Закрыть рекламу ^

Почему ваши мечты до сих пор не исполнены

Почему ваши мечты до сих пор не исполненыНевероятные факты

Маленький магазинчик расположился на самом краю нашей необъятной Вселенной. 

Давным-давно его вывеска была унесена ветром. 

Читайте также: Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Но хозяин магазина решил не вешать новую, потому что каждый давно знал, что в этом магазине можно реализовать любую свою мечту.

Здесь можно отыскать всё: красивую фигуру, успех, много денег, руководящие должности в крупных компаниях, здоровые дети, хороший брак, власть, крутые машины, победы в спортивных соревнованиях и многое другое.

Исполнение желаний

1.jpg

Однако, найти там жизнь или смерть у вас не получится, потому что эти позиции раздаются исключительно главным офисом, который расположился в ином месте.

Каждому пришедшему в магазин называется цена его желания. Тем не менее, многие люди, у которых есть вполне ощутимые мечты, так и не отваживаются заглянуть в магазин, всю жизнь обдумывая то, как можно осуществить свою мечту не особо напрягаясь.

2.jpg

Диапазон цен здесь огромный. К примеру, для того, чтобы получить хорошую работу, необходимо принести в жертву всю имеющуюся стабильность и определенность, нужно научиться планировать свою жизнь, поверить в свои силы, а также прекратить бездумно идти туда, куда вас ведут другие люди.

Читайте также: Тест: Выберите яблоко и узнайте, исполнится ли ваше желание

Чтобы получить власть, придется избавиться от определенных убеждений, научиться в каждом действии видеть логику, научиться говорить слово «нет», понять свою значимость, а также поставить свои интересы на первое место.

3.jpg

В этом случае крайне важно научиться постоянно заявлять о себе, несмотря на наличие или отсутствие поддержки, негатива со стороны.

Сильное исполнение желаний

Однако, тут можно встретить довольно необычные ценники. К примеру, брак можно получить практически бесплатно. Но за счастливый брак надо заплатить довольно дорого, потому что он предполагает наличие своей собственной ответственности за счастье, умение получать удовольствие от жизни, осознание собственных настоящих потребностей, а еще и того, что вы хотите от жизни.

4.jpg

Крайне важно здесь также освоить искусство ценить те вещи, которые у вас есть сейчас, важно признать свою ценность, а также отказаться от позиции жертвы. Более того, иногда появляется риск испортить отношения с некоторыми друзьями или даже родственниками из-за этого.

Читайте также: Самые главные секреты создания карты желаний, чтобы ваши мечты всегда сбывались

Очень немногие, пришедшие в магазин, готовы столько заплатить за реализацию своей мечты. Кто-то просто молча уходит, взглянув на бешеный по их мнению ценник. Некоторые подолгу стоят и считают в уме все свои сбережения, параллельно обдумывая, где же можно отыскать всю сумму целиком.

5.jpg

Как исполнить свои желания

Есть и такие, которые просто сетует на то, что цена слишком высокая, просит о скидке и даже спрашивает, когда вернуться на распродажу. Но встречаются и такие люди, которые готовы отдать всё, что у них есть, для того, чтобы не только получить свою мечту, но еще и запаковать ее в самую прекрасную обертку.

Расскажем также об еще одной категории покупателей в этом чудесном магазине. Они с завистью глядят на счастливых людей, которые смогли реализовать свою мечту, ошибочно уверяя себя в том, что исполнение желание стало возможным исключительно благодаря знакомству с хозяином магазина.

6.jpg

Также такие шоперы еще могут полагать, что мечта исполнилась из-за того, что человеку известна какая-то тайна, которую нужно просто знать и не прилагать никаких усилий для реализации своей мечты.

Читайте также: Астрологическая магия: влияние затмений и их использование себе на пользу

Где исполняют желания

Хозяин магазина уже неоднократно получал просьбы о снижении цен на свои товары для того, чтобы притянуть как можно больше покупателей. Однако, всякий раз владелец отказывался, объясняя свой ответ тем, что в случае падения цен может сильно пострадать и качество всех предоставляемых мечт.

7.jpg

Когда хозяина спрашивают о том, не опасается ли он того, что прогорит и останется ни с чем, он уверенно качает головой и отвечает, что во все времена найдутся люди, которые будут готовы перевернуть мир с ног на голову ради исполнения своей мечты.

Это будут те, кто не станет довольствоваться рутинной жизнью и предсказуемостью, или же те, кто искренне верит в свои собственные силы и готов отдавать свое время, силы и энергию на реализацию своих мечтаний.

Добавим, что на входной двери этого магазина желаний можно увидеть маленький плакат с надписью: «Если ваше желание до сих пор не сбылось, значит, вы еще не заплатили за него».

Источник: Почему ваши мечты до сих пор не исполнены

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: