Закрыть рекламу ^

Обручальное кольцо, как плата за проезд

Обручальное кольцо, как плата за проездНевероятные факты

Недавно в одном из шотландских городов произошел весьма забавный случай. Один из местных жителей расплатился за проезд в общественном транспорте ни чем иным, как своим обручальным кольцом. Однако сразу стоит внести поправку: мужчина сделал это не из-за своей щедрости, а лишь по невнимательности. Запустив руку в карман, он не глядя достал вместо необходимой монеты золотое кольцо. Стоит добавить, что украшение он положил в карман именно для того, чтобы не потерять его. По словам мужчины, он попросту забыл о том, что помимо мелочи, у него в кармане еще и кольцо.

Обнаружив пропажу, незадачливый пассажир сразу же обратился в бюро находок. Через некоторое время кольцо, действительно, вернули владельцу. Сотрудники транспортной компании, обнаружив пропажу, незамедлительно отправили найденное кольцо в бюро находок.

На ум приходит другая забавная история, произошедшая в 2009 году в одной из австралийских деревень, когда в желудке коровы, отправленной на убой, также было обнаружено золотое кольцо, которое владелец животного уже отчаялся отыскать.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: