Закрыть рекламу ^

Почему вещи из секонд хенда создают в вашем теле энергетические дыры

Почему вещи из секонд хенда создают в вашем теле энергетические дырыНевероятные факты

Вы когда-нибудь задумывались, почему большинство людей предпочитает новую одежду подержанным, т.е. вещам из секонд хенд?

Читайте также: Почему нельзя носить вещи и обувь умершего родственника


Одежда из секонд хенд

1).jpg

Ну, во-первых, новые вещи, конечно же, это новые вещи, они всегда находятся в лучшем состоянии, чем подержанные. Ну а во-вторых, новая одежда это как чистый лист, на котором вы будете рисовать свою собственную историю, и на котором вы отпечатаете свою энергетику.

Итак, в чем же разница между новыми вещами и одеждой из секонд хенда?

Конечно же, вы можете сэкономить хорошую сумму денег, покупая вещи уже бывшие в употреблении. Однако, их недостатком является то, что они почти всегда имеют некоторый уровень энергетического отпечатка своего предыдущего владельца.

2).jpg

Чем больше эта вещь использовалась, и чем дольше он владел ею, тем больший отпечаток имеется на этой вещи.

Конечно, если предыдущим владельцем был кто-то, кого вы любите или уважаете, нет ничего страшного в том, чтобы использовать эту вещь.

Возможно, в этом и кроется причина того, почему так много людей стремится стать владельцем предмета, который когда-то принадлежал знаменитости, потому что часть энергии этого человека будет навсегда в нем запечатлена.

Вещи из секонд хенда

3).jpg

Однако большинство вещей, которые приобретаются в секонд хенде, включая антиквариат, не всегда хранят в себе хорошие истории.

Очень часто вы даже не представляете, какую именно историю и какие отпечатки вы приобретаете вместе с той или иной вещью. Хотите вы того или нет, энергетика этих вещей всегда будет сопровождать вас и влиять на вашу судьбу.

К сожалению, чаще всего речь идет об энергетике, которая мешает, а не помогает в жизни.

Для сравнения, новый товар не имеет заметного отпечатка. Это, безусловно, относится к предметам, сделанных в фабричных условиях, где практически не присутствует отпечаток руки человека.

А вот в предметах ручной работы уже присутствует энергетика изготовителя.

Исходя из этой логики, по мнению эзотериков, существует пять типов одежды, которые разрушают вашу энергетику. Соответственно следующие вещи лучше всего не носить:

Как уходит энергия

1. Вещи, бывшие в употреблении (секонд хенд)

4).jpg

Итак, вещи из секонд хенда могут хранить энергетику своих предыдущих владельцев.

Про элементы чужого гардероба слагают самые загадочные истории.

Как уже было отмечено выше, многие считают, что именно на одежде остается отпечаток её бывшего владельца, его дух и энергетика.

В некоторых культурах считается, что одежда человека в прямом смысле считывает эмоции, переживания своего владельца и оставляет их на ткани.

Поэтому если вы не знаете предысторию вещи, лучше всего такую вещь не приобретать, а если таковая имеется у вас в доме, от нее лучше будет отказаться и избавиться.

Таким образом, вы оберегаете себя от разрушения собственной энергетики, и ваше биополе никак не пострадает от энергии сомнительной вещи.

Читайте также: 8 вещей, которые НЕЛЬЗЯ брать в секонд - хенде

Нередко, когда человек начинает носить чью-то одежду, на него обрушиваются различные неприятности. Он сталкивается с теми или иными проблемами, совершенно не понимая, откуда они взялись.

Это могут быть неприятности на работе, проблемы со здоровьем или же во взаимоотношениях с коллегами и друзьями.

Вещи после умершего

2. Вещи и предметы одежды покойного

5).jpg

Как лучше поступить с одеждой покойного? Конечно же, её нужно сжечь. Это вам скажет любой экстрасенс или человек, разбирающийся в эзотерике.

Считается, что вещи умершего человека не могут принести радости и счастья человеку, который решился их доносить.

Напротив, нового владельца вещей могут ожидать ссоры с близкими людьми, неприятности в коллективе, ухудшение самочувствия и даже потеря здоровья. Поэтому вещи покойника лучше всего выбросить.

А вот если речь идет о фамильных драгоценностях, их можно "реанимировать" с помощью святой воды и молитв. После того, как над ними будет прочитана молитва, и они будут окроплены святой водой, их можно носить, не боясь неприятностей и проблем.

Кроме того, неплохо было бы мысленно попросить, чтобы драгоценности не причиняли вам никакого вреда.

3. Вещи, с которыми связаны неприятные негативные воспоминания

6).jpg

В жизни каждого человека случается и хорошее, и плохое.

Если вы вдруг обратили внимание на то, что в определенной одежде с вами всегда случается что-то нехорошее, избавьтесь от этих вещей.

Такая странная закономерность может быть вовсе не случайной. Возможно, причина неудач –именно то, что на вас надето.

По мнению эзотериков, каждый предмет гардероба считывает ваши эмоции, а затем записывает их, отпечатывая на ткани. Всё это приводит к тому, что, надевая эту же самую вещь, вы вновь и вновь возвращаетесь как к счастливым моментам, так и грустным, с которым эта вещь связана.

Когда вы расстаетесь со своим прошлым, расставайтесь с ним окончательно, сжигая все мосты, не оглядываясь назад и не сожалея о чем-то.

Если вы пережили какой-нибудь негативный опыт, не нужно регулярно возвращаться к нему в своих воспоминаниях. Согласитесь, не очень приятно постоянно вспоминать о своих неудачах и не самых приятных моментах жизни, смотря на конкретное платье, блузку или же платок?

4. Обувь не вашего размера

7).jpg

Как говорят китайцы, здоровье человека начинается с его ног, а если быть еще более точным, то с его стоп.

Очень важно беречь своё здоровье с молодых лет. В этом может помочь комфортная одежда, а также удобная обувь. Обувь, которая жмёт, давит и мозолит, только подрывает ваше здоровье, искривляя походку и нанося вред общему самочувствию.

При выборе правильной обуви важна каждая деталь – размер, полнота, подъем, удобная колодка, правильная высота каблука.

Поэтому не стоит гнаться просто за понравившейся парой обуви. Примерьте её, определите для себя, удобная ли для вас колодка и модель в целом.

Читайте также: 10 ошибок, которые вы совершаете при глажке утюгом и портите одежду

Согласитесь, еще никого не красила неудобная обувь, как и то, что еще никому не шло на пользу ощущение неудобства при ношении обуви не своего размера или не той колодки.

5. Определенная цветовая палитра

8).jpg

Если в вашем гардеробе присутствуют преимущественно вещи так называемых ахроматических цветов, то это не очень хорошо. Обратите внимание на то, что черный или серый оттенки просят еще дополнительной палитры.

В вашем гардеробе должны присутствовать также яркие и жизнерадостные цвета.

Вы должны знать о том, что каждый цвет предназначен выполнять определенные функции и помогать людям на определенных жизненных этапах.

Не бойтесь перемен, в том числе и во внешнем виде. Меняйтесь, выходите из привычных вам образов, облачайтесь в интересные наряды. Помните о том, что серость в нарядах может превратить вас в такого же серого человека.

Источник: spaceclearing

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: