Закрыть рекламу ^

Подводный отель предлагает сон с акулами

Подводный отель предлагает сон с акуламиНевероятные факты

Курорт Conrad Maldives Rangali Island на Мальдивах предлагает необычный отдых, такой как, например, ужин со скатами или сон с акулами. Он расположен в тропических садах на острове Рангалифинолу, и добраться туда можно только на гидросамолете.

Открывая свои двери посетителям в течение уже пяти лет, курорт предлагает первый в мире подводный ресторан, сделанный полностью из прозрачного стекла.

Гостям предлагают отведать различные блюда на глубине 4,9 м ниже уровня моря, с видом на рифы и морских обитателей.

Также по особым случаям ресторан превращается в частную спальню для двоих.



Расположившись вдали от двух частных островов и окруженный белыми песчаными пляжами, отель может похвастаться 50 виллами на воде, 79 прибрежными виллами и 21 спа виллами с частными комнатами для процедур. Те же спа услуги можно получить и в комнатах со стеклянным полом, расположенных над коралловым рифом лагуны. Также здесь можно заняться подводным плаванием, сноркелингом, виндсерфингом, рыбалкой, плаванием на катамаране и поездке на яхте на закате солнца.


Conrad Rangali имеет все атрибуты роскошного курорта, с ванными с видом на океан, частную террасу с шезлонгами для загара, автоматами эспрессо и душевыми принадлежностями Bulgari. Конечно все это обходится недешево, и номера на двоих стоят от $815 за ночь. В подводном ресторане только 12 мест, поэтому тут советуют резервировать столик заранее.



Источник: www.gizmag.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: