Закрыть рекламу ^

Поза пары во сне расскажет о чувствах друг у другу

Поза пары во сне расскажет о чувствах друг у другуНевероятные факты

Психологи утверждают, что поза, которую мы принимаем, когда погружаемся в глубокий сон, может рассказать об истинных чувствах партнеров друг к другу.

Во время сна вы не можете обмануть язык тела. Именно в это время вы честнее и уязвимее всего, и потому совместная поза может многое раскрыть о ваших отношениях.

Британский психолог Коррин Суит (Corrine Sweet) изучила, что на самом деле означают совместные позы во сне и заявила, что пары часто привыкают к определенной позе, которая соответствует их характеру и личным предпочтениям. Если же что-то меняется в этих позах, это отражает изменения в отношениях.

Часто довольно неизбежно, после того как первые порывы страсти стихают, желание выспаться начинает преобладать и любимой позой в постели становится поза, в которой партнеры поворачиваются друг к другу спиной. И хотя такая позиция может показаться признаком холодности в отношениях, психолог утверждает, что пары, которые предпочитают спать спиной друг к другу, на самом деле, очень близки.

Другие позы во сне и их значение:

1. Поза "свобода"


Поза спиной друг к другу, не соприкасаясь (33 процента пар). Такая пара чувствует близость, но в то же время партнеры достаточно независимы, чтобы спать отдельно. Они привыкли друг к другу и принимают привычки друг друга.

2. Поза "заботы"


Спиной друг у другу, но соприкасаясь (21 процент). Такие пары чувствуют себя комфортно и непосредственно друг с другом. Поза популярна среди пар недавно вступивших в отношения.

3. Поза "ложки"


Поза, при которой мужчина обнимает женщину сзади (15 процентов). Эта традиционная поза, в которой мужчина берет на себя лидерство и защищает партнершу. При этом оба партнера находятся, свернувшись на боку в позе эмбриона.


Такую позу чаще всего принимают пары в первые годы совместной жизни или брака. Это говорит о сильной сексуальной связи и ощущении безопасности в отношениях.

Если же в позе "ложки" женщина обнимает мужчину, то ведущую роль в отношениях она берет на себя.

4. Поза "постельный разговор"


Эта поза, при которой партнеры повернуты лицом друг к другу, свойственна 8 процентам пар, и говорит о необходимости контакта один на один и интимного разговора.

5. Поза "любовный узел"


Партнеры повернуты лицом друг к другу, их ноги переплетаются в течение примерно 10 минут, а затем партнеры отделяются для сна (9 процентов). Это поза говорит о любви к независимости. Хотя пара решает потом спать отдельно, это является признаком близости, любви и сексуальной активности.

6. Поза "любовники"


Пары находятся лицом друг к другу и их ноги переплетены всю ночь (5 процентов). Эта поза настоящих романтиков, при которой никто не может вынести и минуты друг без друга, а каждый момент, проведенный вместе, имеет значение.

7. Романтическая поза


Женщина лежит, положив голову и руку на грудь мужчины (1 процент). Эту позу часто показывают в голливудских постельных сценах фильмов. Чаще всего она представляет собой позу в новых или недавно возрожденных отношениях.

8. Поза "суперженщина"


Женщина лежит в форме морской звездочки, а мужчина находится на краю кровати (1 процент). Женщина занимает ведущее место в постели, ей нравится ее пространство, а мужчина играет второстепенную роль, позволяя ей взять лидерство в свои руки.

9. Поза "супермужчина"


Мужчина лежит в форме морской звездочки, а женщина отодвинута (1 процент). В этой позе мужчина - лидер в постели, он поступает по-своему, а женщина согласна подчинятся.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: