Закрыть рекламу ^

Почему в доме постоянно происходят конфликты и ссоры: опасные признаки негативной энергии, как избежать и сохранить мир в семье

Почему в доме постоянно происходят конфликты и ссоры: опасные признаки негативной энергии, как избежать и сохранить мир в семьеПолезные советы

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Читайте также: 10 признаков, по которым можно понять, насколько крепкие у вас отношения


Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и ругани, а домочадцы и животные стали часто болеть, если с постоянной регулярностью перегорают лампочки и выходят из строя другие бытовые приборы и одна за другой на вашу голову сыплются различные бытовые проблемы - то пришло время заняться своим жилищем и провести основательную энергетическую чистку.

Зная определенные правила, которые соблюдали еще наши предки, можно добиться большой эффективности в гармонизации своего дома.

общая 1.jpg

Признаки, которые помогут вам понять, что ваш дом нуждается в срочной "чистке".

1. В доме происходят постоянные ссоры, конфликты и споры.

2. Цветы стали чахнуть, сохнуть, а то и вовсе погибать.

3. Если выходят из строя бытовые приборы, у которых срок службы еще не истек.

4. Сами собой постоянно хлопают форточки, окна и двери.

5. Стали слышны непонятные звуки и различные шумы.

6. Очень часто теряются и пропадают вещи.

7. С постоянной периодичностью по всему дому перегорают лампочки.

8. Члены семьи и животные, проживающие в доме, стали очень часто болеть.

9. Течет или капает из кранов вода, протекает водопровод.

10. Неожиданно у вас в доме стали наблюдаться разные насекомые: муравьи, тараканы и другие.

11. Жильцы дома словно теряют силы, у них частичное или полное отсутствие энергии, нежелание что-либо делать, сонливость и усталость.

12. Появляются довольно странные запахи, хотя их источник отсутствует.

13. В этом доме кто-то умирал.

14. Домочадцы видят плохие сны, у них проблемы со сном, сон вообще не приносит им отдыха и восстановления сил.

15. Если дом посещали люди, которые не вызывают доверия.

общая 2.jpg

Негативная энергия может полностью разрушить семью и поэтому очень опасна. Будьте осторожны, правильно проводите чистку своего жилища и всегда придерживайтесь определенных правил, чтоб содержать дом в энергетической чистоте.

Читайте также: Как правильно ссориться в браке?

Очищаем дом от скопления плохой энергии

1.jpg

* Сначала необходимо зажечь свечу и обойти с ней весь дом по часовой стрелке, начиная от входной двери и ею же заканчивая. Уделять внимание каждому уголку. У огня необыкновенная очистительная сила, которая ни с чем не сравнима! При этом читайте любую охранную молитву. Нужно хотя бы один раз в месяц делать такую процедуру очищения.

2.jpg

* Необходимо навсегда выкинуть из своего дома все старые, сломанные, сколотые, ненужные и отжившие свое вещи. Не жалейте их! Вот уж чего не следует оставлять в доме. Эти вещи будут тяжелым грузом давить на вас, отнимая все жизненные силы. То, чем вы не пользуетесь в течение года - обязательно начинает собирать в себя отрицательную энергию.

* Переберите шкаф: предметы гардероба, которые вы давно не одевали - в мусор, ну или отдайте кому-нибудь, пусть послужат еще на благое дело. Просто вам они уже без надобности.

3.jpg

* Всю сломанную технику необходимо починить или совсем выбросить. В таком состоянии она храниться в доме не должна. Треснувшую посуду тоже хранить не стоит, даже если это подарок от вашей любимой бабушки. Немедленно от нее избавьтесь. Весь этот хлам полностью останавливает течение положительной энергетики, отчего в доме постоянные болезни и неприятности.

4.jpg

* Иногда причиной многих неприятностей являются фотографии. Обычно с ними связаны какие-то не очень хорошие воспоминания. Это могут быть фото родственников, с которыми у вас плохие отношения. А может это просто неудачные фотографии, которые вообще вам не нравятся. Или это могут быть фото давно умерших близких.

Такие фотографии нужно убрать подальше с глаз и хранить их в специальном альбоме, ну а если они не несут для вас особой важности - то лучше их выкинуть. Зачем хранить то, что пересматривать для вас не очень приятно?

5.jpg

* Хорошо чистят ауру в доме растения. В природе существуют деревья - вампиры, которые способны поглощать любую негативную энергию. Это сирень, черемуха, осина, тополь и липа. Необходимо сделать из такого растения брусок и положить его там, где наиболее часто находится кто-то из членов семьи, кто может постоянно нести в себе мрачные мысли.

Расставив такие ловушки негатива, постарайтесь сами в них не попадаться, поскольку это предназначено только для того, кто портит домашнюю ауру.

6.jpg

* Подвешенный над дверью венок из березовых веток надежно защитит ваш дом и отпугнет все негативные энергии, которые так и норовят в него проникнуть.

* Еще большим эффективным свойством обладает освященная верба.

* Также можно воткнуть в дверной косяк иголку со стороны квартиры. Главное, чтоб ее воткнули именно вы, а не кто-то другой!

* Зеркала! Это довольно значимый предмет в каждом доме. Нельзя вешать чужое, кем-то отданное или подаренное зеркало, поскольку оно - мощный проводник энергии. В данном случае в ваше жилье будет транслироваться чужая энергия, а никто не знает хорошая она или нет.

1.jpg

Недаром, в случае смерти в доме, всегда плотно завешивают все зеркала. Это неспроста, и нужно уважать приметы, пришедшие к нам из прошлого. Чтобы убрать энергетическую грязь с зеркал, при уборке, их нужно протирать круговыми движениями. Мокрой тряпкой совершить столько кругов по поверхности зеркала, сколько ему лет. Если вспомнить вам это трудно - то смело делайте 13 кругов.

* Старайтесь не запускать в дом тех людей, после прихода которых у вас начинает болеть голова или вам становится душно, или может быть начинаются сниться даже кошмарные сны. В общем тех, кто вызывает у вас отрицательные эмоции.

2.jpg

Пусть ваша соседка, этакая миленькая старушенция, которая вам совсем не нравятся, но пытается иногда вторгнуться на вашу территорию, посчитает вас "слегка невежливыми", но ведь это ваш дом, ваша личная крепость и вы имеете полное право как хотеть, так и защищать его.

* Возьмите себе за правило время от времени обходить дом со святой водой. Углы в квартире окропляйте перекрестно, читая в этот момент соответствующие оберегающие молитвы.

* Если вы стали замечать, что конфликты в доме возникают очень часто и практически на пустом месте, то нужно дополнительно провести гармонизацию вашего пространства. В частности это касается спальни. Для этого нужно постараться поместить в этой части дома парные предметы: две тумбочки и две вазы на ней, две картины, на которых изображены также парные предметы, например два лебедя и т.д.

3.jpg

* Конфликты и споры могут хорошо нейтрализовать два идентичных блюда обязательно круглой формы. Расположите их в доме так, как вам понравится.

*Ростки бамбука, стоящие на окнах во всех комнатах вашего дома, помогут прогнать негатив и побороть зависть других людей.

* В конце дня необходимо время от времени проводить очищение своего тела не только от обычной грязи, но и от психологической и энергетической тоже. Для этой цели идеально подойдет вместо привычного геля или мыла обычная поваренная соль. Она настоящий проводник энергии, и может творить чудеса.

4.jpg

Растворенная в воде соль имеет способность смывать весь негатив, накопленный даже за многие годы. Наносите ее круговыми движениями на мокрое тело, мысленно обращаясь к воде с просьбой смыть с себя все плохое и полностью очиститься.

* Для надежной защиты дома вам могут помогать различные обереги, которые делаются самостоятельно либо приобретаются в специализированных магазинах. Заботьтесь о своем доме, о своих близких и о себе. И пускай в нем всегда будут присутствовать радость и гармония.

5.jpg

Проводите подобные чистки один раз в месяц, в 19 лунный день. И вы в скором времени начнете обнаруживать удивительные перемены.

Однако, не стоит забывать, что счастье в доме целиком и полностью зависит от вас. Не нужно полагаться на обстоятельства и того, кто взмахнет волшебной палочкой и все изменит.

Для того, чтобы в вашем доме царила гармония, нужно в первую очередь, самим любить свой дом и тщательным образом за ним ухаживать. В таком случае положительная энергетика станет очень мощной, способной справиться с любым внешним негативом. Живите в благости, мире и радости и все у вас будет хорошо.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: