Закрыть рекламу ^

Половина пользователей смартфонов тайком снимают людей на видео

Половина пользователей смартфонов тайком снимают людей на видео Технологии

Оглянитесь по сторонам в следующий раз, когда будете находиться в общественном месте - более 50 процентов пользователей смартфонов признались, что тайно снимают на видео людей. Причем, как гласит новое исследование, делают они это чисто для смеха и развлечения.

Отчет провайдера видео платформы Qumu и Harris Interactive показал, что американцы готовы снимать публичные сцены, которые они находят интересными и смешными. Опрос был проведен среди 2361 американцев в возрасте от 18 лет и старше.

Первое место в списке сцен, которые пользователи хотели бы снять на видео, занимают неприлично одетые в общественных местах люди - 23 процента опрошенных. Другие популярные среди обладателей смартфонов сцены: спортсмены на соревнованиях - 20 процентов, чей-то ляпсус - 15 процентов, привлекательная официантка в ресторане - 10 процентов и стригущий газон мужчина без рубашки - 9 процентов. Отвратительные привычки прельщают шесть процентов так называемых "операторов", снять "сладкую парочку" не стесняются пять процентов пользователей смартфонов.

Большинство американцев, около 57 процентов, заявили, что их позабавило бы, если их коллега поделился бы, загрузил или опубликовал онлайн видео в пределах сети компании или на общем сервере файлообменника.

Респонденты отметили, что самые смешные или самые интересные видео с участием сотрудников компании - это проделки и шалости коллег (30 процентов опрошенных) и пойманные на рабочем месте врасплох люди (21 процент). Заинтересуют американцев также сцены, когда их коллеги с жадностью уплетают обед или ужин на общей кухне компании - 11 процентов респондентов.

Отчет также показал, что мужчинам чаще, чем женщинам нравится такой тип видеоматериала, при этом 60 процентов из них говорят, что будут смотреть такие кадры по сравнению с 54 процентами женщин, ответивших положительно на этот вопрос.

Источник: www.technewsdaily.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: