Закрыть рекламу ^

Новый сорт марихуаны…Лечебный!

Новый сорт марихуаны…Лечебный!Невероятные факты

Существует ли полезная марихуана? Да, есть и такая. Неподалеку от города Цфат на севере Израиля есть плантация лечебной марихуаны. Несколько лет назад плантацию основал бывший преподаватель биологии одной из местных школ.

Плантация известна под названием "Tikun Olam". Именно здесь был создан новый вид конопли, так называемый штамм каннабиса.

В отличие от обычной марихуаны её прототип содержит в себе очень малое количество тетрагидроканнабинола – вещества, которое непосредственно отвечает за получение "кайфа", то есть всем известные ощущения после употребления "травки".



Сорта марихуаны

Существует несколько сортов марихуаны. Вот самые известные из них:

1. Конопля Jock Horror

2. Конопля Green Spirit

3. Конопля Hash Heaven

4. Конопля Haze

5. Конопля Khola

Все они очень похожи между собой, отличаются друг от друга лишь по некоторым незначительным критериям.

Лечебные свойства конопли

Нужно просто удалить тетрагидроканнабинол из экстракта растения, чтобы конопля превратилась из убийцы в лечебное растение. В этом абсолютно уверены сотрудники компании "Tikun Olam".

После того, как это вещество изымается из марихуаны, коноплю с лечебными свойствами можно будет предлагать тем пациентам, которые не хотят оказываться под дурманящим воздействием, а стремятся получить исключительно пользу от этого опасного растения.



Несмотря на то, что многие пациенты убеждены в необходимости наличия наркотического эффекта в конопле, есть и те, кто желает здраво рассуждать, оставаясь в трезвом рассудке и при этом нормально контактировать с окружающими людьми.

В исследовании свойств нового вида конопли приняло участие 10 пациентов. Был проведен ряд экспериментов, в ходе которых специалисты наблюдали за тем, какой эффект на организм пациента оказывает новый вид конопли.

"Это большой прорыв для медицины в целом", – говорит один из десяти пациентов, принимавший препарат в течение полугода. "Я могу курить марихуану несколько раз в день. Боль при этом притупляется и почти не чувствуется. Можно спокойно работать и не терять концентрации. При этом допускается даже водить машину. Это прекрасное лекарство, которое позволяет оставаться в здравом рассудке и при этом избавляет от болевых ощущений".

Известно, что употребление марихуаны в медицинских целях в Израиле запрещено. Однако, несмотря на запреты со стороны правительства, на сегодняшний день это вещество используется для лечения нескольких тысяч пациентов, страдающих от самых тяжелых недугов. Конопля используется, когда речь заходит об онкологии, болезни Паркинсона, различных видов склероза, а также болезни Крона.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Марихуанна без ТГК не не терапевтическое средство а обычное (сорное растение), именно (тгк) связывается с белком практически всех известных видов вирусов, именно Марихуанна с большим количеством (ТГК) может привести к апоптозу раковых клеток - их отмиранию, именно (ТГК) стимулирует мозг на улучшение продуктивности его работы, улучшает аппетит борется лёгкими и тяжёлыми формами (анорексии),  а также борется с тяжёлыми формами депрессий там где не  справляется психология и не намерена справляться психиатрия, в отличии от той же водки не приводит к отмиранию нейронов мозга и цирроза печени, покуривший человек не будет дышать на вас перегаром  угрожая. Женщины древности применяли её для облегчения родовых болей.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
В статье очень часто употребляется слово «смерть,смертельное» — приведите пожалуйста хотя бы два официально зарегистрированных случая смерти от каннабиса.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: