Закрыть рекламу ^

Обзор лучших приложений для фото на Андроид

Обзор лучших приложений для фото на Андроид Полезные советы

Сегодня все без исключения фотографируются на андроид, после чего обрабатывают полученные фотографии с помощью самых разных приложений на телефоне.

К фотографиям могут добавляться различные надписи, наносятся шаблоны, маски и рамки. Ваши фотографии могут кардинально измениться после обработки в любом фоторедакторе. Они изменят свой вид с помощью разных фильтров, устранят на ваших снимках различные погрешности. Вы можете делать настоящие коллажи и даже самостоятельно рисовать.

Возможности таких приложений, установленных на ваш телефон, совершенно разнообразны и каждое из них имеет свои уникальные возможности, которые помогут вам подчеркнуть все особенности ваших фотографий.

Любители обработки фотографий обязательно найдут для себя в этой статье подходящую программу, которая будет подходить согласно их вкусам и запросам. Ведь каждая из них является по своему интересной и уникальной.

Читайте также: Как камера вашего телефона может упростить вам повседневную жизнь

Приложения для фото на андроид

1. Retrica

Хотите оставить на память самые интересные моменты в своей жизни? В этом вам поможет данное бесплатное приложение для того, чтобы на телефонах либо планшетах создать яркие и красивые фотографии.

foto1.jpg

Приложение Retrica имеет целый ряд разных возможностей, включающих в себя составление изображений, анимаций и коллажей, а также возможность записывать видео. В приложении имеется больше 100 единственных в своем роде фильтров, которые работают в режиме реального времени.

В данном приложении можно у снимков обрезать края, аналогично приложению instagram, применять фильтр еще до того момента, как будет сделан снимок, либо накладывать его после того, как он будет готов. Также можно добавлять красивые виньетки и размывать задний фон.

Retrica.jpg

Если вы зададите в приложении временной интервал, то сможете получить последовательные снимки. Воспользовавшись необычными шаблонами приложения, вы можете сделать селфи точно также, как в реальной фотобудке. Приложение позволяет также применить случайный эффект к фотографиям.

Интерфейс Retrica весьма понятен и прост. В настройках приложения можно подстроить все параметры согласно своим пожеланиям, под себя.

Готовыми шедеврами можно мгновенно делиться с подписчиками и друзьями, поскольку приложение интегрируется с популярными социальными сетями.

В процессе редактирования и создания фотографий приложение Retrica станет вашим незаменимым и ежедневным помощником. Имеет положительные отзывы от других пользователей.

Видео обзор Retrica


2. BeautyPlus — лучший редактор селфи

foto2.jpg

По отзывам с Play Маркета, данное приложение является лучшим, простым и удобным в работе редактором селфи. Если вы хотите красиво и легко сделать удачные фотографии для социальных сетей, то BeautyPlus будет для вас незаменимым помощником.

В результате разработки этого приложения самыми известными визажистами и фотографами, был создать инструмент, благодаря которому теперь селфи может быть безупречного качества и никому даже в голову не придет уличить вас в редактировании изображения. И это останется одним из ваших секретов.

BeautyPlus.jpg

За счет использования веселых рамок и фильтров приложение ВeautyPlus сделает ваши социальные сети не похожими на другие и среди миллиона участников соцсетей обязательно вас выделит.  

1. Приложение умеет разглаживать и удалять любые дефекты кожи.

2. Сделает ваши зубы на фотографиях кристально чистыми, а улыбку обворожительной.

3. Превратит ваши глаза в сияющие и отдохнувшие, без мешков и синяков.

4. В приложении имеется онлайн ретуширование в авто режиме.

5. Вы можете воспользоваться профессиональным редактированием, включая вращение, обрезку и растягивание фото.

6. Чудо-кисть украсит ваше фото цветочками, звездочками, сердечками, свечением и другими спецэффектами.

7. За счет функции распознавания сразу нескольких лиц, приложение сделает групповые снимки отличного качества.

Видео обзор BeautyPlus 


Читайте также: Как узнать, что ваш телефон ПРОСЛУШИВАЕТСЯ или заражен ШПИОНСКОЙ ПРОГРАММОЙ

3. Adobe Photoshop Lightroom

foto3.jpg

В этом приложении удобные функции позволят вам редактировать фотографии непосредственно на телефоне. После обработки ваши изображения будут смотреться на уровне профессиональных. И вы успешно можете делиться ими в любой социальной сети.

Приложение способно систематизировать фотографии и начать их обрабатывать в любое удобное для вас время.

Такие свойства фоторедактора будут полезны, в первую очередь, любителям делать селфи, фотографам и путешественникам. Теперь стала доступной функция делать первичную обработку изображения на профессиональном уровне.

Adobe Lightroom.jpg

В категории приложения для фотографий Лайтрум был отмечен специальной наградой Professional Photographer Hot One Awards.

Приложение имеет очень мощный функционал. Без специальных знаний и навыков вы сможете буквально за считанные секунды создать выразительные и профессиональные изображения.

Приложение обладает удобной функцией обработки сразу нескольких изображений, что существенно упрощает процесс и экономит ваше время.

Возможности программы:

1. Приложение Adobe Photoshop Lightroom может редактировать фото из галереи или сделанных на камеру телефона.

2. Имеет функцию первичного редактирования выполнять в считанные секунды.

3. Одним щелчком может вернуть вас к оригинальным фотографиям.

4. Имеет широкий набор инструментов, может выполнять сложные коррекции, применять пресеты и готовые стили.

5. Умеет создавать единый стиль, регулирует экспозиции.

6. Имеет настройку всех тонов.

Этот редактор впечатляет своим умением работать с изображениями высокого разрешения.

Видео обзор Adobe Photoshop Lightroom


4. Canva

foto4.jpg

Этот графический редактор обладает большим запасом интересных и стильных шрифтов и шаблонов для создания крутых изображений, визиток, логотипов и всего остального.

Данное приложение позволяет создавать свои собственные дизайны и для получения конкретных результатов может использовать также многочисленные шаблоны.

Пользователям будут доступны совершенно бесплатно плакаты, флаеры, фотоколлажи, публикации в социальных сетях, баннеры для блога и многочисленные другие шаблоны.

Canva.jpg

Все, что вам нужно сделать - выбрать шаблон, прикрепить к нему свое изображение, настроить необходимый размер, поменять цвет, добавить крутые шрифты и фильтры. И тогда у вас получится нечто очень крутое и необычное.

Вы можете порадовать своих друзей и подписчиков, поделившись полученными изображениями в социальных сетях.

Плюсы приложения

1. Понятный и удобный интерфейс.

2. Возможность создания собственных вариантов дизайна.

3. Большая коллекция шаблонов.

4. Большой выбор уже готовых изображений.

5. Отсутствие рекламы.

6. Простой встроенный редактор.

Приложение Canva разрешает запись на карту памяти, имеет доступ к камере, позволяет приложению находиться в работе даже после выключенного экрана. Оно может принимать уведомления, использует интернет. Разрешает менять lP адрес и имеет доступ к информации о сети.

Видео обзор Canva


Читайте также: 14 простых способов ускорить работу вашего смартфона

5. Zoetropic

foto5.jpg

С этим приложением вы можете оживить свои фотографии с помощью фантастического эффекта движущейся картинки, который более известен, как эффект синемаграфии.

Под синемаграфией подразумевается слияние фотографии и видео, когда выбранная область становится анимированной, а оставшаяся часть - статичная.

Если вы хотите порадовать ваших друзей в соцсетях необычными фотографиями, то это приложение для вас. Оно просто обязано у вас быть если вы обожаете великолепные пейзажи, любите фотографировать и увлекаетесь искусством кинематографа.

Zoetropic.jpg

В приложении имеется небольшая обучающая инструкция. Zoetropic - это не просто примитивный фоторедактор с надоевшими фильтрами и масками, он имеет много функций и поэтому позволяет создать по-настоящему захватывающие и прекрасные фотографии. 

Благодаря встроенным визуальным эффектам движения и маскам, любое ваше фото станет динамичным. Загрузив любую фотографию, вы будете наблюдать за тем, как кинематографические эффекты изменяют и насыщают жизнью ваши неподвижные ранее фотографии.

Обновления для данного приложения выходят очень часто. Zoetropic прост и понятен в использовании.

Видео обзор Zoetropic

6. Aviary

foto6.jpg

С этим многофункциональным приложением для быстрого редактирования фотографий по силам разобраться даже ребенку.

Программа обладает всеми самыми нужными инструментами: настройка вращения и кадрирования, изменение температуры и светового баланса, регулировка яркости, контрастности и насыщенности.

У приложения Aviary более десяти интересных эффектов, а также забавные стикеры и даже возможность создавать собственные мемы. Если включить немного фантазии, то можно сделать очень впечатляющие изображения.

Aviary.jpg

Наличие косметических средств станет приятным бонусом для вас. Таким образом, вы можете убирать эффект красных глаз, устранять неприглядные пятна или отбеливать зубы.

Применяя функцию автоматического улучшения фотографий, их можно усовершенствовать с помощью одного лишь клика.

Приложение по праву считается одним из самых лучших бесплатных фоторедакторов, доступных на сегодняшний день, из-за того, что оно сочетает в себе широкие возможности, удобство в работе и простоту освоения.

Видео обзор Aviary


7. Candy Camera

foto7.jpg

Это приложение полностью бесплатное. Оно разработано для создания "вкусных" фотографий на телефонах. Фильтры в нем применяются в режиме реального времени, сами фотографии украшаются стикерами, можно делать интересные коллажи.

В функционале программы присутствуют корректировка контрастности и яркости, изменение разрешения, регулировка насыщенности, обрезка, поворот и дефокусировка.

Candy Camera.jpg

В приложении имеется около тридцати довольно эффектнейших фильтров, которые разбиты на разделы: уникальные, обычные классические и селфи. Приложение включает в себя невероятный выбор разных стикеров, которые постоянно пополняются в своей коллекции.

Приложение Candy Camera может быть альтернативой камере в телефоне. У программы понятный, достаточно простой интерфейс и красивое оформление. Разобраться в ней не составит никакого труда любому пользователю.

В настройках вы найдете кнопки включения вспышки, установку таймера, выбор размера фотографии для коллажа, включение опции создания фотографии при касании и т.д.

Установив данное приложение, создание ярких фотографий станет очень легким для вас, а скучный процесс фотосъемки превратится в увлекательное путешествие.

Видео обзор Candy Camera


Читайте также: Как делать красивые фотографии на телефон

8. Snapchat

foto8.jpg

Это приложение интересно тем, что сочетает в себе функции камеры, фоторедактора и мессенджера. Вы сможете создавать необычные снапы, публиковать истории и обмениваться сообщениями со своими друзьями.

Приложение от других отличается своей повышенной конфиденциальностью. Ваши, отправленные в чат фото, будут храниться там не больше 10 секунд и при попытке кем-нибудь сделать их скриншот, вам тут же придет уведомление об этом.

Snapchat.jpg

Функционал программы:

1. В приложении есть много анимированных оригинальных фильтров со спецэффектами и музыкой.

2. Через сутки из чатов идет автоматическое удаление.

3. Пользователь может самостоятельно настроить время удаления изображений из чатов.

4. Огромный выбор эмодзи и стикеров, а также различных эффектов для фотографий.

5. В приложении имеется коллекция из историй и фотографий, собранная в одном месте.

Приложение Snapchat имеет понятный и простой интерфейс. При первом запуске программы появляется камера, при нажатии на экран появляются анимированные фильтры. Возможность быстрого перехода в истории или чаты.

Данное приложение является оригинальным творением, которое смогло за небольшой срок произвести настоящий фурор и стать действительно одним из лучших приложений для обмена фотографиями и сообщениями.

Видео обзор Snapchat

9. B612

foto9.jpg

Приложение, которое идеально подойдет для любителей селфи. В нем присутствуют те функции, которых нет в других аналогичных программах. Именно это и обеспечило данному приложению огромную популярность среди программ такого рода.

В приложении B612 с помощью оригинальных фильтров и эффектов, будут запечатлены все самые необычные моменты вашей жизни. Данную функцию оценили уже более 300 млн. пользователей со всего мира.

Главная особенность приложения B612 - создание видеоряда, занимающего по времени до шести секунд. Они могут превращать телефон в очень удобную камеру.

B612.jpg

Сейчас большинство владельцев смартфонов предпочитают 3D- изображения и поэтому, приложение предусматривает работу с трехмерными изображениями на основе лишь нескольких снимков. Ради одной такой функции приложение рекомендовано к скачиванию в обязательном порядке.

Те пользователи, которые определили для себя любимые фильтры либо эффекты, могут воспользоваться удобной функцией запоминания, называющейся "Случайный фильтр".

Авторы приложения учли также, что все большее распространение начинают получать виньетки.

В приложении имеется опция селфи стик, которая позволяет настроить Bluetooth соединение, а также еще больше расширить ряд пользовательских действий.

Видео обзор B612


Читайте также: Новая жизнь старых телефонов: 10 гениальных причин не выбрасывать свой старый смартфон

10. Photo Grid

foto10.jpg

По отзывам пользователей Сети, данный редактор просто обязан быть у каждого на смартфоне.

Это приложение обладает собственными особенностями, где будет производиться уникальный эффект камеры, видеоколлаж, различные макеты, наклейки и еще очень многие другие возможности.

Photo Grid.jpg

В любой момент можно сделать ретушь, размытие, интересный уникальный рисунок и многие другие, не менее интересные эффекты. 

Есть возможность обрезки фотографии, улучшении ее со всех сторон за очень короткое время. В конечном итоге, чтобы сделать с вашими фотографиями невозможное, вы можете воспользоваться самыми разными преимуществами данной программы.

В приложении более 300 шаблонов. Программа обновляется один раз в неделю. Это говорит о том, что вы постоянно будете иметь новые функции в приложении.

Видео обзор Photo Grid

Читайте также: Самые надёжные и качественные антивирусы для Андроид смартфонов и планшетов

Источники информации:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: