизни и дружбы.

С человеком с числом 4 лучше всего избегать долгосрочных отношений. Эти два партнера являются полными противоположностями.

С партнером с числом 5 они вместе создают хорошую энергетику. Эти два человека могут сработаться и добиться многого на трудовом поприще.


 

Источник: timesofindia.indiatimes

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: