Закрыть рекламу ^

Похищения козлов случаются всё чаще

Похищения козлов случаются всё чащеНевероятные факты

Похоже на то, что козлы стали пользоваться у грабителей популярностью. За последнее время инциденты, связанные с похищением этих животных, происходили неоднократно. Так например, всех удивил, а затем развеселил случай, когда двое неизвестных украли козла из зоопарка Сан-Диего. Затем животное вернули, правда, в не совсем обычном виде: копыта козла были окрашены в розовый цвет.

Похожий случай произошел на одной из ферм в штате Флорида. По сообщениям одного из местных телеканалов, это случилось в понедельник 8 октября.

По словам владельца ресторана Патрика Борси, довольно сложно будет установить кто именно похитил козла по кличке Элвис. Камеры видеонаблюдения во дворе фермы отсутствуют, поэтому установить личность преступников задача не из простых. Патрик отметил, что животное было любимцем посетителей фермы, в особенности детей, которые посещая это место с родителями так и норовили поиграть с Элвисом. Хозяин говорит, что животное обладает спокойным нравом и покладистым характером.


Об инциденте сразу же сообщили сотрудникам местных правоохранительных органов. Сейчас ведется расследование. Владелец фермы надеется, что в скором времени его питомца вернут домой, и он как и прежде будет радовать гостей фермы своим радушным и открытым характером.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: