Закрыть рекламу ^

Несовместимость по дате рождения: Топ 12 самых несчастливых союзов знаков Зодиака

Несовместимость по дате рождения: Топ 12 самых несчастливых союзов знаков ЗодиакаПолезные советы

Если существуют совместимые знаки Зодиака для брака и счастливых любовных отношений, то логично было бы предположить, что есть и несовместимые. 

Конечно, чтобы сделать выводы о том, что партнеры совершенно не подходят друг другу, мало знать их знаки Зодиака, тут следует заглянуть в их личные гороскопы. 

Но все же кое-какие общие черты знаков Зодиака могут быть в конфликте и влиять на отношения в паре.  

Читайте также: Совместимость по дате рождения: Топ 12 самых счастливых союзов знаков Зодиака 

Если вы и ваши партнеры найдете себя в этом списке, вовсе не значит, что вы будете обязательно несчастливы в браке, однако достичь взаимопонимания вам будет сложнее, чем совместимым знакам, и вам придется с большей вероятностью много работать над отношениями. 

pairs2-1.jpg

1 место: Рак и Водолей ♋ -  

Этот союз будет особенно сложен для семейной жизни и крепких и долгих отношений, так как Рак – знак, нацеленный на семью, а Водолей – на свободу. Рак будет постоянно требовать от Водолея внимание и заботу, а другой партнер в силу своей страсти к независимости может постоянно оставлять Рака неудовлетворенным. 

Читайте также: Астрологическая психология: как удержать мужчин разных знаков Зодиака?

2 место: Овен и Дева ♈ -  

Такой брак или романтические отношения могут оказаться очень напряженными и мало счастливыми из-за разности темпераментов партнеров. Овен очень активный и энергичный знак, а Дева – пассивна и холодна. Ей страсти ни к чему. Вот и получается, что Овен будет постоянно требовать экстрима и движения, не будет обращать внимание на быт, а Дева будет слишком уставать от такого напора, ей больше захочется жить в своем мире, где все лежит по полочкам и своим местам. 

pairs2-2.jpg 

Несовместимость партнеров 

3 место: Дева и Водолей ♍ -  

Девы также будут не в самых лучших отношениях с Водолеями, потому что последние предпочитают легкость и свободу, а Девы любят порядок и стабильность. Какому Водолею понравится, когда все идет своим чередом и в жизни мало перемен? Он привык меняться, менять и не сможет смириться с однообразием. Дева же наоборот: для нее лучше, когда все очень однообразно и стабильно. 

Читайте также: Тест: Несовместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам совершенно не подходит?

4 место: Весы и Скорпион ♎ -  

Эти два знака расположены совсем рядом, однако у одного - энергия Венеры, а у другого – Марса. Весы любят во всем видеть равновесие и гармонию, а Скорпиону подавай экстрим и крайности. Весы не любят конфликтовать, а Скорпиону конфликты дают энергию. Таким образом, Скорпион будет постоянно питаться энергией Весов, забирая себе львиную долю, а Весы будут несчастны, так как их внутреннее равновесие постоянно будет нарушаться.   

pairs2-3.jpg 

5 место: Весы и Рыбы ♎ - ♓ 

Этот союз также нельзя назвать удачным, потому что Весы обожают общество, легкость, равновесие, а Рыбы – знак довольно депрессивный, который предпочитает одиночество, часто погружен в себя и задумчив. Весы будут постоянно пытаться вытащить партнера-Рыбу из его или ее мечтаний, показать реальное положение вещей, а Рыба будет слишком тяжело воспринимать то, что Весы не могут дать необходимую глубину чувств и эмоций.  

Несовместимость по гороскопу: знаки Зодиака в браке 

6 место: Лев и Козерог ♌ - ♑ 

Эти два знака настолько разные в эмоциональном плане, что будут с трудом уживаться рядом. Козерог не привык особенно показывать свои эмоции, он не впечатлителен и обычно нацелен на достижение успеха. Лев любит блистать и быть на виду, не придает такого огромного значения материальному миру и не стремится к идеальному порядку. В итоге – недопонимания, обиды, проблемные отношения. 

pairs2-4.jpg

7 место: Овен и Рыбы ♈ -  

Не самый удачный союз, ведь их стихии совершенно не сочетаются. Овен имеет горячий темперамент и стремится взять первенство в свои руки. Рыбы не против быть на вторых ролях, но этому знаку сложно понять огонь и задор, движение и постоянный бег Овна. Овен будет сильно разражаться, что Рыбы все делают очень медленно и не спеша, ведь он всегда куда-то спешит! И наоборот: партнер-Рыба будет очень недоволен, что от него требуют спешки. 

8 место: Близнецы и Скорпион ♊ - ♏ 

Представители знака Близнецы не привыкли принимать к сердцу что-либо близко и надолго, а Скорпионы могут держать обиды годами. Между этими двумя знаками может оказаться пропасть, так как понять друг друга будет очень тяжело. Скорпион будет постоянно обижаться, а Близнец будет смеяться над ним. В итоге: все может закончиться весьма печально. 

pairs2-5.jpg 

Несовместимость знаков Зодиака в любви и браке 

9 место: Телец и Стрелец ♉ - ♐ 

Главная проблема этой пары может лежать в лени и стремлении Тельца к стабильности и поисках новых впечатлений Стрельца. Стрелец обожает путешествия, перемещения и смену декораций. А Тельцу это не так сильно нужно, ему куда важнее, чтобы был уют и покой. Проблема будет решена, если каждый из знаков будет по очереди идти на компромиссы: Телец – бросать свое насиженное место, а Стрелец хоть иногда отдыхать в домашней обстановке. 

Читайте также: Почему ваши отношения не складываются в зависимости от знака Зодиака

10 место: Рак и Лев ♋ - ♌ 

Еще один знак, с которым Лев не будет уживаться под одной крышей – это Рак. Хотя этот союз нельзя назвать очень дисгармоничным, все же понимания в нем будет не так много, как хотелось бы. Раки спокойные домоседы, а Львы любят быть на виду. Таким образом, каждый из партнеров будет проводить время по-своему, а это может привести в конечном итоге к отчуждению и разрыву. Эту пару могут спасти общие интересы и увлечения. 

pairs2-6.jpg 

Несовместимость по дате рождения 

11 место: Стрелец и Козерог ♐ -  

У этих двух знаков очень разная энергетика, разный темперамент и разный эмоциональный фон. Хотя они могут дополнять друг друга, помогать и поддерживать, все же им сложнее будет ужиться. Козерог все делает долго и нудно, он предпочитает делать все по правилам, а Стрелец часто предпочитает нарушать правила, рисковать и разбазаривать свои ценности, ведь он очень щедр. В результате Козерог будет нервничать и злиться. 

12 место: Телец и Близнецы ♉  

И завершает этот «несчастливый» топ также пара, в которой партнеры имеют совершенно разный темперамент и часто разные ценности. Телец привык накапливать материальные богатства, а Близнецы – интеллектуальные. Чтобы жить в гармонии, им просто необходимо научиться ценить и то, и другое. 

pairs2-7.jpg

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Наташа
Товарищи, это всё полная фегня. Я - лев, и удачные отношения были как раз таки с раком и козерогом. Где же лев vs. скорпион? Где же лев vs. телец?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Товарищ Наташа - лев, ты исключение из правил, что подтверждает правило.
Имя Цитировать 0  
0  
Мария
Действительно фигня)))))) Мы с мужем живём душа в душу - у нас нет главного и подчинённого!!! Только гармония и идиллия!!! один начинает фразу - другой заканчивает - он ОВЕН! я- РЫБА!!!!!!!!!!!!! Ну возможно мы, как говорится выше - просто исключение) Но верить всему и свято - нельзя - а тем более гороскопам - все зависит от воспитания в семье -  каждый знак, находясь в разной соц. среде - ведёт себя по разному!!!! Поэтому если вам комфортно вместе - не смотрите в гороскопы!!!!!!!!!!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Марина
Стрелец согласна, с Тельцом и Козерогом надежно, но они совершенно безинициативные, зануды, темперамента 0.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: