Закрыть рекламу ^

Первые в мире духи для похудения

Первые в мире духи для похуденияНевероятные факты

Если вы перепробовали все возможные диеты, но никак не можете избавиться от лишних килограммов, возможно вам придется по вкусу, а вернее по запаху, новое изобретение.

Духи, названные Prends-Moi - это первые в мире духи, разработанные французским домом парфюмерии Robertet и предназначены они … для похудения.

Согласно сведениям компании, парфюм содержит ингредиенты, которые высвобождают В-эндорфины в коже. Эндорфины посылают сообщение об удовольствии в мозг, вызывая чувство удовлетворения, что в свою очередь снижает потребность в переедании.

Комплекс для похудения был разработан с использованием кофеина, карнитина и экстракта спирулины, что стимулирует два важных фермента, связанных с расщеплением жиров.

Предварительные испытания духов, проведенных на женщинах в возрасте от 18 до 70 лет, которые не придерживались диеты и не проходили медицинское или дерматологическое лечение, показали неплохие результаты. Так 75 процентов женщин заявили, что духи помогли им воздерживаться от перекусов, 73 процента испытывали чувство удовольствия, 70 процентов заявили о хорошем самочувствии и столько же утверждало, что духи изменили их привычки в питании.


Духи нужно использовать каждый день, точно также как и обычный парфюм, и в течение дня, если у вас возникает желание перекусить. Также для большего эффекта специалисты советуют слегка втирать духи в проблемные области по утрам и на ночь.

Чем же пахнут эти чудодейственные духи для худеющих? Духи сочетают в себе аромат бергамота, мандарина и грейпфрута. Стоит ли говорить, что на их приобретение уже выстроилась длинная очередь из тысяч желающих испробовать эту новинку парфюмерии.

Источник: www.nydailynews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: