Закрыть рекламу ^

Потерявшийся попугай сообщил полиции свой адрес

Потерявшийся попугай сообщил полиции свой адресНевероятные факты

Маленького домашнего попугайчика вернули хозяину после того, как потерявшаяся птица сообщила полиции свой домашний адрес в Токио.

Попугай потерялся в воскресенье утром, покинув свой дом в районе Сагамихара на западе Токио и оставался на свободе, пока не приземлился на плечо одного из посетителей ближайшей гостиницы. Когда попугая отнесли в местную полицию, он не говорил до вторника, когда вдруг он начал выговаривать название города и района, в котором располагается дом хозяина, а также номер дома и почтовый индекс, сообщили в полицейском участке. Полицейские признались, что не ожидали найти хозяина попугая таким образом.

Хозяйка птицы, 64-летня женщина Фуми Такахаши (Fumie Takahashi), уже однажды потеряла предыдущего попугая после того, как он улетел, и была настроена предотвратить повторение этой ситуации. Через два года после покупки попугая в магазине, она решила научить попугая произносить свой адрес. Хозяйка была удивлена вновь увидеть своего питомца, и шокирована его вновь приобретенной способностью разговаривать.

Источник: www.japantoday.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: