Закрыть рекламу ^

Пользователи смартфонов чаще всего теряют адресную книгу контактов ... в туалете

Пользователи смартфонов чаще всего теряют адресную книгу контактов ... в туалетеТехнологии

Пользователи смартфонов любят иметь неограниченный доступ к своим устройствам - в любое время и в любом месте, даже в ванной. Вот почему каждый пятый, кто теряет адресную книгу контактов своего телефона, делает это из-за того, что их устройства оказываются ... в туалете. По крайней мере, об этом говорят результаты нового исследования.

Компания Plaxo, предоставляющая услуги адресной книги он-лайн, обнаружила, что люди теряли или повреждали адресные книги мобильных телефонов чаще всего в уборной.

Между тем, около 55 процентов пользователей смартфонов отмечают, что терять информацию из адресной книги хлопотнее, чем терять фотографии, электронную почту, приложения, календарные записи и музыку.

В то же самое время, большинство владельцев смартфонов знают, как важно иметь резервные копии информации или хранить их удаленно на сервере.

Две пятых респондентов заявили, что в течение следующих двух лет будут обширнее использовать доступ к контактам на мобильном устройстве посредством облачных технологий.

Источник: www.technewsdaily.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: