Закрыть рекламу ^

Новый смартфон от Sony оснащен технологией 3D-cъемки

Новый смартфон от Sony оснащен технологией 3D-cъемкиТехнологии

Новый смартфон, который оснащен технологией панорамной 3D-съемки, поступит в продажу в следующем месяце. Изображения, сделанные при помощи Sony Ericsson Xperia Arc S можно будет просмотреть на любом совместимом большом экране. Телефон, однако, будет отображать их только в двух измерениях. Выхода для 3D-видео у него нет.

Камера работает таким образом, что снимает одновременно несколько изображений, "сшивая" затем все вместе.

Телефон, который работает на базе операционной системы Android от Google, оснащен дисплеем диагональю 4,2 дюйма и камерой с разрешением 8,1 мегапикселя. HDMI-выход позволяет подключать смартфон к телевизору для просмотра изображений на большом экране.

Sony Ericsson снабжена процессором частотой 1,4 ГГц, что увеличивает скорость работы, по словам производителя, примерно на 25 процентов.

Также это устройство может быть использовано в качестве пульта дистанционного управления для телевизоров Sony Bravia.

Sony Ericsson Xperia Arc S поставляется с программным обновлением Android 2.3, что добавляет скорости веб-браузеру. Компания заявила, что Arc S будет представлено в пяти цветах - белом, синем, серебристом, черном и розовом.

Устройство было представлено на крупнейшей международной выставке бытовой электроники IFA в Берлине, где экспонировались первый телевизор в формате 3D от Toshiba, для просмотра которого не нужны специальные очки, и 3D-монитор от LG.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: