Закрыть рекламу ^

Новоиспеченные мамы завидуют своим коллегам

Новоиспеченные мамы завидуют своим коллегамНевероятные факты

Рождение ребенка – это всегда счастье, но вот только последствия родов для большинства мам оказываются не совсем удачными. Согласно недавнему опросу, женщины, которые после декретного отпуска возвращаются на свое рабочее место, чувствуют, что, по сравнению с их коллегами, необремененными детьми или семейными узами, их недооценивают. Также мамы считают, что они безвкусно одеты.

Более половины мам теряют уверенность в себе, когда видят своих модно одетых молодых коллег. 30 процентов матерей признались, что они завидуют своим одиноким коллегам, которые стильно одеты, и чаще продвигаются по карьерной лестнице благодаря внешнему виду.

Каждая четвертая мама считает, что им предпочли более стильных сотрудников, а 44 процента уверены, что не получили повышения из-за своего внешнего вида.

Одежда – это важно для мам

Компания Persil, производитель стиральных порошков, провела свой опрос, в ходе которого выяснилось, что почти половина женщин чувствует себя неловко в одежде, в которой они приходят на работу.

23 процента сказали, что после родов они не могут вернуться к прежнему весу, что и влияет на выбор одежды, которую они носят на работу. Половина из опрошенных женщин говорят, что походы в магазины за одеждой отнимают много времени и сил, а они чувствуют себя слишком усталыми, чтобы отправиться за покупками.

И самое важное: 37 процентов мам отказались пойти работать, так как считали, что им нечего надеть.

Стилист Лиза Тэлбот (Lisa Talbot) говорит, что, несмотря на недостаток времени и денег, работающие мамы могут смело экспериментировать в плане одежды и внешнего вида. Она советует приобрести основной набор вещей, которые помогут им чувствовать себя уверенно в любом офисе.

Источник: www.thaindian.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: