Закрыть рекламу ^

Необычные будильники со всего света (видео)

Необычные будильники со всего света (видео)Невероятные факты

Не любите вставать по утрам и нуждаетесь в особо надежном будильнике? На свете существуют будильники, которые разбудят вас с помощью звуков, вибраций, света и даже вкусных запахов!

Кстати, есть будильники, которые заставят вас проснуться с помощью... звонка с другой части света!

Узнайте о последних изобретениях человечества, которые обещают вам быстрое пробуждение.


1) Будильник "Клоки". Все мы знаем, что даже если будильник прозвенит в положенное время, это вовсе не значит, что мы встанем. Большинство из нас просто выключают его и продолжают спать дальше. Поэтому за дело берется будильник, который не так просто выключить.


Этот необычный будильник представляет собой подвижные часы на колесиках и чем-то напоминает робота. Как только срабатывает сигнал, чудо будильник начинает убегать, не позволяя вам остановить его особенно пронзительный звонок.



Необычный будильник гантель

2) Тренировочный будильник. Этот необычный будильник сделан в форме гантели и заставит вас не только проснуться, но и сделать зарядку.


Чтобы он перестал звенеть, вам придется поднять гантель не менее 30 раз. Будьте уверены, сон как рукой снимет!



3) Подушка будильник. Внутри на вид обычной подушки помещено специальное устройство со светодиодной пластиной, которая разбудит вас с помощью света.


Пластина выступает в роли дисплея, который показывает время прямо на поверхности вашей подушки.


4) Будильник "Вдребезги". Частенько хотелось разбить будильник с утра? Будильник Smash специально создан для тех, кто любит разбивать вещи. Он выключается, если по нему ударить со всей силы. Небольшая вмятина не причинит устройству никакого вреда.


5) Этот будильник был изобретен Даком Янгом Конгом. Девайс имеет довольно простой, но функциональный дизайн. Чтобы установить время, вам необходимо потянуть на ручку вниз. Ручка держится на веревочке, которая по мере приближения времени звонка укорачивается.


6) Будильник хлопушка. Этот будильник понравится любителям кино, так как создан в виде хлопушки, применяемой во время съемок кинофильмов.



Оригинальный будильник с запахом…бекона

7) Будильник "Бекон". Это устройство удивит вас своей необычной идеей. Вас разбудят не просто с помощью пронзительного звука, а с помощью вкусного запаха...бекона.


Запах жареного бекона для многих кажется весьма аппетитным, особенно по утрам. Этот чудо будильник заставит вас встать, чтобы тут же отведать свежеприготовленный завтрак.


8) Идея этого необычного будильника-игрушки заключается в том, чтобы попасть в цель из пистолета. Когда он начинает звонить, остановить его можно только этим. Тщательно цельтесь, и вы попадете в мишень.



Беззвучный будильник – прикольный будильник для глухих?

9) Будильник "Тишина". Этот необычный будильник разбудит вас не с помощью звука, а с помощью тактильных ощущений. Для этого вам придется надеть специальное кольцо, оснащенное вибратором. В нужный час кольцо станет вибрировать, и вы проснетесь.


Этот будильник понравится не только глухим, но и тем, кого раздражают звонки по утрам. Сами часы выглядят так:


10) Будильник "Коврик". Гениальное изобретение: чтобы выключить этот будильник, необходимо стать на него ногами, то есть вылезти из постели. Выглядит это чудо техники довольно просто:


Дисплей в его центре покажет время:


11) Летающий будильник. Когда будильник находится в режиме ожидания, он неподвижно стоит на столе, но в назначенный час верхняя часть его с помощью пропеллера взлетает, создавая пронзительный звук.


Чтобы остановить будильник, вам необходимо встать с постели и поймать его, что позволит вам тут же проснуться.




12) Будильник с арома-лампой. Этот необычный будильник менее агрессивен, чем предыдущий, и разбудит вас не с помощью пронзительного звука, а с помощью запахов ароматных масел. Запах может быть любой. Вы помещаете в конструкцию пузырек с любимым эфирным маслом, а в нужный момент распылитель начнет работать и комната наполнится приятными ароматами.


Онлайн будильник за деньги

13) Ваш сон влетит вам в копеечку. Этот необычный будильник изобретен для тех, кто не особенно любит расставаться с деньгами: после сигнала, вы должны непременно встать, иначе с вашего банковского счета будут утекать денежки. Будильник через Интернет подключается к вашему счету и предлагает на выбор несколько нелюбимых вами благотворительных организаций, в которые будут направляться штрафные деньги.


14) Шоковый будильник. Этот будильник выглядит весьма привычно, однако имеет странное свойство – ударять током любого, кто захочет его отключить. Электрический ток пройдет по всему вашему телу, и, по мнению создателей устройства, заставит вас проснуться. Скорее всего, после нескольких сеансов такой шоковой терапии вы научитесь вставать раньше будильника.


Социальный будильник Будист

15) Пожалуй, самым необычным и достаточно эффективным будильником является социальный будильник Буддист, изобретенный не так давно пользователями Интернета. Будильник является приложением к вашему смартфону и позволяет через специальный сайт установить нужное время. Живой человек, тоже зарегистрированный в системе, как желающий будить сонь, позвонит вам. Он такой же пользователь, как и вы, и может жить где угодно.



Источник: www.toxel.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: