Закрыть рекламу ^

Объявлен конкурс на обладание самым маленьким половым достоинством

Объявлен конкурс на обладание самым маленьким половым достоинствомНевероятные факты

Ни для кого не секрет, что размер мужского достоинства – одна из самых щепетильных тем для представителей сильного пола. С этим связано большинство мужских страхов и комплексов. Ведь многие считают, что чем больше размер полового члена, тем большим успехом его обладатель будет пользоваться у женской половины человечества.

Однако иногда и маленькое достоинство может пригодиться. Один из европейских популярных сайтов знакомств Singlesex.dk объявил конкурс на самый маленький половой член. Организаторы конкурса пообещали победителю презентовать новый iPhone 5. Участники, которые лишь немногим уступят победителю, также не останутся без призов. Как обещает администрация сайта, мужчина, занявший второе место, получит iPad 3. Кроме того, еще один участник, за которого проголосует большинство, сможет претендовать на "приз женских симпатий".

Правила столь необычного конкурса следующие: участники должны загрузить на сайт фотографию пениса, находящегося в состоянии эрекции, рядом в обязательном порядке нужно приложить линейку, таким образом, чтобы судьи по другую сторону экрана смогли оценить истинные размеры. По условиям конкурса, фотография должна быть четкой и достаточно большого размера, чтобы различать изображения "без применения увеличительного стекла".


Известно, что заявки на участие в этом конкурсе, принимаются до 31 января 2013 года. На данный момент желание принять в нем участие высказало несколько десятков человек. Не смотря на то, что маленький размер пениса – это больная тема для многих мужчин, желание получить заветный iPhone оказалось превыше комплексов и стыда. Итоги конкурса будут подведены в первых числах февраля. Кто входит в состав жюри, пока не сообщается. Однако известно наверняка, что судьями будут не только женщины, но и несколько мужчин, которые будут оценивать длину честно и беспристрастно. Конкурс проводится, в первую очередь, для того, чтобы раскрутить сайт.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: